8 (495) 749-49-59 8 (495) 749-49... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб ИЗИ

8 (495) 749-49-59 8 (495) 749-49... — показать
+7 495 749-... +7 495 749-49-59 ещё

Отзывы про Ночной клуб ИЗИ (40)

3.7
Отстойное место. Держали на морозе долго, не давали войти, хотя в билетах стоит время начала концерта. Бар - цены завышены, качество ниже плинтуса, на танцполе ЛИПКИЙ ПОЛ. ВЕСЬ. Купите уборщице новую швабру!!! Больше сюда не придем, спасибо
Ужасные очереди на концерт. А сам клуб такой же как и другие
Это просто Худший клуб,из ВСЕХ где я бывал.Пиво отвратное,на барной стойке частенько пробивают Х2 цену на напитки (если платите картой,смотрите внимательнее).Охрана клуба-это отдельная история.Пока досматривали на входе рюкзак , выкидывали из него мои личные вещи в снег,хамили.Оставил на хранение перцовый балончик.Когда покидал заведение - попросил вернуть его,на что охрана сказала,что у них ничего нет.Я попросил позвать старшего,для решения проблемы,но они просто вытолкали меня с силой с территории клуба и закрыли калитку.Сказали "Иди на Х..,пока пи..ы не получил". Вся охрана в масках,чтоб никто не запонил ихние наглые и вконец обнаглевшие рожи.
Хотелось бы, чтобы на фейсе были более компетентные сотрудники. Объективной причины не впускать не назвали, ночь испорчена. (Петух с фейса, кольца поснимай, выглядишь как дешевка)
Ужасная организация. Очередь на час у входа в клуб перед концертом. Очередь на выход из клуба. Никогда больше не пойду на концерт именно в этот клуб.
Ужасное заведение!!! Заказали вип на др. Указанная информация про стоянку клуба-ложь ( первый случай обмана потребителя). Обещали, что для вип не нужно стоять в очереди, снова обман, стояли около 20 минут (второй обман потребителя). Написано, что клуб +18, на деле там обитают и 14 летние (нарушение закона). Отдельное внимание стоит уделить туалету, очереди нет, там просто все толкаются, а так как там одни подростки, то ещё и лезут. Так же хочу отметить, что пока стояли в очереди, несколько раз пытались дозвониться в клуб, трубку никто не брал ни на 1 ни на 2 номер. Но через некоторое время непрерывных звонков все же ответили и на мои замечания девушка на другом конце начала просто неистово КРИЧАТЬ, что мы не правы, что и вип и обычная очередь все равны (тогда вопрос, зачем вообще брать вип?!). По итогу: это полнейший притон, думаю заявление в Роспотребнадзор заставит их задуматься, а так же наряд, который случайно наград для проверки документов посетителей сделает своё дело!
Клуб внешне выглядит отлично, НО
1) Ужасный кальянный сервис (не очень понятно как долго можно его нести, почему за ним не следят вообще)
2) Алкоголь (понятно, что в барах мешают, но чтоб настолько... Заказал виски с колой а пью колу со льдом:///. Несут кстати тоже долго)
3) Еда ( картошка недожаренная, пересоленная, видно, что делали на скорую руку и особо не старались.)
4) В випке достаточно прохладно, сидели в куртках, хотелось бы отопления))))
Номер охраника в пуховике дайте эээ
4 звёзды за то что он меня вывел
Ужасный клуб народу было куча все стояли в очереди на вход, в гардеробе нет света и работники бл с подсветкой на телефоне искали номерки так же на выходе было не взять куртку, удивительно что отдали мою , охрана в это время хрен знает чем занималась в очереди в гардеробе была драка в которой охрана не заинтересовалась.
Забронировали столик, заплатили депозит, на входе нас просто не пустили, не объяснив причины, просто перевели сумму депозита обратно. Настроение плохое, день рождения испорчен. Фу.
Самый никчёмный клуб, в котором я когда-либо находилась. Мертвый диджей, мертвая публика, скучная музыка и противные коктейли. Выступающую группу позвали не в обещанные пол второго времени, а в три. То есть, народ просто стоял и зевал. Две звезды поставила чисто ради КДК
Обстановка мне очень понравилась. Бываем здесь с коллективом часто, всё устраивает абсолютно. Ночной клуб крутой
Довольно неплохой клуб. Уже не первый раз здесь. Уютная атмосфера, хороший звук. Собирается в основном модная публика. Приятно провести время. Рекомендую!
Недавно были с подругой в клубе Изи , заходили буквально на час, но остались еще на 4. Понравилась музыка и весёлая атмосфера без фанатизма. Вежливое обслуживание клиентов, зажигательные бармены-виртуозы.
Недавно открыл с друзьями этот клуб. Тут прикольно тусить! Люблю хороший звук.
Не пустили на фэйсе,по непонятным причинам.Хотя раньше всегда пускали,просто ужас отношения!еще и постебали.!!!!
Ночной клуб ИЗИ

Атмосфера 5 из 5
Коктейли 5 из 5
Музыка 5 из 5
Приезжал друг в Москву, по рекомендации подруги решила пойти в этот клуб. Круто оторвались и получили огромное удовольствие от атмосферы
Хорошее место, чтобы отвлечься от рабочих будней в компании друзей))
Место отличное, вежливый персонал, мне там нравиться, прекрасная атмосфера, можно отлично отдохнуть, цены приемлемые, много разных интересных и не дорогих предложений
Отличное место для клубного отдыха. Всегда яркая атмосфера, заполненный зал, классная современная клубная музыка. Сотрудники клуба вежливые, никогда не хамят и не приходится долго ждать, пока сделают коктейль. Мне особенно нравится большое разнообразие коктейлей.
Отличный клуб!) Приезжал в гости к друзьям, решил оторваться немного) Ребята потащили меня в клуб "ИЗИ". Я вообще не любитель ночной жизни, но клуб мне понравился) Огромный выбор напитков, причем оригинальных.
Тут хорошая музыка, с отличным звуком, что очень важно для такого рода заведения. Классное место для того чтобы оторваться с друзьями и снять напряжение после утомительной трудовой недели. Рекомендую всем любителям клубной жизни и не только)
Самый молодёжный и крутой клуб !!!! Все только сюда
Были с друзьями на прошлой неделе, огромное спасибо за хорошо проведенное время! Всем очень понравилось, думаю это лучший клуб в городе) Обязательно к посещению!
Хороший клуб с прекрасной атмосферой. Официанты и охрана не грубят. Всем советую посещать этот клуб. Отдохнете и не пожалеете.
Все супер, самый раз что бы по веселится, особенно выделяю бармена, делает все как надо, красава!
Рада, что узнала об этом клубе) И самое главное, это его удобное место расположения. И к тому же, обслуживание клуба довольно качественное. И оч круто, что не пускают кого попало.
Клуб сам по себе неплохой, охрана на 5+( быдло не пускают вообще , это огромный плюс) , так же охрана быстро реагирует на конфликты , и устраняет их. Бар - отдельный плюс . Алкоголь действительно дешевле в разы , чем в других московских клубах , и он качественный . Музыка , атмосфера - на 4 из 5. Из минусов . 1) вип зона со столами на 2 этаже , на 1 этаже полностью танцпол и можно посидеть на подоконниках , но , готовьтесь , что посидеть не получится , потому что через вас часто будут ходить . И очень не понравилось , что туда поставили кальян ( на зоне танцпола, которая никак не отгораживается ), и лично я по невнимательности его сбил( темно , шланг темный , и стоял около бочки), но это моя вина , но все же считаю , что не очень правильно ставить кальян в такое место . 2) был в этом клубе 4 раза . И все 4 раза гардеробщики на первом этаже - ну это просто портит все впечатление . Осень серьезные дяди, которые нахамят на раз два . Так же произошла неприятная ситуация, что мою куртку потеряли они же . И их поведение не лезет ни в какие рамки. Попросил позвать администратора на что получил ответ :» у меня нет его номера , хочешь - сам ищи его» . Как вы поняли - найти админа мне не удалось . Отдельное спасибо старшему охраннику , культурный мужчина , которой помог решить проблему . 3) вип зона . Второй этаж на котором только столики и бар отдельный , соответсвенно гардероб и туалет . Очень не понравилось , что в счете нагло написано больше позиций , чем было . К примеру , мы заказывали 10 готов виски, в счёте их было 17)))) и никто из 5 наших людей не видели этих 7 шотлв. В итоге +2700к вообще ни откуда . 4) очень жаль , что на такой маленький клуб найти админа или управляющего - просто невозможно , и , если у вас возникает проблема , то всем все Равно . Ну и самое главное -5) в инстаграму клуба написано , что вход по пригласительному - бесплатный . Из 4 раз - каждый раз платили по 1к за человека . Я написал насчёт этого в их Инстаграм , на что ответили :» смотрят по Фейсал проходите вы бесплатно или нет « . Но как мы только не одевались , 1к каждый раз . Возможно , для девочек вход и бесплатный ( не знаю) . Подводя итог - клуб неплохой , здесь вы можете быть уверены , что тут не будет быдло, алкоголь хороший , можете смело брать , музыка хорошая , контингент приятный . Поденсить пару раз самое то . Ситуация с гардероб - очень разочаровала, скорее всего и из-за этого больше нет желания приходить в изи:(
Был там 4 раза . Если вы заказываете депозит (то есть стол , то готовьтесь , что вас обманчт минимум на 3к Рублей (( были там два раза за депозит )). Официантки до конца спнят , что вы напились и заказали больше , чем есть . Счёт обычно в таких ситуациях привыкает а 1,5-2 больше реалеьного . Но , если , вы загс сюда за обычный депозит, готовьтесь , что вашу крику , скорее всего просто потеряют , и будут говорить , что это вы перепутали номерок , и вы виноваты . На просьбу позвать админа - вас пошлют на х^1 , аргументируя это :» у нас нет номера админа «. Вообщем , подводя итог - алкогол здесь нормальный , охрана серьёзная , но сам клуб полное го55о , если у вас есть проблема - о лучше поплачьте дома , потомки что в этом клубе , под названием :”izi» , вернее:» говн@« - вам никто не поможет
Ну что ж, была в этом заведение на концерте Тимы Беларусских 8 марта. Первое, что удивило, это, конечно, отношение персонала. Не смотря на то, что места были вип, это не помешало сотрудникам грубить и хамить мне и моим друзьям. В начале потребовали паспорт, выдернув его из рук (в то время как мимо проходил мальчик лет 7 с мамой, которых спокойно впустили). Много маленьких детей, хотя ограничение возрастное у концерта есть. Далее, зайдя в клуб, нам сказали, в грубой форме, что в гардеробе нет мест. Это, конечно, смешно, покупать вип места, чтобы таскать с собой зимние куртки, не имея возможности отдохнуть и потанцевать. Охранник в вип гардеробе сказал нам идти в гардероб на первом этаже, для танц партера. Мы спустились туда, но на первом этаже принимали одежду за деньги. (450 рублей за две куртки - простите, что? Очевидно, что развод для школьников, которые уверены, что это норма). И это при том, что купив места в вип, мы все равно отстояли очередь в общий гардероб, чтобы это узнать, а потом ещё должны отстоять очередь из маленьких фанатов, чтобы забрать вещи? Далее, не смотря на попытки узнать имена управляющего, гардеробщиков, охранников - получили ответ от них «я ничего не знаю, я не сотрудник». Ну и конечно сам певец, который очевидно пел под фанеру. Мы решили уйти оттуда спустя пару песен, но нам сказали идти через общий вход. Туда нас не пропускали, не давая спустится со второго этажа. Далее, мы получили ответ «мы выпустим вас, только когда закончится концерт». Не оставалось ничего, кроме как так же как они, в грубой форме сказать, что мы больше возвращаться не собираемся, порвав браслет на руке.
Я очень терпеливый человек, была и в облаках, и в джипси, и в icon, и в бессоннице, но нигде я не получала такого хамского и отвратительно отношения. Все, что здесь написано - лишь малая часть того, которая происходила на самом деле. Если вы готовы терпеть толпу школьников, хамства в вашу сторону - добро пожаловать в izi. Жаль только то, что когда персонал так относится к гостям, они не учитывают того факта, кем могут эти гости оказаться, и какие связи иметь. Всего вам хорошего.
Все вроде ничего, если вы хотите трезво посидеть в клубе. Но много ли желающих сидеть трезвым? " Меня выгнал охранник непонятно за что, причём выгнал с вип мест, вёл я себя вполне одекватно, никому не хамил, но охранник умудрился мне нахо"митт и выгнать из клуба, (видите ли я слишслишуом пьян), никого не трогал, не знаю что ему не понравилось. В итоге так как метро ночью не работает мне пришлось ждать открытия в кфс, нет слов чтобы описать мои чувства.Все впечатление испорчено, больше в этот клуб никогда
Dhshsbsbsb lsbsgavahbabw. Behavegbaahbabs shahabsbeysbabsbsbs
Бодрое местечко. Люблю посещать «Ночной клуб ИЗИ» с друзьями!
На прошлых выходных забронировали с подругами стол в этом заведении) хочу поделиться впечатлениями о нашем походе. С уверенностью могу только похвалить! Прекрасный, атмосферный. Мне кажется, самое главное в таких местах - это если тебе весело и хорошо. Здесь именно так и было - хочу отметить отличный выбор диджеев и музыку, танцевали до утра!
Офигенное атмосферное место, с прекрасным внимательным и талантливым персоналом. Были здесь пару раз. И плюс еще др парня отмечали. Они сказал, что это был один из его лучших др. Сюрпризы просто офигенные у вас. Еще было очень классно украшено, еда классная, алкоголь тоже хороший. В общем, все круто!
Хороший уровень, так держать! рады, что открылись в центре, а то к вам на вернадского не накатаешься))
Сначала были на открытии, перед нами не пустили пару человек, ждали долго, уже думали разочароваться. Но потом по этим парням стало видно, что у них такое состояние, в котором и правда не стоит пускать. А в другие дни всегда очень быстро проходили. Очень круто, что вход бесплатный и не разводят на бабки никого.
Кайфовое заведение, качественный звук, есть место для любителей танцулек)
Отличный звук, приятная атмосфера. Были два раза. Один раз с персоналом очень повезло, второй раз не очень, долго несли заказ, а так все ок)
Спасибо за отзыв! Замечание учтем на будущее)
Ночной клуб ИЗИ на карте