8 (495) 015-10-37 8 (495) 015-10... — показать

+7 495 015-... +7 495 015-10-37 ещё
г Москва, ул Юннатов, д 18
118 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про ИЗРЕМОНТА.РУ (9)

Узнал о сервисе через знакомых, нужно было заменить вентилятор в ноутбуке Lenovo, так как жужжал не выносимо. На следующий день можно было забирать, сделали быстро без всякой накрутки дополнительных услуг. Спасибо.
Отличный сервис. Вызывали мастера на профилактику нескольких принтеров в офисе, договорились на следующий день. Мастер все почистил, сделал диагностику, составил акт выполненных работ, через пару часов получили счет на оплату услуг. Все хорошо нам понравилось, будем сотрудничать дальше!
Хороший сервис, хорошо делают ремонт техники, предлагают все возможные варианты. От метро далековато, но можно доехать на автобусе. Сдавала ноутбук HP Probook с симптомом включался через раз. Диагностику получила на следующее утро, ремонт составил пару часов. +
ИЗРЕМОНТА.РУ
Мария, спасибо, что Вам понравился наш сервис, обращайтесь еще!
Из-за большой нагрузки принтеры в нашем офисе постоянно выходят из строя. Мы нашли эту компанию и начали с ними сотрудничать. Ребята всегда выполняют свою работу быстро(на ремонт одного принтера уходит не больше двух дней). Ценник у них адекватный, работой компании доволен, сотрудничаем дальше.
Роман, спасибо за отзыв!
Нормальная компания. Выбрали данного поставщика услуг по сервисному обслуживанию оргтехники по совету наших партнеров. Если речь идет о оптимальном варианте обслуживании МФУ, принтеров и прочей офисной техники, то это подходящий вариант по цене-качество! Спасибо!
Александр, спасибо!
Впервые решила воспользоваться услугами этого сервис центра.Сделала заявку на ремонт мфу,не думала,что приедет мастер в течение 1,5 часа,так необычно.Очень быстро и качественно выполнил работу.Цена доступная,качество очень устроило.Буду и дальше пользоваться услугами этого отличного сервиса.
Спасибо за отзыв!
Вызывали мастера из этого сервиса для ремонта принтера, приехал в этот же день, все сделал за пол часа. Спасибо за быстрое решение проблемы!
Спасибо за отзыв!
Сдавали принтер HP в ремонт, не брал бумагу и какие то скрежеты были. На следующий день уже был готов. Оплачивали счет от компании. Все понравилось, персонал вежливый. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, грамотные инженеры. Ремонтировал мфу HP 1536, сделали быстро в тот же день.
Игорь, спасибо за отзыв!
ИЗРЕМОНТА.РУ на карте