8 (909) 994-00-008 (909) 994-00... — показать

Издательство РООССА

8 (909) 994-00-008 (909) 994-00... — показать
+7 909 994-...+7 909 994-00-00 ещё

Про «Издательство РООССА»

Региональная общественная организация содействия социальной адаптации граждан (РООССА) была зарегистрирована 13 февраля 1998 года. Основные уставные цели и задачи организации – это содействие социальной адаптации и реабилитации граждан (человек необходим обществу, а общество необходимо человеку), пропаганда здорового образа жизни, укрепление престижа и роли семьи в обществе, возрождение духовного сознания и развития личности, воспитание патриотизма граждан, оздоровление и консолидация общества.

«Мы ничего не предлагаем наугад, для Вас мы выбрали самое лучшее!» – вот принцип отбора и создания нашего книжного предложения.

Класс 1
Предпечатная подготовка
Товары 1
Книги
Опт

Отзывы про Издательство РООССА (34)

3.1
Отличный книжный сайт магазина где можно подобрать для чтения то что душе угодно как для детей так и для взрослых. Очень богатый ассортимент книг различных жанров.
Лучшие исторические книги о праведном воине Ушакове, которые я заказал около недели назад. В них интересно узнавать то, о чём рассказывается в этой литературе, к тому же занимает немного времени для досуга. Детям тоже рекомендуется читать.
Самый большой и разнообразный выбор книг. Если надо купить книгу себе или в подарок, то без сомнения надо сразу ехать сюда. Вежливые продавцы. Помогут выбрать книгу на Ваш вкус. Я здесь покупаю детские книжки и исторические. Очень нравится обслуживание.
Отличная редакция, я купил несколько книг для чтения, и правда в том, что я уже начал с первой, хорошие истории, и все мне показалось отличного качества, доступные цены на все, что они предлагают, очень рекомендуемое обслуживание.
Добрый день! Не первый раз и не первый год покупаю книги издательства РООССА. Хочу оставить свой отзыв о детской книге "365 сказок и историй на каждый день". Книга очень интересная. В ней можно прочесть лучшие сказки всех народов мира, а также произведения известных детских писателей. Книга еще интересна тем, что ее можно использовать как настольный календарь. На каждой ее странице прописана дата с упоминанием праздников. Рисунки яркие, красочные. Читаем ее каждый день с большим удовольствием!!!
Издательство РООССА на карте