8 (904) 567-06-658 (904) 567-06... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 35А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр Измайлово-Авто»

Автотехцентр «Измайлово-Авто» – это мультибрендовый сервисный центр с 20-летним опытом работы. Компания принимает на обслуживание и ремонт легковой автотранспорт и коммерческие автомобили малой грузоподъемности. Команду автосервиса составляют грамотные автомеханики, прошедшие обучение и способные справиться с задачей любого уровня сложности.

Мастера центра работают на современном оборудовании, отвечающем мировым стандартам, используют качественные запасные части и расходные материалы. Клиентами компании являются не только жители Москвы и области, но также многочисленные предприятия.

Специалисты автосервиса занимаются диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом двигателей, ходовых и роботизированных коробок передач, выполняют работы по электрике и сход-развал. В техцентр можно обратиться для того, чтобы установить автосигнализацию, электростеклоподъемники, парктроники, ксенон, камеру заднего вида и другое дополнительное оборудование, воспользоваться услугами шиномонтажной мастерской, мойки и химчистки.

Техцентр «Измайлово-Авто» – это гарантия качества и надежности! Автосервис работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 34
Показать все 34

Специалисты Автотехцентр Измайлово-Авто (3)

Фотография специалиста Ахматдинов Наиль
Пятибратов
Владимир
Автоэлектрик
Стаж 23 года

Отзывы про Автотехцентр Измайлово-Авто (415)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (410)
Обратился в автотехцентр первый раз, чтобы заменить масло в двигателе. Сотрудники быстро выполнили работу, минут за 15. С мастерами не общался, я просто оставил машину, они сделали все необходимое, после чего я забрал автомобиль.
Приняли меня в автотехцентре замечательно, очереди почти не было. Делали сход-развал. Качеством оказанных услуг я остался доволен. Мастера проявили себя профессионально.
Сотрудники сделали все быстро и оперативно. Мне устранили течь антифриза в автомобиле Шкода Октавия, мастера работу выполнили за три часа. После ремонта специалисты рассказали все, что сделали и дали рекомендации, как действовать дальше.
Я обслуживаю две машины в Измайлово-Авто. Меня полностью устраивает работа мастеров-приемщиков, взаимодействие с ними, качество услуг и прозрачность работы. Приемщики просто и по-русски разговаривают со мной на моем языке, объясняют мне понятным и непрофессиональным языком, что случилось и что они будут с этим делать. Мне также очень нравится система, что я могу оставить машину с утра и уже вечером забрать готовую. В последний раз я была на диагностике тормозной системы и нехарактерных звуков справа. Мне все нашли и починили, через несколько часов после сдачи машина была готова.
Все в порядке. Мне провели сход-развал. Во время работ я присутствовал и видел, как мастер осматривал машину и вносил параметры настройки подвески. Он справился с работой за полчаса. Посещаю сервис редко.

Частые вопросы про Автотехцентр Измайлово-Авто

Как узнать график работы Автотехцентр Измайлово-Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-06-65

Автотехцентр Измайлово-Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 35А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ТехноАвто»
Юридический адрес:
105264, г. Москва, Верхняя Первомайская ул., д.35А