8 (495) 777-39-548 (495) 777-39... — показать

4.821 отзыв
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кафе-бар изи паб в Южном Орехово-Борисово»

ИЗИ ПАБ – это сеть заведений, идеей которых является пропаганда российского и зарубежного крафтового пива. Под «крафтом» понимается ремесленное пиво, произведенное независимыми пивоварами по традиционным рецептам с использованием только лучшего сырья для выпускаемого продукта. Но самое главное, в его основе творчество и большая любовь пивовара к своему делу, поэтому ремесленное или крафтовое пиво по-настоящему вкусное и самобытное

Кухня 8
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка суши
Летняя веранда

Отзывы про Кафе-бар изи паб в Южном Орехово-Борисово (21)

Просторные, удобные залы, комфортные диваны и кресла, большие столы подходят для больших компаний, это круто что можно прийти всем офисом или целой семьей или компанией друзей и отметить какой-то праздник или просто пообщаться под хорошую музыку. Большой выбор вкусных блюд, разные кухни, европейская и азиатская. Хороший выбор пивных сортов. Обслуживание быстрое. В целом я доволен
В последние месяцы значительно выросли в плане кухни, может повара развиваются, может поменяли состав, не знаю, но факт есть факт, у них стало гораздо вкуснее. В прочих аспектах уже давно все стабильно хорошо, сразу после открытия была заявка, что этот паб станет одним из лучших на каширке, так и случилось, у них много поклонников, целое комьюнити постоянных посетителей. Уважаю, рекомендую всем кто еще не был. И кстати, если живете в другом районе, ищите другие точки, изи паб это целая группа пабов с одной концепцией. Побольше бы таких заведений, конкуренция бы стимулировала бы и другие пабы становиться лучше
Паб с доступными ценами и вкусной едой. Включают спорт трансляции на экранах. Убирают чисто. Заказы приносят быстро. Вкусная пицца и сочные бургеры. Много разного мяса. Хотелось бы больше выбора слабоалкогольных напитков. Суши не заказывала, мнение выразить не могу, нов все хвалят. Атмосфера чаще приятная, но иногда настроение зависит от соседей по столику. А так все хорошо, такие заведения как изи паб нужны людям
Если еще не были в изи пабе, начинайте знакомство с пятницы или субботы, когда идут вечеринки, только выбирайте жанр который нравится. Я долго не могу понять, почему все хвалят изи паб, что в нем такого крутого. Сам ходил по будням когда тихо и обычно. Но наконец друзья вытащили на настоящий рок-концерт, совсем другое впечатление, буря эмоций, просто взрыв, теперь я тоже навеки поклонник и почитатель изи паба, уже мониторим следующие вечеринки
Нормально посидели, потом началась мега дискотека с диджеем, мы ушли, просто не наш формат. Но народ как раз к этой вечеринке и начал собираться. Так паб приличный, атмосферный, хорошо обставленный, обслуживают быстро. Мы ужинали римской пиццей и пивом, Тесто пиццы мягкое, начинки много, сыра тоже. В следующий раз хотим прийти на живой концерт, что-то рокерское хочется послушать. Почаще проводите рокерские вечеринки, пожелание.
Кафе-бар изи паб в Южном Орехово-Борисово на карте