8 (495) 956-95-988 (495) 956-95... — показать

JACK'S CATERING

8 (495) 956-95-988 (495) 956-95... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-95-98 ещё

Про «JACK'S CATERING»

Заведение «JACK'S CATERING» является выездным рестораном, работники которого настоящие профессионалы своего дела: повара, официанты, администраторы и дизайнеры, которые сделают ваш праздник вкусным и красивым, сэкономив ваше время. Высочайшее качество блюд разнонациональной кухни (русская, европейская, латиноамериканская, восточная, средиземноморская. тирольская), большой выбор закусок на любой вкус и красивейшие десерты. Оформление стола соответствует национальной принадлежности кухни. При приготовлении используются только свежие продукты! Имеется большой выбор декоративных элементов и посуды, которая сделает дизайн вашего праздника особенным!

Отзывы про JACK'S CATERING (75)

4.2
Всем привет,

Если хотите, чтобы вам испортили праздник – обязательно обращайтесь в Jacks.
Решили мы с коллегами поздравить девушек с наступающим 8 марта, сделали в Jacks заказ на 5 марта 2022 г., интервал доставки был указан с 11 до 13 часов, на обычных их предпраздничных условиях - всё по предоплате, заказ не менее 15 000 рублей.
Наступило 5 марта, где-то в 12:40 позвонили в Jacks узнать, где водитель, ответ: «Он уже на месте, у него три заказа, разгружается». Второй звонок в 12:50 – он уже не на месте, как в первый раз, но «на вашей улице, разгружается и сразу к вам». Далее были ещё звонки, сотрудница Jacks рассказывала весёлую историю, как клиент заставил водителя разносить тарелки по этажам (это, естественно, выдумка, никогда водители Jacks ничего не разносят), и вообще – «что вы волнуетесь, ещё разгар дня, и мы реально доставляем заказы клиентам, в отличие от других». Также были созвоны с грустным водителем, который, надо сказать, вел себя очень корректно, несмотря на наши эмоции, и пояснил, что сейчас (примерно в 13:15) он выдает заказ клиенту с интервалом между 10 и 12 ч., так что всё по-честному. Приехал он в итоге в 14:15. Всё это время коллеги стояли грудью на выходе из офиса и валялись в ногах у наших девушек, чтобы они не ушли обедать. Вот так безрукий Jacks помогает поздравлять женщин с 8 марта. Jacks, почему вы такие немощные, объясните!

Анвар, заказ 159790.
Ужасная доставка. Сорвали все сроки доставки. Без извинений и объяснений причин.
Заказываю в джексе не в первый раз. Всегда было вкусно и красиво. 22 июня забирала заказ Сырные роллы "радужное сафари", Канапе пицца "Перфетто вегетариано", пирожки с картошкой и с капустой.
Начну с того, что да, красиво и не стыдно поставить на стол. Но в сырных роллах оказались белые короткие волосы. Ну честно, чуть не вырвало. Ладно, если бы в одном еще, мама его выкинула сразу. Но я и в другом увидела. Может это и случайность, но отношение в Джексу изменилось кардинально. Призываю, люди, смотрите обязательно, что едите!
К пицце и пирожкам с картошкой не было нареканий, картошка была, тесто тонкое (это про пирожок).
Пирожки с капустой - полупустые, возник риторический вопрос - в России неужели дефицит капусты? При этом пирожок, кстати, дороже, чем с картошкой.
В связи с тем, что раньше все было хорошо, ставлю 3, волосы в еде - это слишком
С 3 ноября по 23 ноября до сих пор менеджер Гусева Анна не подготовила предложение для обслуживания новогоднего корпоратива. Она 4 раза называла мне,когда будет готово. В назначенный срок ничего не было, после уточнения по телефону называла новый срок. Сегодня напрямую сказала,что так как заявка может подождать, то они мой запрос постоянно откладывают и обрабатывают заявки,по которым готовность должна быть раньше. Вот вам и сервис! Если Вы что-то планируете заранее и хотите быть в этом уверены - вам точно не сюда.
Что-то среднее. Я не могу поставить и большую оценку и маленькую. Еда мне не понравилась (половина). Персонал ну хороший.

Частые вопросы про JACK'S CATERING

Как узнать график работы JACK'S CATERING ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-95-98

JACK'S CATERING находится по адресу Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 1 стр т, кв 10.

JACK'S CATERING на карте