Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

IVAGIO в Новогиреево Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 33
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «IVAGIO в Новогиреево»

"IVAGIO" сеть магазинов товаров из кожи и меха, имеющая 19 салонов в Москве. В салонах сети вы можете приобрести мужские и женские дубленки, меховые жилеты, кожаные куртки, пуховики, шубы, аксессуары и много других товаров. Компания регулярно проводит различные акции и распродажи, радует постоянных клиентов выгодной программой лояльности. Любой товар можно заказать в интернет-магазине "IVAGIO" и получить его курьерской доставкой. Для совершения дорогих покупок существует опция беспроцентной рассрочки или кредита на выгодных условиях.
Магазин "IVAGIO" на Свободном проспекте находится на втором этаже торгового центра "Петровский". Торговый центр находится в нескольких минутах пешком от станции метро "Новогиреево".

Магазин 1
Одежда 2
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про IVAGIO в Новогиреево (1)

Очень хороший магазин верхней одежды. Тут можно приобрести не только различные кожаные куртки, пуховики, замшевые куртки, дубленки, но и шубку. Покупала себе меховую жилетку из лисы и очень довольна. Качество отличное. Хотела другую, но девушка продавец показала мне ее и я поняла, что это мое. Так что продавцы умницы. Стоимость, как и во всей Москве. Но качество отличное.
IVAGIO в Новогиреево на карте
Приодеться на все случаи жизни