8 (499) 166-61-198 (499) 166-61... — показать

+7 499 166-...+7 499 166-61-19 ещё
Россия, г Москва, аллея Большого Круга, д 7
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Измайловский парк в Москве»

Измайловский парк в Москве (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) предлагает отвлечься от суеты и погулять. Здесь у вас будет возможность пройтись по узким дорожкам и насладиться видом растений под птичьи трели. Это место отлично подойдёт как для прогулок всей семьёй, так и для тихого чтения любимой книги в тени деревьев. Помимо того, это место может подойти для прогулок со своей второй половинкой. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о выгуле животных, фото- или видеосъёмке, поддержании порядка, въезде автомобилей и так далее.

Адрес компании: Россия, г Москва, аллея Большого Круга, д 7, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Соколиная Гора. Подробности по телефону +7 499 166-61-19. Веб-сайт организации: izmailovsky-park.ru

Культура, развлечения, отдых 13
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Аренда лодки
Катки
Прокат роликов

Отзывы про Измайловский парк в Москве (13)

Измайловский парк открыла для себя в прошлом году, т.к. он находится на другом конце Москвы от моего дома и ранее не было желания так далеко ехать.
Но летом по субботам там проходят бесплатные джазовые концерты, и я таки выбралась в парк и не пожалела! Концерты классные и позитивные, атмосфера в Измайловском хорошая.
Он и “дикий” лес, и в то же время есть пешеходные дорожки, пруд.
Если бы жила рядом, то гуляла бы там каждые выходные.
А зимой Вы там были? Можете поделиться впечатлениями и рассказать что там интересного))
Мне очень нравится этот парк,когда мы в нём гуляем,полностью отвлекаемся от мирской жизненной суеты. Отдыхает голова и нервы от работы и постоянного движения. Отличное место,отличный парк.
Диковатый, лесоватый парк – и это очень круто! Слияние с природой в метре от метро. Тропинки, смешанные виды деревьев, вечером жутковато, почти всегда прохладно, чувствуешь себя уединённо, несмотря на то, что людей всегда очень много – ну не сказка ли?!?!
Здесь много велосипедистов, приятно пробежаться (завидую всем, кто живёт рядом), можно провести вечер с половинкой, дыша свежим воздух, устроить пикник с друзьями, пройтись одной, провести день с семьёй.
В этом чудесном парке ты находишь душевную гармонию; всем, у кого напряжённая работа , советую приходить в норму именно здесь.
Расположен данный парк недалеко от метро "Измайловская".Один из самых чистых и красивых парков Москвы)Очень люблю ходить в парк как зимой ,так и летом!Летом можно взять напрокат лодки и приятно провести время с друзьями, любимым или семьей. Больше всего мне понравился атракцион колесо обозрения. Это второе по велечине колесо обозрения в Москве.
Я получил огромное удовольствие от этого парка)
Согласна с вами просто на 100%!
Из всего многообразия парков в Москве он лучший посоревноваться может с ним только парк "Крылатские холмы"
Один из самых лучших парков Москвы. Летом можно кататься на роликах по огромной территории парка. Также на лодках и катамаранах на недавно открытом пруду рядом с большим колесом обозрения. Есть много детских аттракционов, тир для стрельбы из лука, веревочная дорога на деревьях для экстрималов, настольный теннис и даже футбольное поле. Если устанешь, можно зайти в кафе. А если захочется покататься на лошади, можно пойти на ипподром на территории парка. По выходным оркестр играет живую музыку в беседке или на площади перед администрацией. Также есть отдельная концертная площадка, на которой переодически бывают концерты музыки в стиле джаз.

Зимой работает прокат коньков и каток.
А еще в парке много ручных белок, которых можно кормить из рук принесенными с собой семечками;)
Измайловский парк в Москве на карте