+7 985 764-... +7 985 764-11-99 ещё
Баррикадная,
Район: Пресненский
500-3000 руб.

Про «Jagger Bar»

Jagger Bar открыл двери нового внутреннего помещения, которое пришло на смену открытой летней веранде. Здесь были бережно сохранены оригинальные интерьеры Трехгорной мануфактуры. Отличными чертами заведения являются барная стойка, длиной без малого 20 м, а также стильные граффити на всех стенах. Бар здесь возглавляет Артур Балаян и его неизменная команда. За плечами Балаяна такие известные проекты как, Тундра бар, Клава, Каффка, Арт-Академия и Rolling Stone Bar. Музыкальный формат, представленный в Jagger, трудно найти где-либо еще в Москве. Это смесь фанка, рока, хип-хопа. С музыкой здесь любят экспериментировать djs Discobox, Minimi, Roadie, Will Rock, E.Baka и команда Low Budjet Family. За оформление стен отвечали команды профессиональных граффити-райтеров. Ребятам было дано необычное задание – нарисовать то, что по их мнению будет идеально подходить данному помещению. Команды вступили в своего рода батл, результатом которого стали совершенно разноплановые картины в урбанистическом стиле. Помимо обычных атрибутов клуба, в Jagger есть зал игровых автоматов, бильярдная и кинотеатр, где гости могут окунуться в атмосферу арт-хаусного кино. Совсем скоро у гостей Jagger Bar появится возможность набить себе татуировку в Tattoo salon прямо в баре у самых известных мастеров из Европы и России. Эксперименты в Jagger не заканчиваются на музыкальном формате. Концепция street-food, которая появилась на веранде, плавно перекочевала в основное помещение. Здесь все также можно попробовать лучшие в городе бургеры и хот-доги от поваров Jagger United. А в начале мая на Рочдельской удице вновь распахнет свои двери самая большая и зеленая в Москве веранда.
After-party Вход свободный Летняя веранда DJ Гардероб Наличные Electro Доставка Парковка Euro Dance Дресс-код Паровой коктейль House / Deep House Еда на вынос Сомелье Pre-party Кабинки Суши-меню RnB Карты Танцпол Wi-Fi Комната для курения Фэйсконтроль Банкетный зал Лаунж-зона Шоу-программа Бильярд

Отзывы про Jagger Bar (11)

Ужасное место. Народу битком что и шагу нельзя спокойно сделать. Контингент -голодные«студенты» которые ищут кого бы снять на ночь.Охранники при входе одеты в дешевые спортивные костюмы. Алкоголь просто го. На утро у всех болела голова (а нас было 4 человека). Не советую ходить в это заведение»
Не хотела писать, но дико стало неприятно. Все хорошо вроде. Но посмотришь с другой стороны крысы а не бармены. Уже не первый раз в клубе. И не первый раз заказываешь, многие бармены тебя знают, но есть и другие. Отвлёкся и не увидел кто тебя обслуживал, мельком видел. Взял деньги и сдачу так и не вернул. Так и все сразу коллеги : "я не знаю. Я не видел". Говоришь один, тот отвечает что был не я. Попросил одного, привести вот такого такого, тот сказал сейчас приведу и так же пропал. И простите нахер нужно такое отношение. Якобы люди выпили и можем делать что хотим.
Недавно ходили с подругами. Все очень понравилось. Музыку просто не люблю, предпочитаю тихие заведения, но здесь как-то не напрягало. Вкусные коктейли - бармены на высоте. Интерьер не впечатлил, слишком угрюмо и в темных тоннах - угнетает ( но после пары коктейлей - не замечаешь). Так что если есть желание сходить, посидеть нормальной компанией, то можно. Даю 7 из 10)
Мне кажется со времен тусовок в опере/дягелеве/раю - лучшее место! Атмосфера прям реально тусовочная, в тоже время и лаунж зона, и сцена, и огромная территория. Конечно рекомендую компанией и со своим столом, т.к. действительно людей в выходные ооочень много (очередь как в раю во времена расцвета). НО! Что очень порадовало, что по периметру танцпола и других зон очень много охранников (кавказкой внешности, что делает их грознее и строже), очень удобно, т.к. к столу никого не подпускают, можно смело танцевать и при этом никого кроме Вашей компании. Для д.р. и других дружеских сборищ - однозначно рекомендую!!!
Новый бар на Трехгорке.Открытая веранда и бар.Через месяц планируют открыть залы внутри помещения.
Ходили отмечать диплом с большой шумной компанией в июне) Очень понравилось! 1) хорошая музыка; 2) охранники не борзеют; 3) оч крутые бармены; 4) всю ночь тусовались на веранде, крытое помещение у них мрачновато - зимой наверн не пойдем; 5) самое крутое - можно придти в рваных джинсах и конверсах и никто ничего тебе не скажет!:) народ реально танцует и отрывается:)
Привлекло название. НО сам бар не такой яркий и вычурный как Мик. Но зато не дорого и атмосфера что надо. Отличное место для частых посещений.
В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года поехали компанией из пяти девушек целенаправленно в этот клуб - понравился интерьер+посоветовали музыку. Так вот на качественном звуке, соответствующим стандарту Гинзы всё и кончилось. 1) Фейс-контроль - напоминание о 90-х. Как выяснилось позже, достаточно большие компании дробят не первый раз, чтобы "срубить" с тех, кто не вошел из компании, денег. Непонятное создание с красной куртке, заправляющее туповатыми амбалами-охранниками, по всей видимости, определяет, с кого можно получить кеш, с кого нет. Это НЕ ЗАКОННО. Либо заявляйте официально платный вход. Сами охранники - отдельный разговор. Сальные шутки, попытки познакомиться и хамство. Мерзко. 2) Гардероб. Вешают как попало. Испортили капюшон дорогого пальто. правда, это обнаружилось уже дома. 3) Контингент. По стольку, по скольку пускают всех подряд (не смотря на фейс-контроль, ха-ха), внутри твориться ад. Мужская половина откровенно ищет девочку на ночь, женская половина либо отбивается маленькими стайками, либо активно показывает товар, обтянутый в дешёвый леопардовый или другой принт, любимый дамами древней профессии. 4) Бар. Алкоголь АБСОЛЮТНО ТОЧНО подпольный - после двух коктейлей голова утром была готова расколоться пополам, причем обе её половины проклинали этот быдло-бар. После качественного алкоголя не бывает так никогда. И никогда такого не было после ICON, PACHA и, кстати, ресторанов от Гинзы. Это неуважение к посетителям. 5) Официанты. Мою подругу ДВАЖДЫ нарочно толкнул официант, а когда она спросила нельзя ли поаккуратнее, в ответ вылилась тонна желчи, мол смотреть надо, тут люди убирают и т. д. Типа, они тут работают, а мы неблагодарные должны в ноги кланяться, что нас обслуживают. Это было последней каплей для вечера в Джаггере, поэтому спустя 40 минут (да-да, всё это произошло чуть больше, чем за пол-часа) мы ушли. Если Вы уважаете себя, своих близких или друзей - не посещайте это место. Никому никогда не порекомендую, скорее наоборот. Подводите имя Ginza Project.
Люди, отзовитесь! на хелуин 01.11.14 в этом заведении избили молодого парня, охрана клуба! Били долго и жестоко по голове, у парня серьезные проблемы со здоровьем, он в больнице в тяжелом состоянии! Это беспредел,управы на этот клуб нет!Помогите наказать виновных!
Очень замечательное место, с чудной атмосферой) Прекрасная летние веранда, вкусные лимонады и бургеры) Посещения достаточно большие)) + немаловажное - приветливые официанты:)
Нам было отказано во входе. Странно. Мы с коллегами взрослые, солидные люди, работающие в крупной компании. Не поедем туда больше.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дмитрий Вохмянин Genius Natalia Smith homaak96 Sergey Анастасия Стриженова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Jagger Bar (11)

Оставьте ваш отзыв