8 (495) 015-10-378 (495) 015-10... — показать

+7 495 015-...+7 495 015-10-37 ещё
г Москва, ул Юннатов, д 18
Округ: Северный

Про «ИЗРЕМОНТА.РУ»

Компания "ИЗРЕМОНТА.РУ" образовалась на базе обслуживания печатающей техники и ведение IT-услуг. В далеком 1999 году, группа молодых энергичных ребят, начали познавать и обучаться технике, ее ремонту и обслуживанию. Со временем мы начали открывать новые услуги: ремонт компьютеров, ноутбуков. Производители изобретают новую офисную технику, которую с удовольствием мы начинали изучать. Основным профилем компании стало обслуживание оргтехники и ремонт принтеров и копировальной техники.

На сегодняшний день, мы готовы вам предложить полный сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники, а также компьютерного оборудования, как для компаний, так и для частных лиц.

Производители оборудования не стоят на месте, как и мы, мы идем вместе со временем, и мы также энергичны и хотим вам помочь!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ИЗРЕМОНТА.РУ (6)

Из-за большой нагрузки принтеры в нашем офисе постоянно выходят из строя. Мы нашли эту компанию и начали с ними сотрудничать. Ребята всегда выполняют свою работу быстро(на ремонт одного принтера уходит не больше двух дней). Ценник у них адекватный, работой компании доволен, сотрудничаем дальше.
Роман, спасибо за отзыв!
Нормальная компания. Выбрали данного поставщика услуг по сервисному обслуживанию оргтехники по совету наших партнеров. Если речь идет о оптимальном варианте обслуживании МФУ, принтеров и прочей офисной техники, то это подходящий вариант по цене-качество! Спасибо!
Александр, спасибо!
Впервые решила воспользоваться услугами этого сервис центра.Сделала заявку на ремонт мфу,не думала,что приедет мастер в течение 1,5 часа,так необычно.Очень быстро и качественно выполнил работу.Цена доступная,качество очень устроило.Буду и дальше пользоваться услугами этого отличного сервиса.
Спасибо за отзыв!
Вызывали мастера из этого сервиса для ремонта принтера, приехал в этот же день, все сделал за пол часа. Спасибо за быстрое решение проблемы!
Спасибо за отзыв!
Сдавали принтер HP в ремонт, не брал бумагу и какие то скрежеты были. На следующий день уже был готов. Оплачивали счет от компании. Все понравилось, персонал вежливый. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, грамотные инженеры. Ремонтировал мфу HP 1536, сделали быстро в тот же день.
Игорь, спасибо за отзыв!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.