8 (495) 465-70-71 8 (495) 465-70... — показать

Отзывы о компании Измайловский совхоз декоративного садоводства, ГУП Мосзеленхоз

8 (495) 465-70-71 8 (495) 465-70... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 2
Округ: Восточный

Отзывы про Измайловский совхоз декоративного садоводства, ГУП Мосзеленхоз (19)

4.4
Здравствуйте! 24 июля день флориста. Ваша профессия трудоёмкая, но очень приятная, она приносит людям много радости. Ваша работа - это не просто работа, это творчество, знания и любовь к людям. На земле огромное количество растений и цветов, которые нас радуют и напоминают нам о любви и щедрости Создателя. К сожалению, люди сейчас уничтожают землю, но так будет не всегда. Создатель неба и земли обещает, что скоро наведёт порядок.Как написано в Библии: "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт, как нарцисс."(Исаия 35:1).
Желаем Вам и дальше создавать красивые букеты на радость всем нам. Успехов в работе и в личной жизни.
Спасибо.
В пятницу 28.06.19 приехала купить розу, Цветы были выставлены под проливным дождём , купила розу Глория Дэй, на такси привезла домой, выставила на лоджию отогреться и высохнуть, и вот в субботу увидела, что листья покрыты светлыми пятнами и некоторые даже скрутились и внутри их была слизь. Вобщем купила за 750рублей совершенно больной товар. От какого заболевания и чем ее лечить не знаю, видимо придётся расстаться с ней и по совести совхоз обязан мне вернуть деньги. Или же доставить здоровый цветок, это было бы честно.
Прекрасный магазин, которой предлагает продукцию выращенную на нашей земле. Что хорошо сказывается на цене.
Продукция по высокой цене сомнительного качества, мы там хотели купить плодовые деревья для дачи, в итоге уехали ни с чем
Мой опыт покупки растений в этих теплицах очень печален, купила 5 растений и все как одно оказалось заражено (черной ножкой)одно радует, что сначала поставила все на карантин в отдельное помещение благо место было. Да и растения у них в основном Голландия и цены низкие потому как стоком торгуют.
надо было прикупить несколько букетов для свадьбы подруги, так тут мне менеджер помогла все подобрать за пять минут!
Во-первых, цены довольно высокие по сравнению с другими. Во-вторых точно не производитель. На открытой площадки все плодовые кустарники не подписаны - просто в ассортименте, если по сортам - то покупателей было бы больше.
Отличный магазин. Есть всегда выбор комнатных растений. Цены низкие. Продавцы всегда дадут консультацию по любому растению.
Часто приезжаю сюда за растениями. Покупаю семена и рассаду. Цены приемные. Только хочется побольше фуксий и других домашних цветов которые неприхотливые
На всех не угодишь. Я пользуюсь постоянно. Меня все устраевает . От скидок я бы не отказалась!!!!!!!
Мы, студенты колледжа ландшафтного дизайна, проходим практику в измайловском совхозе. причём, в самих теплицах, где выращиваются растения. мы видим всю систему изнутри. растения росли на наших глазах. мы даже сами принимали участие в этом процессе, и поверьте, за цветами там следят во все глаза. не дай бог, какая-нибудь виола погибнет, у них сразу же объявляется чп и начинается разбирательство: как поливали, когда поливали, когда закаливали и т.д.
Всем советую этот совхоз!!!!
Весна-лето 2011 год. Удручающее зрелище: паутинный клещ на василистнике, физалисе и др.; энотера миссурийская проедена жучками до ажура; красный подорожник, заражённый мучнистой росой, месяц стоял на одном стеллаже с другими растениями; бактериальная пятнистость на флоксах, пионах и традесканциях, бруннеры со ржавчиной; умершие растения иногда неделями стоят в продаже! Флоксы Друммонда ампельной формы для меня были открытием! Однолетники с середины лета исчезли из продажи, а выставленные в уценке гнилые бархатцы и бегонии по 59 рублей за палету из 6 штук не поддающиеся реанимации - это стыдно! Полив растений производится из шланга в дневное время под палящем солнцем по листьям, в следствие чего растения получают ожоги и теряют товарный вид. Часть растений заливают, другие остаются без полива и погибают! Замечу, что разницы в поливе суккулентов и влаголюбивых растений для персонала нет. Утверждение консультантов, что индийские хризантемы от голландского производителя (накаченные гормонами) успешно зимуют в открытом грунте в нашей полосе, наглая ложь, они даже не доживают до зимы! 90% ассортимента комнатных растений из Голландии. Цены кусаются. Не профессионализм, безразличие и жестокость в обращении с растениями обескураживают!
1965
Прекрасный производитель цветочной продукции. Самое приятное, что все это богатство выращено не где-то в Голландии, а в теплицах нашего российского совхоза. Очень часто приезжаю сюда в Измайлово купить цветы: и цветочную рассаду для дачи, и для балкона и просто цветы для букетов. Цены здесь очень радуют. Выбор огромный.
Зашла сюда случайно и осталась очень довольна!!!! Цветы на любой цвет и вкус!!!! И комнатные, и свежие, и рассада прямо глаза разбегаются. А цены были очень смешные, по сравнению с другими магазинами. Обслужили очень быстро и профессионально. Обязательно приду ещё раз!!!!!! И посоветую своим друзьям.С пасибо Вам за Вашу работу!!!!!
По просьбе мамы приехала сюда купить ей семена и саженцы некоторых культур для дачи. Все прижилось и радовало глаз весь дачный сезон. Себе же в квартиру купила несколько видов горшечных цветов и не пожалела. Все цветети пахнет.
Раньше мама мучалась и пыталась превзойти соседок сама выращивая цветы из семян, прошлой весной я съездил сюда и накупил самых разных саженцев цветов ,в итоге территория перед крыльцом полыхала все лето, благо счетчика на воду у нас нет на даче и воды мы лили не жалея чтобы спасти от жары. Красота, соседи от зависти чуть волосы на голове не рвали.
Очень порадовало качество цветов, стояли почти три недели, красивые, все как на подбор. Цены хорошие, обслуживают быстро и качественно.
Покупала рассаду цветов на дачу в прошлом году,все растения без проблем прижились,и мы остались очень довольны,в этом году снова отправлюсь к ним за рассадой,Спасибо вам за качественный товар,жаль что не все продавцы так как вы следят за качеством продаваемой продукции
Отличный цветочный магазин. Заказал у них в подарок девушке букет цветов. Когда я его увидел моей радости не было предела, так красиво оформили, всё ровненько, аккуратно. Девушка была в восторге и простоял букет долго. Советую всем сюда обращаться. Скидки обещают постоянным клиентам
Прекрасные цветы и растения не очень дорого. Давно искала коралловые розы в подарок, подруга была счастлива! Спасибо!
Измайловский совхоз декоративного садоводства, ГУП Мосзеленхоз на карте