8 (903) 961-75-658 (903) 961-75... — показать

8 (903) 961-75-658 (903) 961-75... — показать
+7 903 961-...+7 903 961-75-65 ещё
500–3000 руб.

Про «Jagger Hall»

Компания Jagger Hall (рейтинг на сайте - 2.7) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. И даже если вы уже успели попробовать минестроне, лазанью, джелато и другие не менее замечательные кушанья, поварам всегда удастся вас удивить - ведь даже всемирно известная паста имеет столько видов, что их практически невозможно пересчитать. Следует учесть, что в составе блюд могут быть ингредиенты, которые довольно редко используются на кухнях нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.

Кстати, в этом месте есть возможность попробовать паровые коктейли. Это отличная альтернатива обычному кальяну, во время курения которого вы вдыхаете смолы, никотин и другие химические вещества. Вся разница в том, что вместо табака используются специальные камни, которые определенное время выдерживаются в сиропе. Вам предложат на выбор всевозможные вкусы, от сладких до свежих, и как только мастер завершит необходимые приготовления, вы сможете вкусить ароматную новинку.

Кроме того, организация работает как ночной клуб и бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда японской кухни. Гости могут потанцевать, спеть в караоке, отметить важное событие в банкетном зале и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 30 (ближе всего добраться со станции Улица 1905 года). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 903 961-75-65 или загляните на веб-сайт jagger-hall.ru. Режим работы Пн-Чт: 12:00-00:00, Пт: 12:00-06:00, Сб: 14:00-06:00, Вс: 14:00-23:00.

Специалисты Jagger Hall (1)

Фотография специалиста Волошин Артем Вячеславович
Волошин
Артем Вячеславович
Организатор мероприятий
Стаж 16 лет

Отзывы про Jagger Hall (12)

2.7
Безумно негативное впечатление оставило заведение вчера, 27 июля. Jagger всегда был любимейшим местом для нас с друзьями, бывали там 155 раз, очень весело, прекрасная музыка, публика, алкоголь
Ужасное место. Народу битком что и шагу нельзя спокойно сделать. Контингент -голодные«студенты» которые ищут кого бы снять на ночь.Охранники при входе одеты в дешевые спортивные костюмы. Алкоголь просто го. На утро у всех болела голова (а нас было 4 человека). Не советую ходить в это заведение»
Не хотела писать, но дико стало неприятно. Все хорошо вроде. Но посмотришь с другой стороны крысы а не бармены. Уже не первый раз в клубе. И не первый раз заказываешь, многие бармены тебя знают, но есть и другие. Отвлёкся и не увидел кто тебя обслуживал, мельком видел. Взял деньги и сдачу так и не вернул. Так и все сразу коллеги : "я не знаю. Я не видел". Говоришь один, тот отвечает что был не я. Попросил одного, привести вот такого такого, тот сказал сейчас приведу и так же пропал. И простите нахер нужно такое отношение. Якобы люди выпили и можем делать что хотим.
В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года поехали компанией из пяти девушек целенаправленно в этот клуб - понравился интерьер+посоветовали музыку. Так вот на качественном звуке, соответствующим стандарту Гинзы всё и кончилось.
1) Фейс-контроль - напоминание о 90-х. Как выяснилось позже, достаточно большие компании дробят не первый раз, чтобы "срубить" с тех, кто не вошел из компании, денег. Непонятное создание с красной куртке, заправляющее туповатыми амбалами-охранниками, по всей видимости, определяет, с кого можно получить кеш, с кого нет. Это НЕ ЗАКОННО. Либо заявляйте официально платный вход. Сами охранники - отдельный разговор. Сальные шутки, попытки познакомиться и хамство. Мерзко.
2) Гардероб. Вешают как попало. Испортили капюшон дорогого пальто. правда, это обнаружилось уже дома.
3) Контингент. По стольку, по скольку пускают всех подряд (не смотря на фейс-контроль, ха-ха), внутри твориться ад. Мужская половина откровенно ищет девочку на ночь, женская половина либо отбивается маленькими стайками, либо активно показывает товар, обтянутый в дешёвый леопардовый или другой принт, любимый дамами древней профессии.
4) Бар. Алкоголь АБСОЛЮТНО ТОЧНО подпольный - после двух коктейлей голова утром была готова расколоться пополам, причем обе её половины проклинали этот быдло-бар. После качественного алкоголя не бывает так никогда. И никогда такого не было после ICON, PACHA и, кстати, ресторанов от Гинзы. Это неуважение к посетителям.
5) Официанты. Мою подругу ДВАЖДЫ нарочно толкнул официант, а когда она спросила нельзя ли поаккуратнее, в ответ вылилась тонна желчи, мол смотреть надо, тут люди убирают и т. д. Типа, они тут работают, а мы неблагодарные должны в ноги кланяться, что нас обслуживают. Это было последней каплей для вечера в Джаггере, поэтому спустя 40 минут (да-да, всё это произошло чуть больше, чем за пол-часа) мы ушли.

Если Вы уважаете себя, своих близких или друзей - не посещайте это место. Никому никогда не порекомендую, скорее наоборот. Подводите имя Ginza Project.
Нам было отказано во входе. Странно. Мы с коллегами взрослые, солидные люди, работающие в крупной компании. Не поедем туда больше.

Реквизиты организации

Полное наименование: