8 (495) 374-95-418 (495) 374-95... — показать

8 (495) 374-95-418 (495) 374-95... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-95-41 ещё

Про «JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC»

Отличительной особенностью дилерского центра является предоставление премиального уровня обслуживания настоящих и будущих владельцев автомобилей марки JAC. Посещение автосалона JAC MOTORS Варшавка станет для Вас радостным событием, а весь процесс покупки автомобиля – от приветливой и доброжелательной улыбки сотрудника ресепшн до торжественного момента выдачи Вашего JAC – подарит исключительно положительные эмоции!
В нашем автосалоне Вы сможете не только ознакомиться с полным модельным рядом JAC, но и пройти тест- драйв на понравившейся модели автомобиля.
Квалифицированные менеджеры с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором автомобиля.

Отзывы про JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC (52)

Я недавно посетил этот автосалон, чтобы купить новый автомобиль, и мне очень понравилось обслуживание, которое я получил. Сотрудники были дружелюбными, профессиональными и готовыми помочь. Они провели мне подробную экскурсию по автосалону, показали различные модели автомобилей и помогли мне определиться с тем, какую машину я хочу. В целом, я остался очень доволен своим опытом и рекомендую этот автосалон другим :)
Спасибо автосалонy за то, что помог мне найти свой идеальный автомобиль. Он сочетает в себе все, что я хотел от автомобиля: стиль, комфорт и производительность.
очень рада выбором автосалона. покупка прошла быстро. менеджер Артем проконсультировал по всем вопросам, а так же помог определиться с выбором автомобиля. спасибо!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этого автосалона за их профессионализм и качественное обслуживание. Они помогли мне определиться с выбором автомобиля, учитывая мои предпочтения, бюджет и потребности. Благодаря рекомендациям сотрудников, я смог выбрать автомобиль, который полностью отвечает моим запросам и радует меня каждый день. Благодарю вас за вашу работу и желаю успехов в развитии вашего бизнеса!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосалона за их помощь в выборе автомобиля. Они предложили мне несколько вариантов, учитывая мой бюджет и предпочтения. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто хочет получить качественный сервис.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!

Частые вопросы про JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC

Как узнать график работы JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-95-41

JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC находится по адресу г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6.

JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?