8 (499) 322-99-418 (499) 322-99... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-99-41 ещё
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 67 к 1
Округ: Восточный

Про «Изыскания МСК»

На протяжении 10 лет наша компания является надежным и ответственным подрядчиком для многочисленных клиентов и постоянных партнеров. Материалы наших изысканий использованы в десятках строительных проектов (в том числе ответственных и сложных), что является немаловажным вкладом в социально-экономическое развитие региона и страны.

Высокое качество работ обеспечено за счет внедрения новейших технологий и методик. В штате компании работают высококлассные специалисты с высшим техническим образованием. В их распоряжении:

обширное хранилище профильной информации;

лучшее программное обеспечение;

современная техническая база - специализированные приборы, оборудование, лаборатория.

Наши специалисты используют накопленный опыт предыдущих изысканий, новейшие достижения науки и техники. Руководством компании внедрен внутренний контроль качества работ. Благодаря этому материалы наших исследований успешно проходят государственную экспертизу.

Необходимые допуски, лицензии и аккредитацию имеем в наличии.

Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников ООО «Изыскания МСК» позволяет выполнять заявки Заказчика в максимально сжатые сроки без потери качества, что экономит значительные финансовые средства инвесторов.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация инженерных систем
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Экологические работы
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Изыскания МСК (1)

Своим сотрудничеством с данной компанией остался доволен. Пробурили мне скважину на моём садовом участке. Все необходимые работы были выполнены за два дня. Каких либо претензий к качеству выполненных работ у меня нет.
Изыскания МСК на карте