8 (800) 555-42-978 (800) 555-42... — показать

Ivideon, центр разработки и обслуживания IP-видеонаблюдения

8 (800) 555-42-978 (800) 555-42... — показать

Про «Ivideon, центр разработки и обслуживания IP-видеонаблюдения»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частной собственности, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: для обеспечения безопасности важно предусмотреть такие детали, как установка видеофиксации, звуковой сигнализации - и это далеко не полный список. Ivideon, центр разработки и обслуживания IP-видеонаблюдения отмечает, что забота о безопасности зависит от оперативного реагирования тех людей, которым вы поручаете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные события. Здесь оказывают услуги по установке охранных систем.

Организация располагается по адресу ул Котляковская, д 3 стр 13 на метро Варшавская, Каширская (КХВ). Для получения более подробной информации зайдите на сайт ru.ivideon.com или позвоните по телефону +7 800 555-42-97.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Ivideon, центр разработки и обслуживания IP-видеонаблюдения (27)

раньше нравилось теперь как навязывают платный сервис за камеру разочаровался не советую покупать обманут
Очень быстрая доставка, камера хорошая, обзор супер. Ивидеон советую, заказы обрабатываются моментально.
Мне понравилось обслуживание, проконсультировали по камерам, подобрали наилучший вариант для меня. Подключаюсь к ним быстро, удобный просмотр, у меня приложение. Все отлично работает, спасибо!
Фирма выполнила все свои обязательства по договору. Мастера работали у нас на проходной, установили камеры, подключили к сети, дали рекомендации по эксплуатации. Есть доступ к технической поддержке, при обращении реагируют оперативно.
Видеонаблюдение очень упрощает жизнь, лично я перестала волноваться за сохранность дачного домика и участка. Теперь в любой момент я могу посмотреть, что там происходит, прямо в приложении. Доступ круглосуточный. Камеры работают исправно.
Ivideon, центр разработки и обслуживания IP-видеонаблюдения на карте