8 (495) 229-29-928 (495) 229-29... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Из рук в руки

8 (495) 229-29-928 (495) 229-29... — показать

Про «Из рук в руки»

Из рук в руки - это одна из самых популярных, известных и авторитетных газет, которая издается во многих городах России. Из рук в руки - это газета, которая содержит множество разнообразных объявлений о купле, продаже, различных заказах и так далее. Также газета Из рук в руки имеет собственный официальный сайт, электронную версию, где можно найти объявления по категориям, которые не печатаются в газете. На сайте вы также найдете всю необходимую информацию о том, как подать свое объявление, как приобрести или заказать что-либо, контакты редакции, актуальные вакансии и другое.

Отзывы про Из рук в руки (113)

Полно мошенников.Нужно как-то проверять, что публикуете
Сайт просто ужасный.... Пытаешься продать - звонят мошенники. С покупкой тоже самое.. Решите как-нибудь этот вопрос
Незнаю как газета но версия интернет сервиса, просто отвратительная, полно мошенников. Сравнивал с тем же авито, хотел арендовать квартиру, так на сайте из рук в руки их по 10 000 в месяц выставляют почти в центре Москвы, вот над этим мне кажется нужно поработать.
В те времена, когда я обращалась к этой газете( а тогда она именно была такой), не было интернета, по крайней мере у меня. Я находила там работу, покупала и продавала всякие вещи. Некоторые мои подруги, в рубрике " Знакомства", находили себе мужей. И, представьте себе, живу счастливо до сих пор. Другие пристраивали животных в хорошие руки. И находили питомцам прекрасных хозяев. Меня радовало то, что объявления принимали совершенно бесплатно. Сейчас, конечно все изменилось, прогресс шагнул далеко вперед, время интернета, но от этого газета не стала менее актуальной по своему значению. Просто ,гораздо чаще, стали люди пользоваться ею в электронном виде. От этого ее значение в нашей жизни меньше не становится. Для меня это полезное, и чрезвычайно нужное издание.
Журнал, конечно же не покупаю в связи, с большим шагом всего мирового сообщества в развитии интернета, поэтому пользуюсь интрнет версией, и скажу Вам там есть что приобрести.
Хороший сервис, можно найти нужную вещь и приобрести по приемлемой цене
"Московский маклер" - продает несуществующие квартиры ниже рынка, по факту пытаются впарить что-то другое.
Своеобразная доска объявлений, где можно найти все от запчасти на автомобиль до картриджа на старую приставку. Из личного опыта пишу)
Периодически покупаю журнал или смотрю в интернете на сайте. Много полезной и популярной информации.
В свое время, когда интернет был доступен только в интернет-кафе, многим мне помогала. Сегодня немного отжила свое, но все также полезна.
Можно долго спорить хорошая газета или нет, но альтернативы ей на сегодняшний день нет. Найти можно всё!
Полезный журнал, как для ищущих, так и для избавляющихся. Еще долго будет актуален!
Полезная газета. Что у меня долго продается в интернете, подаю в газету. Половина улетает махом.
Хорошая газета. Цены на платные рубрики ниже, чем у конкурентов. По ней покупали даже из других городов!
Только что столкнулся с неплохим лохотроном. На сайте "Из рук в руки" увидел сказочное объявление о сдаче комнаты в районе Цветной б-р , за 8000 руб. в месяц: == Сдаётся комната по договору на длительный срок без посредников, квартира двухкомнатная, комнаты изолированные, вторая с вещами личными закрыта. Имеется мебель, поставили двухспальную кровать, диван, очень удобно и уютно., бытовая техника: телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, пылесос. Есть интернет и телефон. Карина Ивановна. == Цены по рынку на комнаты в тех краях начинаются от 17000 - сразу мелькнула мысль о разводе,. Позвонил. Женщина сразу обосновала низкую стоимость аренды: типа, хозяева состоятельные люди, деньги не нужны, просто им надо, чтобы кто-то присматривал за квартирой. Легенда красивая, не прикопаешься. Поехали дальше - после 5 минутной довольно приятной беседы женщина мельком озвучила схему: надо подъехать к ним в офис, (метро. Шаболовская, 5-й Михайловский проезд) заплатить комиссию (10000руб.), оформить договор, и "потом Я ВМЕСТЕ С ВАМИ поеду в квартиру, чтобы свести вас с хозяйкой". Снова появилась мысль о разводе, но с другой стороны, если мы вместе поедем смотреть квартиру, то вроде как ничего страшного. Ну допустим. После этого женщина ещё наговорила много интересных деталей про квартиру, хозяев и т.п. и попросила перезвонить через 5 минут, пока она "свяжется с хозяевами и согласует мою кандидатуру". За это время пробил по яндексу номер телефона на предмет слов "обман, лохотрон, развод, мошенничество" - чисто. Перезваниваю - "да, хозяйка согласна". После этого сообщила адрес офиса, куда надо будет подъехать: (метро. Шаболовская, 5-й Михайловский проезд) Говорю "ОК, всё классно. Приехал, Меня встречает парень,молодой .Дает мне прочитать договор.Я спрашиваю,а где та женщина с которой я разговаривал?!Она сейчас заселяет других людей,вы сегодня с ней встретитесь.Прочел договор,И парень говорит мне следующее - Вы сейчас платите 10000. ,после чего я звоню этой женщине и говорю,что мы подписали договор и предоплата внесена-она будет уже входить в стоимость месячной оплаты.А если вам не понравиться квартира,то вы у агента на самой квартире заберете эти 10000 тысяч,или мы продолжим искать вам жилье! После услышанного я сказал,что меня не совсем устраивает схема, что я плачу деньги до просмотра квартиры. А вдруг она мне не понравится? Или хозяйка передумает?". В ответ женщина начала в красках расписывать и квартиру, и хозяйку, и меня (мол, не понравиться просто невозможно) :) Но на прямой вопрос "Ну а если?" сдалась: "Ну, тогда я вам предложу другую квартиру, рядом, бла-бла. Ну или вы можете подписать заявление об отказе и мы вам вернём деньги.". Всё стало ясно, осталось только экологично выйти из этого диалога. -"К сожалению, меня устроит только вариант, когда я отдам вам деньги уже в квартире." -"Ну, смотрите сами, я вас не держу. Если передумаете - звоните." -"ОК, мы поняли друг друга, до свидания!" -"До свидания!" :)
Хорошая газета, надеюсь она поможет мне найти преподавателя хапкидо и преподавателя ритмики и танцев для дошкольников и младших школьников, группы небольшие, недорого, м. Перово 5
Высокодинамичный, компактный, надежный трехфазный и однофазный частотный преобразователь мощностью от 0.2 кВт до 630 кВт к СИНХРОННЫМ и АСИНХРОННЫМ электродвигателям любой мощности! Питание: 220В на выходе 3 фазы по 220В. Питание: 380В на выходе 3 фазы по 380В. Так же в наличии имеются преобразователи частоты и устройства плавного пуска Hyundai, LG, ls, Advanced Control, Instart. С частотным преобразователем можно увеличивать / уменьшать, контролировать число оборотов, совершать плавный пуск и остановку двигателя, производить реверс двигателя, защищает его от перегрузок и износа, а так же продлевает срок службы двигателя, позволяет экономить электроэнергию до 60%. Гарантия на оборудование! В наличии частотные преобразователи для электродвигателей любой мощности кВт: 0.1 кВт, 0,2 кВт, 0.37 кВт, 0.75 квт, 1.5 квт, 2.2. квт, 3.7 квт, 5.5, 5.5 кВт, 7.5 квт, 11 КВТ, 15 кВт, 18.5 квт, 22 квт, 30 квт, 37 квт, киловатт 45 квт, 55 кВт, 75 квт, 90 квт, 110 кВт, 132 квт, 160 квт, 185 кВт, 200 квт, 220 квт, 250 квт, 280кВт, 315 квт, 355 квт, 375 кВТ, 400 кВт, 500 кВт, 630 квт, 650 квт, 550 квт, 450 квт, 650 кВт, к электромоторам АИР, АИС, АИР5, АИР 100, АИР 180, АИР 200, РД-9, siemens, для отечественных и иностранных электромоторов. В наличии на складе компании КАРГОМЕТАЛЛ имеются дозиметры, толщиномеры, преобразователи частоты, частотники, устройства плавного пуска, а так же качественная запорная арматура высокого качества по хорощим ценам. Самовывоз (склад г. Люберцы) Круглосуточно принимаем заявки по электронной почте и по телефонам. С Уважением компания ООО "Каргометалл"
Другой такой газеты не знаю. В "из рук в руки" можно купить абсолютно все. Раньше когда интернет не был так развит, всю технику, бывшую в употреблении, продавал или покупал через эту газету. Можно быстро найти технику в приличном состоянии или сломанную, если на барахолке не смог найти нужную вещь. Спасибо "из рук в руки".
Полезная газета. В своё время несколько раз выручала. Но сейчас не слишком актуальна в виду наличия большого количества онлайн площадок...
Года 2 назад газета была практически идеальной. Потом репутация пошла по наклонной вниз. Не знаю, какие перестановки были в компании, но явно не лучшие. Проблемы с подачей объявления постоянные, в газету подать практически невозможно через интернет-офис. Объединили печатное издание и интернет сайт. Короче перестал полностью использовать данный сервис.