8 (499) 964-70-48 8 (499) 964-70... — показать

15 офис; 1 этаж
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Изготовление печатей и штампов - МосШтамп (47)

Экстравагантные визитки вообще ничто не хотел делать, я уже отчаялась найти фирму, которая взялась бы за такую работу, в последний момент позвонила в эту замечательнейшею фирму, и, О ЧУДО! Там мне всё сделали идеально, и в кратчайшие сроки! Браво!
Здравствуйте. В прошлом году заказывал пару штампов здесь. Себе на работу требовалось. Полностью удовлетворен. Все понравилось. Также заказывал визитки, с разработкой дизайна. Мой заказ выполнили довольно быстро, на удивление. Очень рад, что нашел данную организацию. Так же заказал пару календарей с индивидуальным дизайном, качество отличное. Планирую в будущем сотрудничать с данной компанией. Спасибо большое. Рекомендую всем.
Нам нужна была защищенная печать для компании, с полутоновым рисунком и сложной текстурой. И сделать это все надо было в короткие сроки, не растягивая. По отзывам коллег выбрали именно эту компанию, как имеющую высокую квалификацию. МосШтамп целиком и полностью оправдал наше доверие, изготовили уникальную печать в максимально сокращенные сроки.
Теперь только к вам буду обращаться. Для нашей компании нужно было изготовить гербовые печати и рельефные. Обратился в 'МосШтамп', ребята сделали мой заказ за два дня и привезли, куда я сказал. Приятно работать с профессионалами, знающими своё дело. P. S.: Цены адекватные.
Сделали все отлично, всем довольна. Огромное спасибо за качество.
В фирму Мосштамп мы с коллегами по работе обращались несколько раз и всегда оставались довольны результатами их работы.Мы заказывали бланки счетов-фактур для нашего хозяйственного магазина,чуть позже понадобилось изготовить новую печать и визитки,причём оригинальные и яркие,чтобы привлекать в будущем покуптелей.
В фирме Мосштамп всё изготовили нам в кратчайшие сроки,очень хорошо,качественно,и что также важно,по нормальной,адекватной цене.Их цены вполне соответствуют качеству.Плюс ко всем достоинствам-вежливое обслуживание и помощь в выборе при необходимости.
В следующий раз,когда для нашего магазина понадобятся бланки,печать,визитки,листовки и т.д.,буду снова обращаться в Мосштамп.Всем советую,не пожалеете.
Наталья Свиридова.
Быстро!Качественно!И по приемлемым ценам!Не раз пользовалась услугами данной компании (заказывала визитки,блокноты,магниты) и ни разу не разочаровалась,всем довольна. Всем советую МосШтамп! Не пожалеете!
В нашей фирме я занимаюсь закупкой канцтоваров. Соответственно отвечаю за всю полиграфическую продукцию. Всегда заказываем визитки, блокноты, буклеты и брошюры в компании МосШтамп. Всегда хорошее качество полиграфии, цвета яркие, насыщенные без разводов. Заказы выполняются точно в срок, без задержек.
Заказывали печать и визитки. Попали под акцию, визитную подарили. Мелочь, а приятно. Все понравилось, сроки были соблюдены, пожелания тоже. А так же понравилось, что доставили прям в офис. Факсимиле заказали-пока в работе, но, скорей всего все будет в порядке.
Сделал большой заказ,печати,штампы 3-х видов,500 визиток,в течении срока
заказа несколько раз переделывал внешний вид визиток,и не было никаких
проблем,здесь работают настоящие профессионалы своего дела ! Все обращайтесь
сюда,ни на миг не пожалеете !
Большое спасибо компании МосШтамп, очень быстро и качественно выполняют свою работу. Индивидуальный подход к клиенту. Печатал визитки. Девушка, которая разрабатывала дизайн, очень быстро набросала макет, он же мне сразу и понравился. Спасибо большое. Удачи и процветания вашему делу.
Заказала в МОС ШТАМП канцелярию для офиса, пришло все очень быстро, все качественно упаковано, а самое главное все остались довольны заказом
Нормальная фирма. Сделали все быстро и хорошо. Большой выбор продукции. Менеджеры культурные.
Изготовили пять печатей быстро и качественно.За срочность заказа,правда,пришлось немного доплатить.Зато осталась довольна,можно с МосШтампом сотрудничать.
Заказывала в Мосштамп печати для своей фирмы. С автоматической оснасткой. Живу рядом, поэтому удобно. Они и полиграфией занимаются. Вообщем молодцы. Рекомендую!
привет всем ,заказывала визитки в этой компании осталась очень довольна.Отличное оформление визиток и хорошии дизайн,быстро сделали и качественно теперь за визитками только туда ,также брала тетрадь и ручки такого же дизайна как и визитки .спасибо большое!!!!!
Казалось бы, при всем богатстве выбора товаров и услуг в наше время, простое изготовление печати является просто обычным делом. Но увы, при заказе себе печати в МосШтампе получил удовольствие не только от качества исполнения заказа, но и от подхода к обслуживанию клиентов, а это в наше время многого стоит. Просто большое спасибо.
Хочу поблагодарить компанию "Мосштамп" за срочное и качественное изготовление самокопирующихся бланков!
Теперь только к вам буду обращаться.
Для нашей компании нужно было изготовить гербовые печати и рельефные.Обратился в''МосШтамп''ребята сделали мой заказ за два дня и привезли куда я сказал. Приятно работать с профессионалами знающие своё дело. P.S. Цены адекватные .
Всем привет.Хочу сказать спасибо компании МОСШТАМП. Сделал заказ и уже через пять рабочих дней было всё сделано я даже и не думал что так быстро сделают и самое главное качественно в общем всем рекомендую МОСШТАМП. Я буду пользоваться услугами этой компании и в дальнейшем надеюсь будет быстро и качественно, как и теперь.
Уверенна что воспользуюсь ещё ни раз услугами вашей компании.

Порадовала скорость изготовления и возможность доставки (хотя почти все компании сейчас уже осуществляют платную доставку). Спасибо, очень все удобно ) Но цены не самые низкие, прямо скажем.
Все печати ,заказанные в Мосштампе,были сделаны качественно и быстро.
За это благодарю вашу компанию.
Успехов вам!
Воспользовалось полиграфическими услугами МОС ШТАМП.Заказала визитки с разработкой их дизайна.Работу выполнили быстро и качественно. Была акция на 500 визиток - визитница в подарок. Все пожелания были исполнены, осталась довольной выполненной работы спасибо!
Заказывала здесь для своих сотрудников блокноты, календари,ручки и еще много чего.Заказ сделали в течение пяти рабочих дней.По качеству все было очень хорошо сделано. Календари получились такие ярки с красивым дизайном,ручки по моей просьбе сделали именные для каждого сотрудника.Очень хорошая компания.Очень рекомендую туда обращаться. Кстати цены у них не кусаются как в не которых.
Купил свинцовые пломбы и пломбиратор для опечатывания дверей.Что хочу отметить, в первую очередь превосходное качество.Что же касается скорости изготовления, то я был просто приятно удивлён. Насколько быстро МосШтамп изготовил и доставил товар. В общем вам самим надо это испытать.Администраторы очень вежливые и охотно отвечают на все вопросы. Я очень доволен.
МОС штамп мне посоветовал мой друг,сказал что там изготовят все быстро и не дорога....И правда,заказав там 3 печати все было сделано за 3 дня как и оговаривалось. Могу сказать что МОС штамп та компания которая подтвердила свое качество и исполняет свои обязательства перед клиентами.Вообщем обращайтесь.
Заказывала три печати и два угловых штампа. Администратор перезвонил буквально в течении получаса, проконсультировал по всем вопросам. Через день весь товар был у меня - быстро, качественно и за приемлемую цену. Выполненной работой я очень довольна, всем рекомендую эту фирму к сотрудничеству. И ставлю оценку 5
Просто замечательно!Заказчик выполнил мой заказ на отлично,да и доставка была довольно быстрой,а главное надежной.Сам товар был качественно сделанный и теперь я могу работать со спокойной душой и не переживая,что что-нибудь сломается.Очень довольна,всегда буду заказывать именно здесь.Всем рекомендую!Спасибо.
Очень удивила скорость изготовления и возможность доставки, хотя почти все компании сейчас уже осуществляют платную доставку. Спасибо, очень все удобно! Цены доступные и сервис на уровне!
Воспользовалась услугами данной компании
Все было выполнено быстро качественно и в срок
Привез товар курьер по указанному адресу
Я проверила все изделия на предмет брака и потом только заплатила
Обращусь к ним еще за штампами
Сделала для себя печать и для дочери, нужно по работе. Выполнили качественно и помогли с дизайном. Отличная работа! И по цене нас все устроило. Спасибо компании! Рекомендовала своим друзьям, они тоже воспользовались И еще раз спасибо.
Что я могу сказать, МосШтамп наверное самая лучшая компания по изготовлению штампов и полиграфической продукции. Все сделали в лучшем виде! Осталась довольна и качеством, и ценами. Огромное Вам спасибо!
Большой выбор полиграфических услуг,изготовление печатей и штампов ,качество предоставляемых услуг,разумные цены,обращайтесь советую.
Быстро оказывают свои услуги,а главное -качественно.
Мой заказ изготовили за сутки,конечно за срочность пришлось доплатить.
Советую эту компанию,с ней можно работать!
Приятно работать с профессионалами знающие своё дело.
P.S.
Цены адекватные .
Изготовили мой заказ быстро,а главное качественно.По деньгам-цена приемлемая.Курьер привез все в положенный срок,теперь хочу заказать еще и визитки,для нашей компании.
Надеюсь на длительное сотрудничество.
Срочно нужно было сделать 7 печатей,случайно наткнулся на эту компанию...изготовили все быстро,а главное качественно,за что большое спасибо!
Буду рекомендовать!
Для работы в офис заказывали штампы и печати ,очень скромные цены,отличная компания.
Заказывал у ребят из Мосштамп печати для своего ИП. Кстати с автоматической оснасткой. Живу рядом, на Красных Воротах, поэтому очень удобно. Они же делают нам разные рекламные листовки и брошюрки. Советуем!
большое спасибо коллективу компании Мосштамп за срочное и очень качественное изготовление печати со скрытым изображением,очень понравилась оперативность!!!
Спасибо Вам, всему коллективу, трудившемуся над дизайном визиток! Не передать словами, как я рад! отправленный макет мне очень понравился. Вживую, думаю, ещё больше понравится. Ещё раз благодарю! :)
Спасибо! Больше даже не знаю что и сказать!
Заказал для своей компании печать "СК групп" и визитки. Качество визиток отличное, выбрали из 10 бумаг, пока не выбрал понравившийся.
Спасибо за ваше терпение!
Огромное спасибо компании МосШтамп, оперативно, и качественно выполняют свою работу. Давно заказываю у них полиграфическую продукцию и штампы для своей организации. Ребята вы молодцы!!!
Изготовление печатей и штампов - МосШтамп
Изготовление печатей и штампов - МосШтамп
Благодарим вас за ваш отзыв! Надеемся, что мы продолжим с вами сотрудничество ещё много лет! Спасибо и вам, Яна!
Изготовление печатей и штампов - МосШтамп на карте