8 (499) 166-46-028 (499) 166-46... — показать

Измайлово Альфа

8 (499) 166-46-028 (499) 166-46... — показать
+7 499 166-...+7 499 166-46-02 ещё

Про «Измайлово Альфа»

Гостиница Измайлово Альфа имеет категорию "4 звезды" и находится в зоне Измайловского лесопарка, в 15 минутах от центральной части Москвы. Ближайшая станция метрополитена "Партизанская" доступна в 50 метрах от гостиницы. Здание гостиницы было возведено в 1980 г.
В номерном фонде отеля имеются номера первой категории ("супериор" и "бизнес"), номера высшей категории ("люкс", "студия", "сюит") и номера на клубном этаже. Всего 962 номера.
Для проведения мероприятий различного формата оборудованы девять конференц-залов и комната переговоров.
Гостиница "Альфа" имеет очень развитую инфраструктуру, что непременно порадует постояльцев отеля.

Услуги гостиницы 4
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi

Отзывы про Измайлово Альфа (4)

3.8
Не самый новый отель, но вполне хорошие номера за свою цену. Брали полулюкс (отмечали свадьбу родственника), размещением и сервисом довольны. Спасибо!
В целом нормальный отель, но на ресепшене оформляют дольше, чем хотелось бы.
Из хорошего только приличные номера, и очень ответственная уборщица и вид из окна, если номер на этаже на 23, как у меня был. Из минусов хамство охранников и ресепшионисток.
Неплохая гостиница, для своих четырех звезд, из плюсов это более или менее отремонтированные номера, останавливалась в гостиницы 3 раза по работе, так что есть из чего сделать вывод, красивый вид из окон лично мне попадался всегда на Кремль в Измайлово, от метро пешком минуты 2 идти, и вкусные тортики на ужин(шведский стол ужин 700р)
Из минусов!!!
Консьержи на этаже здороваются через раз, что бы с утра сдать ключ от номера порой нужно прождать минут 15 один раз и 20 что бы дождаться консьержа!
Встречаются достаточно громкие соседи, которым ни кто и не подумает сделать замечание в 3 часа ночи
Ужин(шведский стол как я уже говорила 700р.) однообразен, за частую пища пересушенная и безвкусная, не считая тортиков.
Вульгарные девушки при входе рекламируют какой то ночной клуб, который находится в гостиницы, вид так себе.
Персонал обнаглевший ,человек ,который носит чемоданы, совершенно в наглую не вышел из номера пока не получил на чай, хотя чемодан мой(подходит для ручной клади)отнимал у меня с боем, я бы сама его прекрасно докатила. Горничные приличные не все, то шампунь не положат, то со стола не вытрут.
В общем то гостиница на троечку, поменяют отношение к клиентам поменяю свое мнение!
Измайлово Альфа на карте