Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Ива - строительство домов

Похожие организации

Про «Ива - строительство домов»

Проектирование, строительство домов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного бруса.

Компания IVA более 10 лет успешно оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов. Наша команда профессиональных строителей, архитекторов, конструкторов готова возвести жилье вашей мечты из профилированного бруса, оцилиндрованного или рубленого бревна, лафета, а также по каркасной технологии. Мы предлагаем вашему вниманию множество типовых разработок, а также готовы создать совершенно новый проект, учитывая все ваши пожелания.

Отзывы про Ива - строительство домов (6)

4.7
Электрика под ключ в деревянных домах. Любой уровень сложности.
ReviewForm Mobile 1679013
Мне всегда нравилось проектирование, строительство домов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного бруса.Эта компания успешно оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов. Команда профессиональных строителей, архитекторов, конструкторов готовы возвести жилье нашей мечты из профилированного бруса, оцилиндрованного или рубленого бревна, лафета, а также по каркасной технологии. Они предлагают нашему вниманию множество типовых разработок, а также готовы создать совершенно новый проект, учитывая все наши пожелания. Спасибо ребятам большое.
Моя дочь решила выйти замуж, мы с женой долго думали, чтобы ей подарить и в итоге остановились на загородном доме. Искали компанию, которая сможет построить дом в короткие сроки.( до свадьбы оставалось пять месяцев). Ивалес взялись за не простую задачу. Были опасения, но все прошло удачно и успели установить дом в сроки. Детям очень понравился подарок.
В феврале по сравнительно небольшой цене заказал сруб бани 6х5 м. Очень долго сравнивал предложения разных компаний и остановился на этом варианте. Мне попался вежливый менеджер, который помог определится с проектом, выбрыть дерево, сразу составили смету. От Москвы дача находится в 80 км. Доставили без проблем. Сделали оперативно, за что им большое спасибо! Надеюсь, в майские праздники поставлю печь и уже можно будет баньку принимать. Всем советую!
Сбылась наша мечта, у нас появилась новая баня 6×4. Заказывали проект и собственно, выполнение проекта в компании "Ива". Работы были произведены под ключ, то есть через неделю, уже можно париться. На баню нам скидку сделали, так как я оформляла проект в свой день рождения. Спасибо. Кто задумался о бане, советую обращаться в фирму «Ива», не пожалеете.
Ива - строительство домов на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта