8 (495) 532-91-53 8 (495) 532-91... — показать

Отзывы о компании Стоматология Изумруд Дент на Изумрудной

8 (495) 532-91-53 8 (495) 532-91... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-91-53 ещё

Отзывы про Стоматология Изумруд Дент на Изумрудной (19)

Пришла на профилактически осмотр и оказалось, что очень вовремя. Выяснилось, что у меня просела пломба. Поэтому стало больно жевать на левую сторону, немного изменился прикус и начал щелкать сустав. Врач Мира Георгиевна заменила пломбу и все нормализовалось – нагрузка пошла равномерно и хруст сустава прошел. Вот что значит профессионал – сразу устранила причину!
У мужа в зубе развился пульпит, и он разрушился так близко к десне и корню, что еще чуть-чуть, и его пришлось бы удалять. Доктор Момджян М.Г. за посещения вылечила зуб по пульпиту за вполне приемлемые деньги - сняла острую боль, убрала воспаленный нерв из зуба и запломбировала каналы. Затем мужа врач передала своему коллеге - врачу-ортопеду клиники Петросян К.Б., который восстановил зуб вкладкой и металлокерамической коронкой. Все быстро и профессионально!
Началось все с банальной простуды (горло болело и насморк), через неделю заболела шея справа, ещё спустя небольшое время воспалился лимфатический узел справа, сходив к терапевту, от лечения эффекта не было, становилось только хуже, пошла к лору, назначили антибиоты, диагноз верхнечелюстной лимфоденит, но причина не ясна и никто не выяснял причину, боль на антибиотах уменьшилась, но лимфоузел так и не проходил. Стала сама выяснять, сделала панорамный снимок, и приехала к Карену и Мире. Сделали ещё прицельный снимок в кресле, нашли воспаление в запломбированных зубах, (эти зубы лечила давно и у другого врача), удалили верхний зуб мудрости, так что я даже не почувствовала. На следующий день лимфоузел почти прошёл! Ещё будем лечить 7и6. Огромное спасибо Мире и Карену!!!
Пришла сегодня на консультацию в клинику Изумруд. Мне сделали ренген и сказали какие у меня проблемы. Зуб мудрости сразу удалили я и не почувствовала этого. Как врач уже Карен держал в руках мой зуб))). Проффессионал своего дела. Обязательно прийду лечить дальше зубы только к ним!!! Очень рекомендую этих специалистов. Карена и Миру.
Ходила на прием в Изумруд Дент, попала к стоматологу Петросяну Карену Бабкеновичу. Он сразу определил – идет воспалительный процесс, надо срочно удалять зуб. Работал очень профессионально, хотя зуб был проблемный. Пришлось распиливать и удалять по частям. После этого еще подробно расписал как ухаживать за десной, какие антибиотики и обезболивающие принимать. Спасибо за такое отношение к пациентам и за «золотые» руки!
Спасибо врачу в Изумруд Дент, который принял меня с отстрой болью 10 января вечером. К сожалению, я не запомнила имя. Раздуло щеку и очень болел зуб. Только после укола обезболивающего начала понемногу приходить в себя. Удаление прошло быстро и без всяких осложнений. Ночью уже нормально спала. Повезло, что попала к профессионалу!
При первом визите сразу обратил внимание, что в клинике полный порядок и очень чисто. Мой проблемный зуб, от которого уже мало что осталось рекомендовали удалить и поставить имплант. Это был единственный выход, поэтому согласился. Прижился имплант хорошо. Мне так объяснили, что на нижней челюсти все лучше заживает, так что мне повезло. Коронку поставили металлокерамическую. Вот уже третий месяц все жую и проблем нет.
Мама очень боялась ид­ти к стоматологам, тя­нула время и не призн­авалась, что зубы стр­ашно болят. В конце к­онцов я сам ее записа­л в ближайшую к дому ­стоматологическую кли­нику Изумруд Дент. На­ прием к Карену Бабке­новичу привел ее в пр­ямом смысле за ручку.­ Диагноз был неутешит­елен – надо ставить 3­ коронки (нижняя 5, 6­ и 7), другого выхода­ нет. Выбрали металло­керамику. Самое удиви­тельное, что маме в к­линике очень понравил­ось, она такого совре­менного оборудования ­никогда не видела. Сн­имок делают прямо в к­ресле и тут же резуль­тат виден на большом ­экране. К тому же вра­ч все объяснял, показ­ывал и она совсем усп­окоилась. На следующи­е приемы уже ходила с­ама. Поняла, что зря ­время теряла, надо бы­ло раньше идти.
Отличная клиника, спасибо врачам. Вылечил там 3 зуба и 1 удалял коренной. Всегда всё было на высшем уровне, прекрасные специалисты.
Был здесь в марте с проблемным зубом, нижней семеркой. Мне объяснили, что он сломался из-за жевательной нагрузки. Полость от кариеса была большая, а стенки у зуба остались тонкие. Вот эти стеночки и не выдержали. Врач в Изумруде сказал, что во избежание подобного обычно так сильно разрушенный зуб не заделывают пломбой, как мне до этого сделали. Этот зуб мне покрыли одиночной искусственной коронкой. Теперь все отлично, проблем нет. Жалею, что сразу в Изумруд не попал.
У меня на передних зубах стерта эмаль и еще истончились сами зубы. В другой клинике мне сказали, что восстановить зубы нельзя, у меня один выход – коронки. Мне было жалко свои живые зубы с нервами, да и не очень верилось в эффективность такого лечения. Пришла в Изумруд к Карену Бабкеновичу. Он осмотрел все и сказал, что случай непростой, но сделать можно. Он и не такие зубы спасал. И действительно помог! Так что мой совет всем – ищите своего врача, не соглашайтесь сразу на кардинальные методы. А москвичам советую клинику Изумруд Дент.
Пишу практически сразу после посещения стоматологии. Вчера ходил удалять зуб в Изумруд Дент к Карену Бабкеновичу. Процесс был непростым, потому что от зуба почти ничего не осталось. В общем возился он со мной целый час. Главное, что в итоге я даже особо не заметил, как же все-таки его вырвали. Было, конечно, неприятно и даже с 2 заморозками я чувствовал небольшую боль, но это терпимо. Решил, что на лечение теперь только туда буду ходить. Показалось, что врач, вместе со мной переживал. Я еще и немного опоздал, но меня приняли. И занимались мной даже после окончания рабочего дня. Не торопили, даже дали посидеть со льдом.
В бесплатные клиники больше ни ногой. Пришел на прием - пломбу удалили. Потом на рентген загнали. Пока я там был смена врача кончилась. Говорят- приходите послезавтра. На следующий день пошел в Изумруд, совсем все по-другому. Зуб долечили без проблем. Вот вам, и разница в отношении к пациентам.
У меня очень долго отходила анестезия. Часа 4, наверно. Врач объяснил, что у меня такая индивидуальная реакция. Мне нужно было после стоматологии вернутся на работу, пришлось не разговаривать и сидеть с платком. В целом лечение довольна. Когда все прошло, поняла, что зуб полечили аккуратно.
Делал здесь металлокерамические коронки, так как три зуба ужасно выглядели после неправильно лечения в другой клинике. Сделали все относительно быстро. Сначала полечили недолеченные каналы, а потом уже зубы подготовили под коронки. В итоге получилось все лучше, чем я думал. Сейчас улыбаюсь уже по любому поводу. Спасибо!
После посещения Изумруд-Дент остались только положительные впечатления. Стоматология небольшая и мне это очень понравилось. Нет очередей, приходишь по записи и никого не ждешь. Врачи опытные и внимательные. Уделяют каждому больному максимум времени. Лечат "на совесть", а не лишь бы как. Я вылечила зуб и сделала гигиеническую чистку. Все аккуратно и безболезненно. Спасибо!
Делала здесь имплантацию зуба. Со мной работал врач Петросян К.Б. Сначала сделал снимок, чтобы понять можно ли мне ставить имплант. Кстати, аппаратура и оборудование в клинике самое современное. Инструменты стерильные или одноразовые, для меня это очень важно. Протезирование проходило в два этапа, по классической схеме. Весь процесс небыстрый, но результат того стоит. Зуб получился «как родной», совершенно от своих не отличается.
Обратилась в эту стоматологию, так как живу недалеко. До этого я была там один раз года полтора назад и впечатления были не очень приятные. Но этой зимой видела, что делали ремонт и решила зайти просто узнать, что изменилось. А поменялось все: и врачи, и оборудование и отношение к клиентам. С удовольствием записалась на прием к врачу Петросяну К.Б. на лечение зуба. Пломбу поставили профессионально и быстро. Думаю, что теперь еще и всю свою семью сюда начну водить.
Давно беспокоит чувствительность зубов. Не могла спокойно съесть мороженое или что-то кислое. Сразу реагировали зубы. На приеме в Изумруд Дент выяснилось, что у меня пришеечный кариес. Надеюсь, что правильно написала диагноз. Мне поставили несколько маленьких пломб, закрыли ими самые чувствительные участки. Еще и посоветовали, как ухаживать за моими «непростыми» зубами. Теперь могу спокойно наслаждаться любой едой.
Стоматология Изумруд Дент на Изумрудной на карте