8 (800) 201-60-61 8 (800) 201-60... — показать

+7 800 201-... +7 800 201-60-61 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про ИВП – юристы по банкротству (54)

Дмитрий Боровик - отличный юрист, который помог мне решить мои финансовые проблемы через банкротство. Он провел все необходимые процедуры и документы, чтобы я мог успешно списать свои долги. Я благодарен ему за его профессионализм и внимательное отношение к моим вопросам.
Банкротство для меня стало настоящим спасением от долгового ужаса, который длился уже 7 месяцев. Я не мог справиться с постоянными звонками и угрозами коллекторов, и это серьезно влияло на мою жизнь. Но благодаря процессу банкротства, я избавился от этих проблем и снова мог спокойно жить. Сохранение имущества и возможность отслеживать статус дела онлайн были дополнительными плюсами этого процесса.
Быть должником привело меня в отчаяние. Я не мог устроиться на нормальную работу из-за своих долгов, и арест счета приставами только усугубил ситуацию. Однако, благодаря помощи юриста Николая Мещерякова, я смог списать свои долги через банкротство. Процесс занял 9 месяцев, но в итоге я смог уберечь свое имущество и избавиться от проблем с коллекторами. Беспроцентная рассрочка, предоставленная юристом, также была приятным бонусом.
В целом, я очень доволен работой компании ИВП и рекомендую их всем, кто оказался в подобной ситуации.
Также хочу отметить удобство расположения офиса компании ИВП. Они находятся в центре города на м. Добрынинская, что очень удобно для клиентов.
Кроме того, я оценил возможность работать с адекватным управляющим, что позволяло оперативно решать возникающие вопросы.
Банкротство для меня оказалось спасением от долговой ямы, в которую я попал. Было очень трудно устроиться на нормальную работу по причине моего долга в размере 500к.
Но благодаря процессу банкротства, я смог начать все с чистого листа. Процесс занял 9 месяцев, но это того стоило.
Списание долгов по кредитам - это действительно один из лучших способов решить проблемы с финансовыми обязательствами и получить облегчение от постоянного стресса. И за это я хочу поблагодарить ИВП и в отдельности юриста Сергея Смирнова. Благодаря квалифицированной помощи я теперь могу чувствовать себя уверенно и спокойно!
Очень благодарна компании, а особенно юристу Сергею Смирнову, с помощью в моей непростой ситуации. В связи с тяжелой болезнью накопилась большая задолжность по оплате коммунальных услуг, плюс долг банку, который я не в состоянии была погасить. Звонки коллекторов- это очень неприятно и страшно. После прохождения процедуры банкротства, я вздохнула полной грудью. Очень благодарна компании, за оказанную помощь, страшно когда остаешься один, на один со своей бедой.
Невероятно благодарна юридической компании за их профессиональную помощь в решении проблем с долгами! Благодаря их усилиям и опыту, удалось избавиться от долгов, связанных с займами на маркетплейсе для развития моего бизнеса. Рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами, обратиться к этой компании - они настоящие эксперты в своей области!
ИВП – юристы по банкротству
Поздравляю с решением проблем! Мы старались)
Хотела бы поблагодарить компанию за помощь с оформлением банкротства. Брала займы на открытие своего бизнеса, но затраты не окупились - долг только рос. Поначалу, пыталась решить проблему сама, но быстро поняла, что не осилю. Обратилась сюда за помощью - посоветовали провести процедуру банкротства - я согласилась. Уже через пару дней подали заявление (март 2022), начался судебный процесс. Буквально через неделю, звонки от кредиторов прекратились. Стало поспокойнее. В середине лета, меня признали банкротом. Само дело закрыли уже в декабре. Долг списан - теперь могу вздохнуть полной грудью!
ИВП – юристы по банкротству
Поздравляем с началом новой жизни без долгов!)
Для меня процедура банкротства в октябре закончилась. Случай сложный, было открыто три исполнительных производства, тем не менее специалисты взялись помочь. Что важно не только юридически помогли, но и психологически. Долги списали, имущество практически не попало под опись. От себя благодарю за профессионализм.
Мы старались!
Обращалась за помощью закрытия микрозайма, под конец займа начали приходить непонятые дополнительные счета, юристы взялись за свою работу и всё оформили по закону, счета были не сделаны обманным путём, спасибо за Вашу работу, очень выручили.
Пожалуйста!
От компании самые положительные впечатления. Обращался сюда за помощью в списании кредитов, так как задолженности были более миллиона. Грамотный юрист сразу составил заявление и через суд меня признали банкротом. Молодцы!
ИВП – юристы по банкротству
Благодарим от лица всего коллектива!
Накопилось много долгов, брала займы, сначала гасила исправно, но потом потеряла работу и вё навалилось как снежный ком. Обратилась в эту фирму чтобы оформить банкротство, юрист меня не просто проконсультировала, а взялась за мое дело под ключ. Последний суд состоялся две недели назад, признали банкротом и списали всю сумму долга.
Обратилась сюда для проведения процедуры банкротства. Выполнили все обязательства в обещанные сроки, без задержек и каких-то проблем. Понравилось, что всегда были на связи, отвечали на все вопросы.
Во время короновируса бизнес схлопнулся и в итоге долгов более 750 тысяч рублей было. Узнала о процедуре банкротства и решила попробовать. Здесь единственные, кто не обещал 100% гарантии и быстрого результата, а честно сказали, что скорее всего результат будет положительный и опыт таких дел у них есть. Ожидание было томительным, но все-таки через 10 месяцев все получилось. Спасибо вам!!!
Не пожалела, что выбрала именно эту компанию для решения моих проблем с долгами. Здесь достаточно грамотные специалисты, которые помогли мне с оформлением банкротства. Быстрое и недорогое выполнение услуги.
Мое банкротство доверил этой компании, задолженность перед банком составляла почти 1 миллион рублей. Все прошло отлично, претензий нет. Управились в обещанные сроки, предоставили защиту в суде, полная консультация и всегда на связи.
Одно время были проблемы с долгами. Обратился к опытным юристам. Они меня и проконсультировали грамотно, и помогли от всех долгов избавиться. При этом сделали все быстро и законно.
Благодаря сотрудничеству с данной юридической фирмой удалось добиться списание долгов при помощи банкротства. Юристы в компании компетентные, сумели добиться положительного результата в течении 10 месяцев, такого я даже не ожидал.
В связи с санкциями мой бизнес потерпел поражение и я не мог выплатить кредит, который на него брал. Раньше не доверял подобным компаниям, но сейчас обратился по рекомендации товарища и не пожалел! Юристы действительно помогли собрать все нужные документы, оформить банкротство. Вот уже неделю назад я получил письмо из суда с решением отсутствия моей задолженности. Очень благодарен сотрудникам компании за своевременную помощь!
Компания действительно оказалась очень надежной, хоть и появилась на рынке относительно недавно (узнала об этом совершенно случайно), но работу выполнили очень качественно.
Попала в сложную жизненную ситуацию и к счастью нашла выход. Профессиональная юридическая консультация позволила избежать ошибок, увеличить вероятность банкротства и значительно ускорить выход из долговой ямы.
Могу рекомендовать, юристы грамотные, помогли решить проблему с банкротством с минимальными финансовыми потерями, обратите внимание. Очень грамотные и тактичные специалисты.
Менеджер помог уладить проблему со списанием долга, который я не смогла решить самостоятельно больше двух лет. Процент рос, а общий долг не уменьшался, думала этот ад не закончится никогда. Благодаря компании ИВП - юристы по банкротству выбралась из этой кабалы. Грамотные специалисты, работают на результат.
Так получилось, что не смогла выплатить кредит (550 000 руб.) так, как попала под сокращение на работе. Пыталась решить вопрос через сам банк, в котором брала кредит - но там были никому не интересны мои проблемы и трудности (мол, плати как хочешь). Обратилась за помощью в эту компанию, здесь меня проконсультировали и очень хорошо помогли с документами. И, наконец-то, суд и банк признали меня банкротом. Спасибо Большое за грамотно оказанную юридическую помощь
Помогли вытащить сестру из долговой ямы. Она накопила больше 800 тысяч рублей долгов и я стал искать, кто может реально помочь. Здесь никто не обещал 100% результата, четко оценили и сказали, что могут, а чего нет. Меня расклад устроил, сказали что шансы довольно неплохие. Еще расположило то, что не обещали быстрого результата, а сказали, что 5-6 месяцев это займет точно. Сейчас наконец-то все свершилось, сестру признали банкротом. Спасибо вам огромное! Всегда были на связи, всегда держали в курсе, да и по деньгам адекватно. Рекомендую.
У меня были серьезные проблемы из-за долгов. Ни как бы не потянула.
Решила обратиться сюда для оформления банкротства.
Благодарю за компетентную помощь и поддержку на всех этапах. Коллекторы больше не беспокоят как прежде.
Я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию, потому что мне помогли списать долги через процедуру банкротства. Стоимость абсолютно оправдана. Могу рекомендовать.
В эту компанию обращался более полугода назад. Необходимо было оформить процедуру банкротства. У меня был просто огромный долг из-за накопившихся кредитов, которые брал на развитие бизнеса. Пришёл в офис компании и после бесплатной консультации заключил договор. Процесс был сложным и не быстрым, но цель достигнута. Спасибо!
В компании помогли списать мой долг через суд. Меня признали банкротом, хотя дело и не быстрое, звонки от коллекторов прекратились сразу и стало спокойнее. Вся работа по договору с прописанными гарантиями.
Очень довольна, что нашла компанию, в которой смогли решить мою проблему. Всю работу по признанию меня банкротом выполняли опытные юристы компании, я только собрала все необходимые документы в самом начале процедуры. Уже на первой консультации дали четкий план, как будут работать. Сейчас долг по кредиту списан, начинаю жить с чистого листа!
Не зря я всё таки обратился в эту компанию! Ребята помогли мне вылезти из финансовой ямы, в которую я попал из-за большого количества кредитов. Нехило я так потратился, но теперь не кому и ничего не должен.
Спасибо юристу Николаю Мещерякову! Долги удалось в итоге списать. Времени конечно ушло не мало, но главное результат. Юрист попался отличный! Грамотный, толковый, видно, что хорошо разбирается в деле.
Сотрудники компании помогли оформить банкротство. Проконсультировали и вели все дела сами, но нас держали в курсе. Если, что в следующий раз только сюда будем обращаться! Рекомендую
Юристы компании помогли мне юридически правильно оформить банкротство с минимальными потерями, по времени ушло около полу года, тем не менее все получилось как и было запланировано.
Взял крупную сумму на развитие бизнеса, проценты немаленькие, думал, раскручусь и с лихвой долг покрою. Не получилось, мое дело не пошло из-за мирового кризиса, пришлось продать бизнес за копейки. Кредит висит, коллекторы названивают, я уже руки опустил. Узнал, что по федеральному закону мне могут списать долг, нужно просто, чтобы меня признали банкротом. За помощью сюда обратился, процедура длилась 8 месяцев, но ничего, главное я никому ничего не должен.
Помогли в моей процедуре банкротства основательно. Обращался недавно, так как коллекторы одолели уже, изначально решили вопрос с ними, а после и с банком, которому я должен был 500 тысяч рублей. Процедура банкротства правда заняла почти 8 месяцев, но зато результат 100%.
Имел неосторожность взять кредит в мфо, в течении года долг образовался больше полмиллиона. К юристам обратился по рекомендации друзей, провели процедуру банкротства в суде и через несколько заседаний решение о несостоятельности. Отличный вариант в моём случае, благодарю за качественные услуги.
Благодарим за отклик!
Так получилось, что я потерял работу и не мог выплачивать большой кредит банку. Решил признать себя банкротом. Для этого обратился за помощью в эту компанию. Юристы компании признали меня банкротом примерно за полгода и списали все мои долги. Спасибо Вам за помощь.
Всегда пожалуйста!
У меня уже не было возможности платить по кредитам, в связи с чем было принято решение о банкротстве. Компания оказала помощь в банкротстве физических лиц. Вся процедура заняла чуть более пяти месяцев. По итогу было списано более 600 тысяч рублей. Благодарен за взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо ха отклик, Алексей
Потерял работу из-за пандемии. Узнал, что можно банкротиться и списать долг. Обратился в несколько фирм. Выбрал эту. Работали 9 месяцев. Списали все полностью, кроме алиментов (но на это и не претендую). Рекомендую
Всегда пожалуйста!
Год назад помогли мне списать долг 5,3 млн., который висел 3 года.
Вчера в Сбер одобрил ипотеку.
Так что в новую жизнь я теперь с квартирой.
Спасибо!
Всегда пожалуйста!
Юристы кампании смогли помочь при списании моих долгов в сфере малого бизнеса. От начала работы до конца все вопросы решали сами и по итогу нескольких судов, долги были списаны. Рекомендую!
В данную компанию я обращался по рекомендации и заказывал услугу сопровождения банкротства физического лица. Остался более чем доволен, так как юристы свою задачу выполнили на 100% и при этом взяли на себя решение всех правовых вопросов - занимались подачей заявлений, всеми необходимыми документами, а также представляли мои интересы в суде. В результате мой долг более полумиллиона рублей успешно был списан.
Спасибо всей вашей команде что помогли разобраться в непросто для меня деле, как процедура банкротства, помогли списать все долги перед микро финансовыми организациями. Процедура заняла не маленькое время. Но это того стоило! Спасибо!
Здесь отличные юристы работают, пришла на консультацию по поводу банкротства - мне все очень подробно объяснили, рассказали, что будет дальше, что это будет не быстрый процесс, и объяснили, каких результатов ждать. Благодарна, сейчас готовлю документы для банкротства. Всем рекомендую!
Хорошие здесь юристы, помогли мне банкротством, я думал уже всё не кто, не сможет мне помочь, ну теперь всё хорошо, у меня долгов вообще нету. Спасибо вам, теперь буду вас рекомендовать всем.
Обращалась, чтобы провели процедуру банкротства - долг был больше миллиона, а платить нечем. Сама процедура довольно длительная - около 7 месяцев, но в итоге по суду все долги были списаны. Рекомендую компанию
Спасибо юристам из ИВП. Сократили на работу ЗП, по кредиту не было возможности платить. Обратился в компанию, чтобы помогли с процедурой банкротства. Сотрудники у них опытные, грамотные, в итоге помогли списать все долги!
Попал в кредитную кабалу по своей глупости в начале 2020 года(взял один кредит на оплату процентов другого, потом ещё один и так далее). В общем, в конце прошлого года понял, что моей зарплаты не хватает даже на оплату процентов за месяц и решил оформить банкротство, как единственный выход. Обратился к этим юристам и получил нужный статус. Да, процесс этот небыстрый, долгий и нервный, но ребята юридически сопровождали меня до окончательного решения суда. Спасибо вам.
Хочу сказать спасибо за помощь в проведении процедуры банкротства! Обратилась сюда по рекомендации, мне объяснили все детали и подробности. Да, это не быстро, тут лучше запастись терпением...Но по окончанию с меня были списаны все долги и я наконец-то смогла выдохнуть!
Скажу так, не совсем приятная процедура, далеко не дешёвая, и длится она не один день и даже не месяц. Но ею обязательно стоит воспользоваться если ситуация настолько критична, как у меня была несколько лет назад. Да хотя бы для того, чтоб спать ночами можно было, а не сходить с ума от безвыходности и безысходности. Ребята молодцы, свое дело знают и умеют довести все до конца
В июле закончилась процедура и мои долги были списаны, вчера получил решение суда. Почитайте дело кто хочет: А40-235124/20-30-314Б.В прошлом сентябре я обратился к юристу по рекомендации (зовут Денис). Заключили с ним договор, стал собирать документы. Все собрал только через два месяца. Дальше подали заявление в суд, суд долго не принимал его, рассмотрение назначили уже после нового года. Полгода шла какая-то работа арбитражного управляющего. Я только получал уведомления. В общем, ничего не пришлось делать. Поначалу переживал, но потом понял - от меня ничего не зависит. Главное выбрать нормального юриста. Конечно, это недешево, но в несколкьо раз дешевле чем платить долг с процентами и штрафами.
Банкротили меня 2 года назад. Списали все долги под чистую. Так что юристу Денису большой привет! Поздравляю с переездом в новый офис! Не зря желал вам дальнейшего развития)
ИВП – юристы по банкротству на карте