8 (800) 775-21-438 (800) 775-21... — показать

ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице

8 (800) 775-21-438 (800) 775-21... — показать

Про «ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице»

ИзоЛьна.ру - интернет-магазин натуральных льняных тканей и изделий. Здесь можно купить красивые узорчатые скатерти и салфетки, стильные полотенца для кухни и ванной, экологически безопасные подушки и одеяла, постельное белье, уютные пледы, платья и юбки, сувениры и игрушки. Кроме того, в магазине ИзоЛьна.ру действуют специальные предложения для ателье и декораторов, которые могут приобрести льняные ткани и кружева. Рестораны и кафе заинтересует большой выбор льняных салфеток. Здесь также можно заказать пошив изделий из приобретенных тканей. К оплате принимаются наличные, электронные деньги и кредитные карты, также возможна оплата через терминалы и по безналичному расчету. Работает курьерская доставка и пункт самовывоза.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице (22)

На прошлой неделе мама мне рассказала про этот интернет-магазин, показала какие вещи тут можно купить. Мне понравились цены, решил присмотреть себе что-нибудь. Искал я себе рубашку желательно чёрного цвета, а так же в пределах 3000 рублей. Почти сразу определился с решением купить льняную рубашку чёрного цвета за 2900 рублей. За доставку лишних денег платить не хотелось, поэтому заказ забирал самостоятельно из пункта самовывоза. Когда приехал забирать, рубашка уже была готова. Претензий к обслуживанию нет, рубашка мне тоже понравилась. На мне сидит ну очень хорошо, поэтому оценку поставлю 5!
Очень хотелось купить натуральные шторы в спальню. Нашла отличный ассортимент на сайте этого магазина. Цвет - светло-серый, с бабочками, которые кажутся выпуклыми и смотрятся невероятно нежно! На первую покупку мне дали небольшую, но приятную скидочку в 5%. Шторы невероятной красоты, поэтому перед праздниками заказала на этом же сайте комплект постельного белья для себя и еще - комплект льняную скатерть с салфетками на подарок подруге. Постельное белье очень нравится - качественное, красивое. А подруга очень довольна полученным подарком! Планирую покупать и дальше - хочу заменить шторы на кухне на льняные!
Периодически заказываю разный бытовой текстиль изо льна в этом магазине, потому как качество их изделий на высоком уровне, настоящий лён. У меня дома и скатерти, и постельное бельё и даже платье изо льна есть, купленное в этом магазине. Стоимость продаваемых их изделий считаю вполне адекватной, поскольку похожего качества просто не найти ни в каком магазине!
Магазин меня, можно сказать устраивает всем. Самый разный спектр выбора хороших, а главное качественных товаров для дома.Обращалась уже не однократно, сотрудники очень милые и отзывчивые, когда нужно помогают при выборе, консультируют. Тканевые изделия просто супер, самой разной расцветки. Недавно покупала постельное бельё изо льна, маме в подарок, очень её порадовала. Всегда рада к вам обратится снова.
У них есть очень красивое постельное белье, а это я люблю, часто его меняю, поэтому покупаю сразу по несколько комплектов. У них есть разные вариант и по разным ценам, качество на высоте, даже жалко спать на таком красивым постельном белье, но это только первые раз. Доставляют они хорошо и быстро! Недавно купила себе новый комплект белья изо льна "Причуда", довольна!

Частые вопросы про ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице

ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 13 стр 10
209 офис.

ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице на карте