8 (903) 961-75-65 8 (903) 961-75... — показать

Jagger Hall в Москве – отзывы посетителей

8 (903) 961-75-65 8 (903) 961-75... — показать
+7 903 961-... +7 903 961-75-65 ещё

Отзывы про Jagger Hall (12)

2.7
Безумно негативное впечатление оставило заведение вчера, 27 июля. Jagger всегда был любимейшим местом для нас с друзьями, бывали там 155 раз, очень весело, прекрасная музыка, публика, алкоголь
Ужасное место. Народу битком что и шагу нельзя спокойно сделать. Контингент -голодные«студенты» которые ищут кого бы снять на ночь.Охранники при входе одеты в дешевые спортивные костюмы. Алкоголь просто го. На утро у всех болела голова (а нас было 4 человека). Не советую ходить в это заведение»
Не хотела писать, но дико стало неприятно. Все хорошо вроде. Но посмотришь с другой стороны крысы а не бармены. Уже не первый раз в клубе. И не первый раз заказываешь, многие бармены тебя знают, но есть и другие. Отвлёкся и не увидел кто тебя обслуживал, мельком видел. Взял деньги и сдачу так и не вернул. Так и все сразу коллеги : "я не знаю. Я не видел". Говоришь один, тот отвечает что был не я. Попросил одного, привести вот такого такого, тот сказал сейчас приведу и так же пропал. И простите нахер нужно такое отношение. Якобы люди выпили и можем делать что хотим.
В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года поехали компанией из пяти девушек целенаправленно в этот клуб - понравился интерьер+посоветовали музыку. Так вот на качественном звуке, соответствующим стандарту Гинзы всё и кончилось.
1) Фейс-контроль - напоминание о 90-х. Как выяснилось позже, достаточно большие компании дробят не первый раз, чтобы "срубить" с тех, кто не вошел из компании, денег. Непонятное создание с красной куртке, заправляющее туповатыми амбалами-охранниками, по всей видимости, определяет, с кого можно получить кеш, с кого нет. Это НЕ ЗАКОННО. Либо заявляйте официально платный вход. Сами охранники - отдельный разговор. Сальные шутки, попытки познакомиться и хамство. Мерзко.
2) Гардероб. Вешают как попало. Испортили капюшон дорогого пальто. правда, это обнаружилось уже дома.
3) Контингент. По стольку, по скольку пускают всех подряд (не смотря на фейс-контроль, ха-ха), внутри твориться ад. Мужская половина откровенно ищет девочку на ночь, женская половина либо отбивается маленькими стайками, либо активно показывает товар, обтянутый в дешёвый леопардовый или другой принт, любимый дамами древней профессии.
4) Бар. Алкоголь АБСОЛЮТНО ТОЧНО подпольный - после двух коктейлей голова утром была готова расколоться пополам, причем обе её половины проклинали этот быдло-бар. После качественного алкоголя не бывает так никогда. И никогда такого не было после ICON, PACHA и, кстати, ресторанов от Гинзы. Это неуважение к посетителям.
5) Официанты. Мою подругу ДВАЖДЫ нарочно толкнул официант, а когда она спросила нельзя ли поаккуратнее, в ответ вылилась тонна желчи, мол смотреть надо, тут люди убирают и т. д. Типа, они тут работают, а мы неблагодарные должны в ноги кланяться, что нас обслуживают. Это было последней каплей для вечера в Джаггере, поэтому спустя 40 минут (да-да, всё это произошло чуть больше, чем за пол-часа) мы ушли.

Если Вы уважаете себя, своих близких или друзей - не посещайте это место. Никому никогда не порекомендую, скорее наоборот. Подводите имя Ginza Project.
Нам было отказано во входе. Странно. Мы с коллегами взрослые, солидные люди, работающие в крупной компании. Не поедем туда больше.
Люди, отзовитесь! на хелуин 01.11.14 в этом заведении избили молодого парня, охрана клуба! Били долго и жестоко по голове, у парня серьезные проблемы со здоровьем, он в больнице в тяжелом состоянии! Это беспредел,управы на этот клуб нет!Помогите наказать виновных!
Привлекло название. НО сам бар не такой яркий и вычурный как Мик. Но зато не дорого и атмосфера что надо. Отличное место для частых посещений.
Мне кажется со времен тусовок в опере/дягелеве/раю - лучшее место! Атмосфера прям реально тусовочная, в тоже время и лаунж зона, и сцена, и огромная территория. Конечно рекомендую компанией и со своим столом, т.к. действительно людей в выходные ооочень много (очередь как в раю во времена расцвета). НО! Что очень порадовало, что по периметру танцпола и других зон очень много охранников (кавказкой внешности, что делает их грознее и строже), очень удобно, т.к. к столу никого не подпускают, можно смело танцевать и при этом никого кроме Вашей компании. Для д.р. и других дружеских сборищ - однозначно рекомендую!!!
Недавно ходили с подругами. Все очень понравилось. Музыку просто не люблю, предпочитаю тихие заведения, но здесь как-то не напрягало.
Вкусные коктейли - бармены на высоте. Интерьер не впечатлил, слишком угрюмо и в темных тоннах - угнетает ( но после пары коктейлей - не замечаешь).
Так что если есть желание сходить, посидеть нормальной компанией, то можно. Даю 7 из 10)
Ходили отмечать диплом с большой шумной компанией в июне)
Очень понравилось!
1) хорошая музыка;
2) охранники не борзеют;
3) оч крутые бармены;
4) всю ночь тусовались на веранде, крытое помещение у них мрачновато - зимой наверн не пойдем;
5) самое крутое - можно придти в рваных джинсах и конверсах и никто ничего тебе не скажет!:) народ реально танцует и отрывается:)
Очень замечательное место, с чудной атмосферой)
Прекрасная летние веранда, вкусные лимонады и бургеры)
Посещения достаточно большие)) + немаловажное - приветливые официанты:)
Новый бар на Трехгорке.Открытая веранда и бар.Через месяц планируют открыть залы внутри помещения.
Jagger Hall на карте