8 (800) 700-15-138 (800) 700-15... — показать

8 (800) 700-15-138 (800) 700-15... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-15-13 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 27 стр 8
Округ: Восточный

Про «Изовер, ООО Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»

Теплоизоляция ISOVER в рулонах и плитах надежно защищает дом от холода и шума. Теплозащита ISOVER – одна из лучших на рынке теплоизоляции из минеральной ваты. Благодаря ISOVER

Строительные товары 1

Отзывы про Изовер, ООО Сен-Гобен Строительная Продукция Рус (4)

С какими мы утеплительными материалами только не работали. Но Isover Скатная Кровля комфорт всех переплюнул. Во-первых, они, конечно, ценой и качеством берут. За эти деньги вы такого качества близко не найдете. Во-вторых, инновации у них какие-то постоянно. То вату плотнее сделают, то вот, как в скатной кровле, пароизоляцию сразу на плиту нанесут. А это, между прочим, опять экономия и на монтаже, и на материалах. Нам, как людям, которые километры минваты в месяц закатывают, это очень импонирует. Сразу видно, что компания не только о прибыли думает, но и о конечных потребителях.
У бабки в деревне сейчас пристройку делаю к большому дому, там типа тераски и небольшая комнатка для меня, рыбалка там все дела. Сделал как говориться из говна и палок тобиш из подручных матерьялов))) Единственно утеплитель я из города привез, потому что утеплять чем попало не айс тоже. Взял минвату на кварцевом волокне, изовер теплая крыша. Сосед бабкин недавно такую себе на новый дом брал. Хорошая штука, навроде как пружинистая и не сыпется, плотно так получается. На крышу я взял ее на 2 слоя, 150+100 мм. Очень хорошо получилось. Короче сподручнее намного и без лишнего кипежа.
Утеплял изовером внешние стены дома под сайдинг. Как раз требовались минплиты повышенной жесткости. изовер теплые стены Стронг отлично подошел. У них вата из кварца. Еще смотрел на каменные ваты, но если так прикинуть, то плюсы кварца все-таки перевешают. Теплопроводность что там, что там одинаково. Но плюс кварц удобней устанавливать и в пачке больше м2.. Дополнительно порадовала усиленная защита от влаги. Так как это всем известно, слабое место минват, а здесь производитель решил эту проблему!
Понравились пачки, набитые на совесть но компактные: легко грузить, легко перевозить. Думаю этот тот не частый случай когда производитель позаботился не только об утеплении, но так сказать о полном цикле от перевозки до монтажа. Результаты: три месяца после утепления полет нормальный. Дома явно стало теплей. А мы решили до предела снизить затраты на отопление и еще отделать изовером крышу.
Работал монтажником не в одной конторе, плюс шабашки разные. Заметил, что при монтаже вентилируемых фасадов практически через одного хозяева брали ISOVER Венти в качестве утеплителя. С материалом работать легко в любую погоду, даже на высоте проблем не было, и хоть в один слой, хоть в два. Угловые только обязательно с перевязкой каждого слоя, без перегибов.
Изовер, ООО Сен-Гобен Строительная Продукция Рус на карте