8 (495) 777-39-54 8 (495) 777-39... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-39-54 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар изи паб в Южном Орехово-Борисово (21)

Просторные, удобные залы, комфортные диваны и кресла, большие столы подходят для больших компаний, это круто что можно прийти всем офисом или целой семьей или компанией друзей и отметить какой-то праздник или просто пообщаться под хорошую музыку. Большой выбор вкусных блюд, разные кухни, европейская и азиатская. Хороший выбор пивных сортов. Обслуживание быстрое. В целом я доволен
В последние месяцы значительно выросли в плане кухни, может повара развиваются, может поменяли состав, не знаю, но факт есть факт, у них стало гораздо вкуснее. В прочих аспектах уже давно все стабильно хорошо, сразу после открытия была заявка, что этот паб станет одним из лучших на каширке, так и случилось, у них много поклонников, целое комьюнити постоянных посетителей. Уважаю, рекомендую всем кто еще не был. И кстати, если живете в другом районе, ищите другие точки, изи паб это целая группа пабов с одной концепцией. Побольше бы таких заведений, конкуренция бы стимулировала бы и другие пабы становиться лучше
Паб с доступными ценами и вкусной едой. Включают спорт трансляции на экранах. Убирают чисто. Заказы приносят быстро. Вкусная пицца и сочные бургеры. Много разного мяса. Хотелось бы больше выбора слабоалкогольных напитков. Суши не заказывала, мнение выразить не могу, нов все хвалят. Атмосфера чаще приятная, но иногда настроение зависит от соседей по столику. А так все хорошо, такие заведения как изи паб нужны людям
Если еще не были в изи пабе, начинайте знакомство с пятницы или субботы, когда идут вечеринки, только выбирайте жанр который нравится. Я долго не могу понять, почему все хвалят изи паб, что в нем такого крутого. Сам ходил по будням когда тихо и обычно. Но наконец друзья вытащили на настоящий рок-концерт, совсем другое впечатление, буря эмоций, просто взрыв, теперь я тоже навеки поклонник и почитатель изи паба, уже мониторим следующие вечеринки
Нормально посидели, потом началась мега дискотека с диджеем, мы ушли, просто не наш формат. Но народ как раз к этой вечеринке и начал собираться. Так паб приличный, атмосферный, хорошо обставленный, обслуживают быстро. Мы ужинали римской пиццей и пивом, Тесто пиццы мягкое, начинки много, сыра тоже. В следующий раз хотим прийти на живой концерт, что-то рокерское хочется послушать. Почаще проводите рокерские вечеринки, пожелание.
Тут проходят отпадные DJ вечеринки! Именно в таком формате мне нравится отдыхать, танцевать, но не как в клубе, а в таком пабе с почти домашней атмосферой. Отличный вариант чтобы отметить праздник, день рождения или девичник. Или просто прийти поужинать в приятной обстановочке. Кухня разная, выбор есть, найдете что-то для себя. Официанты крутые))) Привет Аленке. Ну и вообще вы все большие молодцы!
Какие же вы молодцы, не просто открыли бар и забыли, а реально вкладываете в него душу. Поверьте, ваши посетители это чувствуют, особенно постоянные. Но тут сложно не стать постоянным, сли раз придешь – уже считай включился в эту кухню и в этот интерьер. Оставайтесь такими же креативными и интересными, не останавливайтесь, пусть вас обходят все кризисы, держитесь и радуйте нас!
Приятный паб, есть летняя терраса, летом там отлично. Рекомендую заказывать что-то основательное из меню, не пожалеете. Если любите вкусно покушать, вам понравится. Ну и просто на бокальчик пива тоже можно заглянуть, пиво тут почти идеальное.
Тем, кто не был в изи паб, рекомендую начать с меню на сковороде. Я успел попробовать почти все, и бифштекс и запеченную треску, и свинину, да даже простая жареная картошка тут просто ОГОНЬ! Все остальное для меня идет фоном, когда можно так сытно и плотно покушать. Поэтому любителям наесться до отвала – настоятельно советую не проходить мимо изипаба!))
Отмечали с друзьями др, спасибо заведению, все прошло отлично, было вкусно, весело, спасибо официантам, обслуживали круто, поблагодарили хорошими чаевыми.
Был приятно удивлен – заказали ужин и пиво, а еще и получили в подарок чебуреки. Неожиданно, почаще радуйте посетителей такими акциями.
Приличный паб, просторный, большой, можно развернуться. Слышал, что тут бывают музыкальные вечера, но не попадал еще. Думаю, было бы круто.
Темное пшеничное нефильтрованное - моя рекомендация всем любителям классного пенного напитка. А еще обязательно попробуйте гриль ассорти, если вы любитель мяса.
У меня целая коллекция фоток с вашим мотоциклом))) Ходим сюда регулярно, как минимум по пятницам, танцуем, подпеваем, веселимся, общаемся от души, атмосфера паба очень способствует дружескому общению.
Были здесь компанией, заказывали ролы, суши, хорошо готовят. Из салатов могу порекомендовать цезарь с креветками, теплый салат из говяжей вырезки с сыром дорблю, еще пробовали крылышки BBQ и огненные. Пиво понравилось светлое пшеничное, я выпила больше нормы, но без последствий вообще. Все понравилось.
Классное место, нравится здесь все, музыка прикольная, пиво отборное, всегда свежее, еда вкусная всегда, без вариантов.
Всегда бронируем стол в этот паб заранее, потому что людей здесь обычно много. Кормят очень вкусно, выбор пива большой, нравится разливной сидр. Иногда приходится подождать заказ подольше из-за большого количества людей, а так в целом все круто!
Отличное место!!

Иногда приходится ждать официанта больше допустимого времени.
Но в целом всё прекрасно, бодрая атмосфера!
Рекомендую мидии в винном соусе! Это просто шедевр! Подаётся в ведёрке. А пиво - конечно же, ipa)
Персонал на 5 +. Размер Порций на 3.5 но всё очень вкусно. Атмосфера соответствует . Наверно лучьшеЕ заведение в районе.! Рекомендуем!!!
Сижу 40 мин, жду, пока примут заказ. Помещение не загружено, будний день. Столики грязные. Фу
Отличный спортбар для чётких пацанчиков из Орехово-Борисово Южное. Ну там футбол заценить под крафтовое пивко и вполне себе неплохими бургерами закушать. Сечёшь, да? А ещё не думай стебануть болельщиков ЦСКА, когда здесь идёт трансляция в прямом эфире - могут знатно погасить табло в туалете (он кстати просторный, там можно сложить полбара врагов). И хотя рядом есть "Кружка", смысл идти туда - там ведь пиво не о чём, а тут крафт. Сечёшь да? Самый смак, что можно вообще остаться на хате и никуда не идти, а хавчик из "Изи Паба" с доставкой заказать, принесут всё вкусно и питко в течение 1 часа. Зачётное место, лови пятюню!
Кафе-бар изи паб в Южном Орехово-Борисово на карте