Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Издательства в Москве

Из рук в руки на Волгоградском проспекте

Похожие организации

Про «Из рук в руки на Волгоградском проспекте»

Из рук в руки - это одна из самых популярных, известных и авторитетных газет, которая издается во многих городах России. Из рук в руки - это газета, которая содержит множество разнообразных объявлений о купле, продаже, различных заказах и так далее. Также газета Из рук в руки имеет собственный официальный сайт, электронную версию, где можно найти объявления по категориям, которые не печатаются в газете. На сайте вы также найдете всю необходимую информацию о том, как подать свое объявление, как приобрести или заказать что-либо, контакты редакции, актуальные вакансии и другое.

Отзывы про Из рук в руки на Волгоградском проспекте (113)

4.3
Полно мошенников.Нужно как-то проверять, что публикуете
Сайт просто ужасный.... Пытаешься продать - звонят мошенники. С покупкой тоже самое.. Решите как-нибудь этот вопрос
Незнаю как газета но версия интернет сервиса, просто отвратительная, полно мошенников. Сравнивал с тем же авито, хотел арендовать квартиру, так на сайте из рук в руки их по 10 000 в месяц выставляют почти в центре Москвы, вот над этим мне кажется нужно поработать.
В те времена, когда я обращалась к этой газете( а тогда она именно была такой), не было интернета, по крайней мере у меня. Я находила там работу, покупала и продавала всякие вещи. Некоторые мои подруги, в рубрике " Знакомства", находили себе мужей. И, представьте себе, живу счастливо до сих пор. Другие пристраивали животных в хорошие руки. И находили питомцам прекрасных хозяев. Меня радовало то, что объявления принимали совершенно бесплатно. Сейчас, конечно все изменилось, прогресс шагнул далеко вперед, время интернета, но от этого газета не стала менее актуальной по своему значению. Просто ,гораздо чаще, стали люди пользоваться ею в электронном виде. От этого ее значение в нашей жизни меньше не становится. Для меня это полезное, и чрезвычайно нужное издание.
Журнал, конечно же не покупаю в связи, с большим шагом всего мирового сообщества в развитии интернета, поэтому пользуюсь интрнет версией, и скажу Вам там есть что приобрести.
Из рук в руки на Волгоградском проспекте на карте