8 (495) 154-94-038 (495) 154-94... — показать

8 (495) 154-94-038 (495) 154-94... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-94-03 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
МКАД 56 км (внешняя сторона)
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон Jaguar Кунцево»

Автоцентр Jaguar Центр Кунцево является официальным дилером Jaguar в  Москве. В автоцентреJaguar Центр Кунцево вы сможете купить новый автомобиль Jaguar  в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы Jaguar  смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить компьютерную диагностику, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автоцентре Jaguar Центр Кунцево можете купить автомобили Jaguar в Москве всего современного модельного ряда Jaguar.

Дополнительные услуги 4
Запчасти 2
Авточехлы
Новые
Марка авто 1
Сервис 4
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Jaguar Кунцево (19)

Автосервис на высшем уровне. ТО проводят хорошо, рекомендую!
Автосалон Jaguar Кунцево
Ангелина, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь! 😊
Рад что выбрал именно этот автосалон для покупки автомобиля. Менеджер всё показал и рассказал про интересующий меня автомобиль. Процесс оформления так же не занял много времени. Лично я покупкой очень доволен.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Приезжайте к нам снова! 🥰
Мы с мужем давно выбрали этот дилерский центр главным местом для приобретения семейного авто, а также основным сервисом для проведения технического обслуживания, всем советуем!
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам только самое лучшее обслуживание и помощь в выборе автомобиля. Очень рады, что Вы остаетесь довольными нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Ждем Вас гости снова. 😊
Приехал в дилерский центр ТЦ Кунцево для покупки автомобиля. Все этапы были организованы на высшем уровне, менеджеры оперативно решали все вопросы и помогали с выбором. Особенно порадовало то, что в процессе покупки не было никаких навязчивых допов.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Сотрудники центра - профессионалы! Отвечают на все вопросы, не впаривают дорогущие авто, выслушивают и предлагают самые оптимальные варианты. После трёх часов поиска наконец определились с новой машиной. Вышло даже немного дешевле, чем ожидали.
Автосалон Jaguar Кунцево
Добрый день, Людмила! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию Jaguar Кунцево. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам, им тоже будет приятно. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
Автосалон Jaguar Кунцево на карте