8 (968) 031-21-21 8 (968) 031-21... — показать

Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ивас Лаундж (7)

4.4
Пригласили на собеседование на вакансию хостес. Если необходимо доказательства предоставлю.
Как оказалось нужно работать девушкой лёгкого поведения. Знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств, приводить в это заведение и разводить на деньги, тогда будет зп. Советую органам полиции, а так же налоговой и трудовой обратить внимание на эту шарашкину контору, в которой никто официально не оформлен и занимается разводиловом.
Мужики, с которыми девушки знакомятся на сайтах и ведут в это место, не ведитесь, это развод, вас тупо нагреют на деньги!!!!
Спасибо за комфортную атмосферу и вкусные сэндвичи!
Добротные качественные кальяны, уютная атмосфера домашнего тепла, вежливый персонал - что ещё нужно чтобы отлично отпраздновать мне свой др? 😸 спасибо вам за ваш сервис, оперативность и сойдествие в проведение моего праздника! ❤️
ReviewForm Mobile 1745906
Спасибо за тёплую, радужную атмосферу, вы лучшие! 😻
ReviewForm Mobile 1743190
Потрясное место для компании, отличный сервис-приветливый,вежливый стафф.К чаю конфетки, а к пиву-фисташки приятный бонус-очень радует. Предложили зарядник(Power bank) сами.Вкусные кальяны и с хорошим количеством пара. Уютное место. Удачи ребятам в развитии!
Интерьер на уровне домашняя душевная атмосфера, очень приятные и вежливые хозяева заведения. Все очень понравилось, будем приходить снова :) Cпасибо вам!
Ivas Lounge сделал наши выходные! Качественные игры, отличные кальяны и приятная атмосфера. Были на мероприятии к 23 февраля - получили бесплатный бокал пива. Спасибо вам, очень приятны такие акции. Обязательно придем еще
Ивас Лаундж на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел