8 (499) 192-50-15 8 (499) 192-50... — показать

Отзывы о компании Из Одиссеи Питомник Сибирских и Невских Маскарадных Кошек

8 (499) 192-50-15 8 (499) 192-50... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 20

Отзывы про Из Одиссеи Питомник Сибирских и Невских Маскарадных Кошек (3)

К владелице этого замечательного питомника мы обратились чуть более года назад, и с тех пор наша жизнь кардинально изменилась. Но для начала небольшая предыстория.
В преддверии Нового года возник вопрос о выборе подарка для ребёнка. Мы все давно хотели завести домашнего любимца, а в это время, как известно, сбываются заветные мечты. Из всех пород более всего понравилась именно исконно русская, сибирская, ведь эти животные славятся своим богатырским здоровьем и соответствующим внешним видом, и выбор быстро пал на питомник "Из Одиссеи", который был случайно найден в интернете, чему наша семья несказанно рада. Евгения, его руководитель, быстро проконсультировала нас по основным вопросам (прививки, содержание, стоимость, знакомство с котенком и т.д.) во время первого телефонного разговора, после чего мы всем скопом приехали смотреть, как живёт кошачье семейство, и делать выбор между тремя особенно понравившимися котятами. Мы искали себе девочку традиционного окраса с нежным, покладистым характером и хорошим воспитанием - и нашли. Ребёнок быстро вошёл в нашу семью, став полноправным её членом, и стал всеобщим любимцем за считанные дни. Евгения помогла нам подобрать нужные для содержания атрибуты (лоток, когтеточку, к которым котёнок уже был приучен и без проблем нашёл в новом доме, мисочки и т.д.), а также проконсультировала по поводу первой недели после переезда и дала письменные и устные рекомендации по его дальнейшему содержанию вообще. Первую ночь девочка плакала, и мы забрали её к себе. С тех пор так и спим вместе, но иногда она уходит к дочери. Например, даже был случай, когда та приболела, а наша Анечка (так назвали кошечку дома) пришла к ней "лечить" и жалеть))
С тех пор, как мы писали раньше, прошло чуть более года, близится новый Новый год, который теперь стал для нашей семьи двойным праздником - началом нового года и первым праздником с Анюткой)) Спасибо огромное за это питомнику "Из Одиссеи" и Евгении особенно!
Приложу ещё одни из первых фотографий нашего котёночка, когда та впервые попала в комнату дочки и сразу удобно устроилась на краю одеяла))
1631476 1631477
Мы искали котенка в интернете, зашли на сайт питомника и влюбились в маленькое мохнатое чудо! Приехали забирать своего мальчика, заводчики нам все рассказали, дали ветпаспорт с прививками, корма, свидетельство о рждении котенка. Котенок с первого дня нас не разочаровал (приучен к лотку и когти точил только на когтеточке) А члены питомника оказались очень дружелюбными людьми, которые всегда рады помочь советом и всегда ждут фото и репортажей о своих питомцах. В питомнике большое разнообразие окрасов котят! Вот подумываем взять второго котенка, уж больно покладистый характер оказался у "Одиссеевца"
Покупала в данном питомнике котенка в подарок родственникам - понравилось качество котят, здесь красивые кошки, коты! документы в порядке, прививки не липовые! в общем, советую, так как опыт положительный. Ставлю 5.
Из Одиссеи Питомник Сибирских и Невских Маскарадных Кошек на карте