Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

IVAGIO на Бауманской Сеть

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
1, 3 этаж

Похожие организации

Про «IVAGIO на Бауманской»

"IVAGIO" - салон уникальной женской и мужской одежды из кожи, меха и замши. Специалисты бренда всегда в курсе последних модных тенденций, поэтому, выбирая одежду в "IVAGIO", вы всегда будете в центре внимания и восхищения. Магазин порадует хорошим выбором различных эксклюзивных моделей и широким размерным рядом.
Для создания одежды используются дорогие и очень качественные материалы, которые имеют высокую износоустойчивость. У каждой вещи индивидуальный дизайн: бренд старается идеально сочетать цвета и текстуры, чтобы каждый покупатель в дальнейшем чувствовал себя комфортно и неповторимо.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Одежда 2
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про IVAGIO на Бауманской (8)

4.4
Мне понравились в Ivagio модели этого сезона. Купить хочется много чего). Приехала в Филион просто посмотреть, а в итоге купила новую кожаную куртку! Куртка мне очень идет, девочки-продавцы вежливые, предупредительные. Цена между прочим вполне нормальная. Пока всё в порядке!
Наталья.
Достойный магазин, очень большой выбор, отличные шубы и куртки, хорошей мужской одежды тоже очень много. Так что этот магазин подходит и для семейного шоппинга тоже.
Хорошая компания, как в плане зарплаты, так и в плане коллектива, графика работы и т.д. Да и карьерные перспективы есть, знаю людей, которые работали продавцами, а потом становились менеджерами, а это уже совсем другие деньги.
Качественные вещи, вполне нормальные цены, вежливый и разбирающийся в своем деле персонал. Это что касается плюсов. И я, в общем-то, не могу найти у них каких-то явных минусов, которые бы напрочь портили картину, так что я могу с чисто совестью порекомендовать этот магазин.
Мне нравится, что ассортимент не только очень большой, но и с умом и хорошим вкусом подобран, я практически не помню у них каких-то откровенно ужасных моделей, которые вообще непонятно как попали в магазин такого уровня. Ну качество тоже очень хорошее, я лично ношу купленные у них вещи долго и часто, и ни одна до сих пор не испортилась.
IVAGIO на Бауманской на карте
Приодеться на все случаи жизни