8 (495) 961-05-42 8 (495) 961-05... — показать

Отзывы о компании Изорок в Косино-Ухтомском районе

8 (495) 961-05-42 8 (495) 961-05... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-05-42 ещё

Отзывы про Изорок в Косино-Ухтомском районе (18)

Заказывали здесь утеплитель. Привезли в обещанное время. По поводу качества никаких вопросов, все в соответствии со всеми стандартами. Стоимость вполне приемлемая
С ростом цен на утеплитель, решили подыскать бренд подешевле. Выбрали бренда Изорок. У него характеристики не хуже, зато цена вполне нормальная. Первую партию заказали еще в августа. Доставили, проверили, всё хорошо. Сейчас уже заказываем 5 партию. У дилера цены неплохие, искать других поставщиков не планируем. Качество достойное
Когда купил в конце лета дом в пригороде, то решил заняться его утеплением. Материалы покупал тут, в компании Изорок. Здесь редкое сочетание невысокой цены и отличного качества, могу сказать сейчас. Все купленные мною минплиты Изолайт 100%но держат тепло и дают хорошую звукоизоляцию. Доволен. И рекомендую.
Хорошее качество теплоизоляционных материалов. Я покупал здесь утеплитель Изорок для теплоизоляции стен, кровли и потолков для моего строящегося дома. Несмотря на невысокую цену, утеплитель очень качественный, помимо теплоизоляции он также хорошо держит звук. Высокая гидрофобность. Всё отлично. Рекомендую.
Мы довольны, что обращались в компанию Изорок Рус, хорошо работают. Приобретали здесь партии минераловатных плит Изолайт-Л для строительства коттеджей. Менеджеры здесь компетентные, каждый раз пунктуально помогали с подсчетом нужного нам количества. Все минватные плиты хорошего качества, в процессе работы брака мы не выявили.
Посмотрел образцы утеплителя, изучил характеристики, заказал здесь в итоге партию товара. Уже обшил изнутри дачный дом - отлично удерживает тепло, прочный, не покрывается грибками/плесенью, огнеустойчивый, смонтировал легко, изделия нетяжелые, усадки в последующем не наблюдал. Качественный материал, стоимость оправдана. На все дали гарантию, доволен.
У нас старый дом в Подмосковье, живем там постоянно, в прошлую зиму было очень холодно, поэтому мы решили в ноябре 2021 утеплить стены нашего дома. После долгого поиска по критериям цена-качество наш выбор пал на этот магазин.
Посоветовавшись с менеджером выбрали ISOROC Супер Теплый.
Менеджер на самом деле очень помог, с ориентировал по доставке, доставили вовремя.
Отзыв пишу уже после пережитой зимы, поэтому могу с уверенностью сказать, что утеплитель показал себя с самой лучшей стороны. Спасибо Вам, продолжайте свое дело.
Мы утепляли свой дом и решили заказать все необходимые утеплительные материалы здесь. Изначально проконсультировались с менеджером. Он быстро подобрал нам самый подходящий вариант для утепления. Ещё он подсчитал все необходимое количество материалов. По доставке заказа задержек не было. Качество прекрасное
Закупил у компании всё необходимое для утепления каркасного дома, включая гидроизоляционные и ветрозащитные плёнки. Понятное дело, что для стен, пола и кровли нужен утеплитель различной плотности и очень благодарен менеджеру, который смог сориентировать меня по маркам утеплителя для каждой конструкции дома. По объёму заказ получился немаленький, тем не менее уже на следующий день он был сформирован и доставлен со склада в Реутове ко мне на участок.
С компанией сотрудничаем давно, отношения настоящие партнерские. Занимаемся теплоизоляцией частных домов, у них регулярно берем различные виды теплоизоляции Isoroc для наших потребностей. Работать с ними удобно - всегда аккуратные поставки, качество стабильно высокое, компетентные сотрудники и умеренные цены.
В первую очередь, меня привлекла даже не цена, а скорее то, что минвата изготовлена из экологически чистого сырья и это полностью подтверждено документально, но и конечно же нельзя забывать о стоимости, а она довольно привлекательная. С этим утеплителем очень удобно работать. Лично мне, очень понравилось и я планирую его применять и в дальнейших своих работах.
Нам было приятно иметь дело с такой серьезной компанией. Все материалы отличного качества, простые в установке и относительно недорогие. Мы полностью довольны приобретенным здесь утеплителем. Все характеристики совпали со словами консультанта. Отдельное спасибо за полезные советы по поводу монтажа. С утеплением материал справляется отлично и вдобавок, мы получили такую шумоизоляцию, на которую даже и не рассчитывали.
Отличная компания, с которой приятно сотрудничать. Обращался сюда, чтобы утеплить свою квартиру. Менеджеры компании, хорошо проконсультировали, рассчитали стоимость работ, помогли подобрать оптимальный утеплитель для стен. Понравилась качественная и профессиональная работа, сроки выполнения которой адекватный. Результатом очень доволен, рекомендую.
Спасибо за эффективный утеплитель! Теперь в квартире всегда тепло! Отдельное спасибо менеджеру, что помог сориентироваться в ассортименте и ответил на все вопросы.
Перед этой зимой решили утеплить стены нашего дома, так как прошлая зима была холодная. Повезло, что нашли этот магазин, ведь цены здесь приятные. Выбрали ISOROC Супер Теплый. Понравилось, что заказ доставили быстро. Уже утеплили им стены, стало значительно теплее в доме, довольны в общем.
Так как периметр работы был относительно небольшим, когда я собрался утеплить крышу, то дополнительных рабочих не нанимал. По многочисленным отзывам выбрал утеплитель именно этой фирмы. Обращаться с ним оказалось достаточно легко, так как все без проблем крепилось в необходимом месте. Так что вышло всё качественно, быстро, удобно и относительно недорого.
Когда решили утеплять стены в доме то остановились на минеральной вате, так как по многочисленным своим свойствам она идеально нам подходила. Знакомый посоветовал обратить внимание именно на Изорок, так как в работе ранее уже имел с ней дело и был приятно удивлен качеством. Плотность подбирали совместно с консультантом. По итогу готовая работа вышла даже лучше, чем мы ожидали. Когда ремонт был закончен, в доме стало не просто теплее, но и меньше шума стало проникать с улицы.
Недавно утеплитель на дачу покупал. В строймаг как не придешь – стопудов что нибудь новое увидишь. В этот раз глянулась новая минвата Изорок супер теплый. Такие плиты, что можно на них даже прыгать и сгибать как удобно при работе. Но при этом жесткие и тут же обратно распрямляются. Решил взять потому что делать одному а с обычными плитами я намучаюсь и половину поломаю. Вот сейчас как раз делаю, пока погода еще не испортилась и на улице не жарко. Что усвоил по итогам – плиты изорока надо поджимать и они сами встают на место и распираются. Можно вообще без помощников работать.
Я так и не понял что за фишка? Это жесткая минвата или легкая? Если она не жесткая, то о какой прочности речь? Обычно на кровлю рулонку берут, так быстрее и проще. На фасады да, там чаще плитами делают жесткими. Хотя тоже по разному. Бывает что и рулонкой, и довольно часто. На частных домах так вообще. Хотя по мне жесткой и на дюбель более правильно. Просто люди часто сами строят, квалификации никакой, а с жестким утеплителем надо уметь работать. Но если сделано правильно, то он эффективнее. Я так считаю.
Роман
Роман ответил Илья
Смотри, изорок похож на фасадную, по плотности по сути такой же, только легче. Блоки тоже прямоугольные, не бесформенные как у мягкой ваты. С гранями и углами. Но они просто не ломаются. на них хоть прыгай они обратно принимают форму. Вот в этом дело. При установке их поджимаешь чуть с боков и по месту и в каркас или стропила вставляешь, они распрямляются и встают по этому плотнее. Но на дюбель тоже его можно ставить если по технологии нужно.
Изорок в Косино-Ухтомском районе на карте