8 (495) 792-92-47 8 (495) 792-92... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Мастерская IvE—interior (5)

Выполнили очень качественный дизайн!!!! Команда работает на профессиональном уровне!!!! Дизайнер Евгения прекрасный, умный и творческий человек! Разработала дизайн проект, который совпадает с нашим стилем жизни! Рекомендуем Евгению Ивлиеву и "Ive-interior"!
Дизайн нашего загородного дома выполняли дизайнеры из мастерской "Ive-Interior". Ведущим дизайнером работала Евгения Ивлиева. Профессионал и мастер своего дела. Настолько точно понимает что хочет клиент и реализует идеи. Дизайн интерьера учитывает наш образ жизни, а главное, что создана атмосфера уюта и комфорта. Спасибо Евгении Ивлиевой за качественный дизайн!
Евгения мастер своего дела! Дизайн интерьера делает на профессиональном уровне и прекрасно работает с каждым клиентом!
В восторге от сервиса и предоставления услуг! Все под ключ, в лучшем виде, Евгения Ивлиева дизайнер - душевно и подробно общается, все объясняет и подсказывает как лучше, вобщем закрывает все беспокойства. Мы с мужем получили результат лучше, чем хотели!! Рекомендуем мастерскую!
Все гости теперь в восторге от нашего необычного, яркого и уютного интерьера, квартира просто преобразилась, и мебель IvE-interior покоряет ручной работой под наш индивидуальный заказ! от нас требовались только пожелания и в итоге получили все в готовом виде без головной боли по каким либо вопросам. Остались лучшие впечатления!
В студии дизайна "Ive-interior" заказывали дизайн интерьера нашей квартиры. Дизайнер "Ive-interior" Евгения выполнила уникальную и эксклюзивную работу по дизайну интерьеров. Гостиная в квартире выглядит прекрасно. Цветовая гамма уникальная. Евгения работает с каждым клиентом на индивидуальной основе и подбирает под клиента и дизайн и декор. Уютная и комфортная атмосфера! Спасибо студии "Ive-interior" за дизайн!
IvE-interior - это качественная мастерская дизайна. Профессионалы смогут создать интересные, индивидуальные дизайн-макеты и разработать план по ремонту квартиры. С творческим подходом они разрабатывают новые подходы в дизайне. Уникальные дизайнерские вещи и новые цветовые палитры, это все есть в мастерской.
Мастерская IvE—interior на карте