8 (495) 973-72-28 8 (495) 973-72... — показать

Отзывы о компании Издательство «Перо»

8 (495) 973-72-28 8 (495) 973-72... — показать

Отзывы про Издательство «Перо» (22)

4.1
Хочу выразить благодарность коллективу Издательства Перо за оперативность, хорошее качество и вежливое обслуживание. Особую благодарность выражаю Наймушиной Наталье. Я уже не в первый раз пользуюсь услугами этого издательства и надеюсь на дальнейшее с ними сотрудничество. Поздравляю коллектив с наступающим Новым годом! желаю всему коллективу хорошего здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в работе. Ваш постоянный заказчик Гурин Сергей
Спасибо Андрею, Наталье и Марии - старались, издали мою книгу 'Путь любви. Приоткрывая завесу тайны' о Попове Ю.К., в срок. Андрей организовал презентацию в 'Библио - Глобусе'.

Благодарна.
С издательством дел не имел, но рассчитывают стоимость и отвечают на письма быстро. За качество продукции не отвечаю, но стоимость печати высокая.
Обманщики, размещают объявления от 3-х лиц на сайтах по поиску работы, где ищут людей, желающих удалённо поработать копирайтером. После того, как вы откликнитесь на вакансию, вам предоставят адрес электронной почты человека из издательства, с которым...
Здравствуйте, Виктория!

Мошенники действуют от лица издательства. В социальных сетях выкладываем информацию как они действуют. Отличить их можно по адресу почты с которой они пишут. Наш домен @pero-print.ru

Рекомендуем написать заявление в полицию и быть внимательней.
Печатала в издательстве вторую книгу, очень понравилось качаство исполнения работ. Отдельная благодарность работникам за оперативность.
Издательство «Перо»
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за выбор нашего издательства.
Спасибо команде "Издательство перо" за отличную работу над книгой "Строки памяти"!
Профессиональная и качественная работа. Всегда были на связи и шли на встречу. Удачи в Вашей деятельности!
Спасибо сотрудникам издательства за вдумчивое и терпеливое отношение, за помощь в работе над изданием. Всё, что зависело от издательства, делалось оперативно и чётко, ответы на наши многочисленные вопросы приходили даже вечером или в выходной день. Качество готовой книги - на пять баллов из пяти!
Спасибо за хорошую работу! Благодарю команду издательства «Перо» за оперативность и добросовестное выполнение работы! Всегда были на связи с автором. За исключением отдельных моментов, работой довольны. Качество книги вполне приличное. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывали КРАСИВОЕ оформление договора поставки (чтобы клиенты завидовали). Работу выполнили очень быстро и качественно - вычитали, исправили ошибки (их оказалась масса), сделали красивую вёрстку с гильоширной сеткой. Как на ценных бумагах. В целом, очень довольны! Ребята професиионалы.
Очень понравилось отношение , мне все дотошно разъяснили . отвечали быстро и исчерпывающие на все мои вопросы . Книгу выпустили очень профессионально , следующие выпуски книг буду заказывать только у этого издательства. Я довольна Спасибо вам за оперативность и профессионализм
Очень понравилась работа этого издательства на книжном фестивале: дружелюбный консультант, услышала много полезной информации, да и с выбором книги помогли. Спасибо!
Выражаю благодарность издательству «Перо»! Здесь я издавала свою книгу, сборник стихов. Я в восторге от работы профессионалов, они прекрасно понимают, какая должна быть книга, продумывают все до мельчайших деталей! Я очень довольна разработанным дизайном и оперативной печатью! Спасибо!
До обращения в издательство "Перо" был не совсем удачный опыт работы с другими издательствами (которые, кстати, на слуху). С посещения оф. сайта стало понятно, что компания серьезная, креативная, современная. Это подтвердилось в ходе переговоров и издания книги. Менеджеры отвечали быстро и днем и ночью (буквально). Сотрудники не заинтересованы в том, чтобы содрать побольше денег.
В итоге за 35 тысяч я получил 300 экземпляров качественной книги, с высокого качества бумагой и печатью.
Благодарен за труд. Уверен, что в будущем обращусь именно в это издательство.
Выражаю огромную благодарность Издательству "Перо". Совсем недавно была издана моя первая художественная книга. За время нашей работы я увидел внимательное отношение и добросовестное выполнение работы! Сотрудники отвечали на все вопросы, терпеливо разъясняли, если было что-то непонятно, помогли доработать макет. Все работы были сделаны в срок на самом высоком уровне. Планирую издать вторую книгу с этим же самым издательством. Огромное спасибо! С уважением, Алексей Абатуров.
Заказывал 1 экземляр уже изданной книги, которая в Озоне закончилась. Оплата за саму книгу и за доставку Почтой России была раздельная, но все прошло отлично. Отправили на следующий день, трек-код прислали.
Заказывали тираж сборника рассказов моей матери, понравилась отзывчивость сотрудников и оперативные сроки печати! все выполнено качественно и главное нам не пришлось ехать в Москву! Вся работа велась по электронной почте, тираж транспортная компания доставила быстро. Спасибо "Перу"!!
В Издательстве "Перо" вышли три мои книги:
"Максимка, Толик и каляки-маляки" (Москва Изд."Перо" 2016, 159с.),
"Ледоход и подснежники" (Москва Изд."Перо" 2017, 238с.).
"Максимка, Толик и друзья" (Москва Изд."Перо" 2018, 146с.).
Тираж последней книги по договору №315 получила сегодня, поэтому для меня сегодняшний день - праздник.
Праздник не только потому, что появилась моя новая книга, но и потому, что не перестаю радоваться, что в 2016 году судьба привела меня именно сюда, в коллектив, где работают высокопрофессиональные, ответственные сотрудники, которые указывают на ошибки, дают грамотные советы и которые сердечно, доброжелательно относятся к авторам.
Над моей книгой работали:
Чичева Юлия - менеджер проекта
Юхнова Наталья - дизайнер-верстальщик
Любовь Асадова - специалист по реализации
Спасибо за чудесное оформление книги, за рисунки и вёрстку, спасибо за удобство и простоту общения, спасибо за быстроту и высокое качество работы. По всем этим параметрам - удобство, простота, стоимость и качество - я с удовольствием ставлю пять звёзд. И за всю работу Издательства "Перо" в целом - тоже пять звёзд!
Надеюсь на новую встречу !

С искренней благодарностью и уважением,
Смирнова Галина Петровна
13 июля 2018 года, Москва
Очень разочарована сотрудничеством с Перо. Много претензий к допечатной работе, к корректору непрофессиональному, но нагловатому, который требовал согласиться с его условиями, а не с моими. А если бы я уступила, то вышла бы богохульная книга. Так что пришлось отказываться от услуг издательства. А вот деньги около трех тысяч потеряла.Не вернут мне и потому, что у меня нет подписанного договора. Мне его не прислали. Так что вдвойне разочарование. Все на грани обмана и непрофессионализма. Остерегайтесь сотрудничать с Перо.
Мы с мужем были в «Перо» 3 октября 2017 года. Наша дочь собиралась заказать верстку и печать книги на сумму более 100 тысяч. «Перо» было ее первым выбором, несмотря на высокие цены, т.к. рекомендовали хорошие знакомые. С нами общалась менеджер Юлия и верстальщица Наталья. А также беременная женщина, не назвавшая свое имя.
К Наталье претензий нет, она была вежлива. Юлия вела себя равнодушно, неприветливо, не утруждая себя церемониями, общалась свысока, всем своим видом давая понять, что ее интересует только заключение договора. Нам не понравилось всё – обстановка, отношение. И то, что нас вводили в заблуждение, говоря, что переписка с дочерью была в мае, хотя последний раз она писала накануне визита. Также не понравилось, что дочь хотела пообщаться по скайпу (о чем заранее предупредила Юлию в письме) а та с презрительным видом отказалась это сделать. Неужели нельзя быть повежливей? В результате, у нас сложилось впечатление, что «Перо» интересуют только деньги. Мы просто развернулись и ушли. Обратились в типографию, которая была «запасным вариантом». Очень разочарованы. Непрофессионально.
Благодарю за отзыв! Я хотела обратиться в это "Перо", но после прочитанных отзывов буду искать другое издательство. Кстати, у меня уже был, вернее продолжается (т.к. договор пока не расторгла) негативный опыт работы тоже с пером, но с другим - под руководством Чернышёва Дмитрия "Написано пером". Я у него издавала две книги "Побуждение к переменам" и "Выход за пределы ограничений" и издательство "Написано пером" за целый год НЕ В СОСТОЯНИИ разместить мои книги (по обещанным так красочно в их рекламе) интернет-магазинам. Что-то настараживает эти "Перья" :):) С уважением и благодарностью за Ваш отзыв! Шуберт Анжелика
makshakova.marina
makshakova.marina ответил Анжелика Шуберт
Анжелика, добрый день!
Попробуйте обратиться в Красногорскую типографию. Мы там как раз издали нашу книгу после неудачного общения с "Пером". Вёрстка и печать у них на самом высоком уровне, работают оперативно. Успехов Вам!
С уважением,
Марина
На сайте издательства написано: "Хотите прийти лично? И это правильно! На месте проще решить многие вопросы. Тем более — за чашечкой ароматного кофе или чая! " На чай-кофе мы особо не рассчитывали, да никто и не предлагал. Но и детали обсуждать с нами тоже отказались. Сказали: "Какие детали? И так все ясно. Лучше было не приходить, а все вопросы решать по электронной почте". Отношение довольно высокомерное, даже пренебрежительное. Как будто ты за их счет издаешь книгу, а не за свой. Да и цены раза в два выше, чем в среднем по Москве. Непонятно, на что рассчитывают работники этого издательства. Хотя бы вели себя повежливей.
Издательство вводит автора в заблуждение своими обещаниями. Надо внимательно читать договор, иначе будешь обманут Шарашкина контора!
Спасибо за хорошую и быструю работу!
Благодарю издательство «Перо» за внимательное отношение к автору и добросовестное выполнение работы! Сотрудники оперативно отвечают на вопросы клиента, помогают доработать предоставленный макет. В итоге: заказ на печать детской иллюстрированной книги «Восьмая луна. Сказки ночного города» выполнен в срок, качество печати хорошее, при этом цены значительно ниже, чем во многих столичных издательствах.
С уважением, Марина Городничева
Издательство «Перо» на карте