8 (495) 021-14-538 (495) 021-14... — показать

8 (495) 021-14-538 (495) 021-14... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-14-53 ещё
г Москва, пер Колобовский 1-й, д 4
Район: Тверской

Про «ЭКО на Петровке, Медицинский центр »

Медицинский центр ЭКО на Петровке — одно из ведущих медицинских учреждений Москвы, которое специализируется на диагностировании и лечении мужского и женского бесплодия.

Мы применяем свой опыт и современные технологии для достижения успешного результата ЭКО и рождения здорового ребенка. В наших лабораториях установлено новейшее оборудование, которому нет аналогов в России. Использование многоступенчатой системы очистки воздуха, высокоточной лазерной  системы  повышает шансы на успешное зачатие.

Все наши врачи имеют опыт работы в ведущих клиниках Европы, США, Израиля. Мы применяем все современные виды ЭКО и методики для повышения его результативности: лазерную биопсию трофэктодермы,  преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, исследование рецептивности эндометрия (ERA),  IVM (дозревание яйцеклетки в пробирке).

В клинике есть собственный криобанк генетического материала: спермы, эмбрионов и яйцеклеток.  Для заморозки используется метод витрификации – самый результативный сегодня метод заморозки яйцеклеток и эмбрионов..

Мы тщательно проверяем доноров. Ими могут стать только полностью психически и физически здоровые женщины и мужчины после прохождения многоэтапного медицинского обследования.

Мы дарим надежду в самых сложных случаях:

•        Пары с генетическими заболеваниями

•        Множественные неудачные попытки ЭКО

•        Сниженный овариальный резерв

•        Пациенты старше 40 лет

•        Самые сложные случаи мужского бесплодия

•        Пациенты с онкологическими заболеваниями

Кроме того, мы обеспечиваем весь спектр необходимых диагностических и лечебных методов для нахождения причины и лечения бесплодия.

После наступления беременности пациенты могут продолжить наблюдение у наших специалистов по перинатальной диагностике.

Восстановительная медицина 2
Вспомогательные репродуктивные технологии
Диагностика 3
Генетическое обследование
Лабораторная диагностика
Медико-генетическое консультирование
Общая медицина 4

Отзывы про ЭКО на Петровке, Медицинский центр (9)

6 лет ожидания чуда. Мы прошли все. Надежда осталась только на ЭКО. Я настороженно относилась к этой процедуре и поначалу не верила в успех. Но когда увидела результат ХГЧ, забылись все злоключения и страхи! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники ЭКО на Петровке, а особенно: Юлиане Ивановой и Тарасу Ашиткову! Без Вас ничего не вышло бы!
Да, мы смогли, мы забеременели! Спасибо вам, Виктория Кимовна, мы уже перестали верить в чудо и тут такая прекрасная новость! Две полоски на тесте, оказывается, лучшая картина, которую только можно себе представить. Счастье не знает границ! Удачи вам и процветания!
Когда первый раз делала ЭКО доктор все радужно расписал, я поверила, что все пройдет отлично, что у меня большая вероятность забеременеть с первой же подсадки. И я даже почувствовала первые признаки беременности, но она, не наступила. В клинике сказали, это ложная беременность, психологический эффект. В ЭКО на Петровке объяснили причину неудачи - не дорастили эмбрион. Тарас Вячеславович сразу отметил, что эмбрионы растят 5 дней, до этого времени остаются самые крепенькие и здоровые. После первой стимуляции получили 9 яйцеклеток, часть заморозили до следующей подсадки. Но она не понадобилась! Если честно, я уже не верила в успех так, как в первый раз. Увидела 2 полоски и разревелась. Очень жду следующего УЗИ, скоро узнаю, дочурка будет или сыночек. А раз яйцеклетки остались, то, может, вернусь и за вторым!
Забеременеть не получалось 2 года. Мало того, что проблемы с гормонами, так еще и анатомическая особенность, один яичник расположен близко к матке, из-за этого трудности с продвижением яйцеклетки. Спасибо доктору Владимирову (ЭКО на Петровке), не стал нагнетать, дал надежду и ненапрасную. Провели стимуляцию, яйцеклеток получили достаточно. С первого раза, правда, подсадка не удалась, зато со второго получилось! Говорят, я везунчик, такое бывает редко.
Хочу от всей души поблагодарить гинеколога-репродуктолога Владимирова Виктора Александровича за работу, за искреннее и внимательное отношение, которое я ощущала при каждом приеме. Спасибо каждому сотруднику ЭКО на Петровке!
Была на приеме у замечательного специалиста ЭКО на Петровке. Впечатления остались только положительные, Юлиана Юрьевна все подробно рассказала, вникла детально в мою ситуацию. Очень доброжелательный и светлый человек, никто из врачей так со мной подробно не говорил, а уж сколько врачей за спиной и не пересчитать!
У меня длинная история, связана с Юлианой Юрьевной Ивановой. В 2010 году родила сына - ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны. Это случилось после нескольких пролетов с другими врачами. Кто конкретно помог сложно сказать, тогда с нами работал как эмбриолог Ашитков Т.В. Только собрались с мужем второго рожать, наши доктора поменяли клинику. Пробовали к другим обратиться, говорят с такой спермой только донора брать. В 2013 снова ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны, у мужа уже совсем все грустно, полтора сперматозоида на всю баночку. Ничего, 3 бластоцисты заморозили, первую через месяц подсадили, сейчас дочка уже большая. Две снежинки своего дня дожидаются. Теперь во вкус вошли)) решили за третьим ехать в ЭКО на Петровке. Короче говоря, где Юлиана Юрьевна, там и лучшая клиника!
Огромное человеческое спасибо замечательным докторам и людям Виктору Александровичу Владимирову, Юлиане Юрьевне Ивановой и всему коллективу ЭКО на Петровке за подаренное нам двойное счастье. Успехов вам и процветания, постоянного профессионального роста! Много-много счастливых мам и пап!
Тарас Вячеславович, спасибо огромное за возможность стать мамой!!! Счастье весом 2,8 кг!!! Нет слов, чтобы выразить благодарность!