J'ADORE

г Москва, ул Народного Ополчения, д 22

Похожие организации

Про «J'ADORE»

Салон красоты J'ADORE работает более 10 и по праву считается одним из лучших салонов города, который сочетает в себе близость к историческому центру с неспешной прелестью старой Москвы. С первых дней клиентки Jadore ценят приятные цены, домашнюю обстановку, которая царит в салоне,и, конечно же, золотые руки опытных мастеров, которые способны творить настоящие чудеса. В салоне работаю высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет, постоянно повышающие свой профессиональный уровень на престижнейших российских и европейских мастер-классах. Салон Jadore La Vie предлагает целый комплекс процедур по уходу за собой: эпиляция и бикини дизайн, процедуры снижения веса, косметические маски, уход за лицом и телом, педикюр, маникюр, лечение и восстановление волос, мужские стрижки и многое другое.

Отзывы про J'ADORE (16)

4.7
Я уже много лет хожу в этот салон к Александру - на окрашивание и Фатиме - на уходы по лицу. Всегда была довольна обслуживанием. Но так случилось, что он закрылся (((Это очень печально, но своих мастеров я не потеряла! Если ищете потрясающего стилиста и мега профессионального косметолога, то Александр и Фатима вам очень понравятся. Я продолжаю к ним ходить, но уже в салон "Трилогия" на проспекте маршала Жукова. Что очень удобно, так как рядом с домом.
Хороший салон, все понравилось. Уютная атмосфера, достойно.
Достойный салон. Уютно, мило и профессионально. Случайно зашла, ехала мимо от подруги, нужно было сделать укладку, все устроило, придраться не к чему. Твердая 4+.
Я из этого салона вышла просто новым человеком. Мастер сделал мне мелирование, подобрал отличную стрижку, я сама себя не узнала. Хорошо, что недалеко теперь работаю,обязательно посещу в следующий раз.
Отличный салон красоты. Работают мастера высокого класса. Что удивительно цены здесь невысокие. Постоянно делаю здесь маникюр и педикюр. Планирую пройти курс массажа. Услугами парикмахеров тоже пользуюсь постоянно, всегда окрашиваюсь только в этом салоне, делала карвинг на волосы осталась довольно девушка подобрала именно тот состав который подходил для моих волос, волосы остались живы и даже приобрели блеск. Очень боялась идти на эту процедуру так как начиталась много о химическом воздействии на волосы, но мастер меня успокоил и уговорил на эту процедуру. Результатом очень довольна.
А в солярий Вы там не ходили? Можете рассказать что-нибудь?
J'ADORE на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку