8 (495) 503-40-298 (495) 503-40... — показать

8 (495) 503-40-298 (495) 503-40... — показать
+7 495 503-...+7 495 503-40-29 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1

Про «Жаклин»

Жаклин салон красоты, который существует в Люберцах уже более 15 лет, на территории ТЦ Подосинки. Салон предоставляет очень широкий спектр услуг: различные виды массажа, косметология как эстетическая, так и врачебная и лазерная, парикмахерские услуги и ногтевой сервис, солярий и собственная студия татуажа. Такое разнообразия услуг заметно выделяет его среди множества других салонов красоты. В салоне действует система скидок, а также проводятся сезонные акции. Интерьер салона выполнен в бело синих тонах, что выглядит стильно и современно. Для клиентов ожидающих своей очереди, предлагается провести время в зоне отдыха с аквариумом и ТВ за чашечкой кофе.

Отзывы про Жаклин (15)

Делают очень красивый маникюр. Очень довольна. Девчонки молодцы, спасибо Вам.
Сделала тут ботокс для волос. Эффект держится уже долго. У кого плохие волосы - рекомендую. Спасибо!
Атмосфера и мастера - великолепны. Сам салон - видно что вкладываются в интерьер - чисто, современно. Нет обшарпанных стен как в подвальных салонах. Мастер по окрашиванию - помимо профессионализма максимально харизматичный. Спорили с ней, какой цвет лучше подойдет ). Советую салон.
Когда приехала на татуаж бровей в жаклин, уже была знакома с их работами. Моя подруга делала у них тату бровей губ и стрелочек. если честно я была в восторге как качественно мастера проводят процедуры. татуаж смотрится натурально, цвета подбирают точки в точ к моему. вобщем результат просто супер! когда зажили бровки записалась к ним на татуаж губ, так как давно хотела его себе сделать.
У меня с мамой выдался общий выходной на двоих. Решили пробежаться по магазинам и навести красоту) Хорошо что жаклин находится прямо в блиц-центре и работает до позднего вечера. Мы успели с мамой не только купить себе кое какую одежду но и пройти расслабляющие пассажи и аппаратные процедуры. После походов по магазинам всегда очень устаешь и чувствуешь упадок сил, но после посещения салона и всех процедур вернулись силы и настроение тоже значительно улучшилось. За это спасибо мастерам своего дела Виктории, Анастасии и Татьяне! Теперь только к вам!
Записалась на стрижку на сегодня, 17 июля 2016г. на 11.00, к И.Кузнецовой. Приехали за 10 минут до назначенного времени, мастер была занята первым клиентом. Через 17 минут Кузнецова освободилась, сходила в туалет, а потом вообще исчезла. На вопрос, сколько еще ждать, нам ответили, что она отдыхает. Мы спешили на дачу, боялись попасть в пробку, поэтому больше ждать не стали -пусть себе отдыхает: "девушка" в возрасте, быстро устает, наверное (хотя салон открылся только час назад. Клиентов не было, и, похоже, при таком обращении, и не будет! Администрация, неужели вы не заинтересованы в клиентах и вам все-равно, что происходит в этом салоне?! Пора делать выводы в отношении "зазвездившихся" работничков, вроде Кузнецовой Ирины! Замену вам нашли быстро -вечером мне сделали отличную стрижку в "Светофоре", салоне "Палермо" -там клиента и чаем-кофе с печенькой угостят, да и с общением все в в порядке!
Не знаю, заслуживает ли весь салон такой низкой оценки, могу лишь о мастере Алевтине написать, что оболванила она меня так сегодня, что до сих пор глаза на мокром месте. Ужас, причем ведь и фото я показала, как хочу, и пришла я далеко не с такой короткой стрижкой, которую мне в итоге сотворили. Я вообще дар речи потеряла после того, как увидела результат ее труда в зеркале. Помыла голову, уложила прическу - вижу, на макушке вообще клок волос выстрижен гораздо короче остальной длины - в чем секрет, не пойму, смотрится ужасно. Короче, настроение испорчено минимум на месяц, пока не отрастут волосы хоть немного. К данному мастеру больше ни ногой, в салон тоже. Буду искать настоящего профессионала дальше.
В этот салон больше не когда, ногти ужасно делают, у космитолога прокола диспорт эффекта не какого, в завершение мне выраскрасили волосы в жуткий желтый цвет, вообще то я крашу платиновый блонд но мастер Оля чем то была занята и передержав мне тонировку добилась стойкого фиолета, я попросила исправить это, итог желтый цвет и минус 3000 т.р. и еще хамство с стороны администраторов изначально мне предложили оплатить 5000 за полную услугу, кода я начала возмущаться стоимость тонировки убрали но я то так и осталась в слезах и обманута, а хозяйка салона так и не связалась что бы хотя-бы извиниться ,да для налоговых органов чеки тут не дают клиентам на руки, мне не дали по крайней мере.
Недавно я узнала, что теперь центр косметологии Жаклин есть в Жуковском.Раньше я моталась в люберцы, теперь я сохраню свое время и при этом попаду к хорошему специалисту. цены как везде, на что то даже дешевле,часто акции проходят,скидки. Персонал очень внимательный, и чувствуется что знают свое дело.Так как мне давно перевалило за 30 лет, я задумалась о своей внешности. первый опыт мой был не очень хороший,отдала много денег эффекта 0. Искала долго где удовлетворить свои интересы,прихоти и хоть как то преобразиться.Нашла! Люберцы ЖАКЛИН. долго была с ними,а теперь в связи с их расширением перешла в жуковский жаклин. Здесь и стригусь и крашусь, и прохожу много других разных процедур. так что могу Вам смело сказать что лучше я не видела. Парковка хорошая. Записываюсь заранее,т.к тяжело к ним попасть, видно не мне одной там нравится. Всем удачи
Противоречивые впечатления.... Была на маникюре - девушка все сделала очень аккуратно. Сегодня сделали коррекцию челки - ужас полный! Мастер Татьяна, не смотря на то, что мы обсудили длину челки, сделала ее очень короткой, особенно с одной стороны, не смотря на то, что я обозначила, что отращиваю эту сторону (челка косая) и сильно профилировала. Челка абсолютно не укладывается, торчит так как волосы густые и жесткие. Не довольна!
Мне этот салон красоты очень нравятся. Сотрудники - настоящие профессионалы. С удовольствием рассказывают о разных косметических процедурах, помогают выбрать подходящую. А сами процедуры на кожу воздействуют приятно. Молодеешь на глазах. Выходишь из салона и лицо светится так, что даже прохожие оборачиваются!
Приехала в данный салон на прокол ушей. Вышел косметолог, пригласил в кабинет. Усадил на стул и стал рисовать ручкой мне примерные места проколов. В итоге нарисовано всё было криво, попросила переделать, на что мне сказали: "Девушка, незаметно будет. На два уха сразу никто смотреть не станет" После таких слов вообще хотелось выйти из кабинета и ехать в другой салон. Нарисовала места проколов сама, но проколола "мастер" всё равно по своему - криво. Прошло уже более 2 месяцев, ухо одна заживает с трудом, постоянно болит и воспалено, занесли инфекцию. Колю уши уже не первый раз, ни разу проблем не было. Не ходите туда за этими услугами!
Отличный салон.Согласна с вышесказанным.Приятное соотношение цены и качества обслуживания!Спасибо сотрудникам салона!Кто еще там не был-рекомендую!
Салон красоты просто супер!!! Большой перечень оказываемых услуг! Специалисты все высшего разряда! Все очень на высоком уровне. Цены конечно соответствуют уровню! Но я всем рекомендую туда сходить, получите массу приятного:)
Отличный салон красоты! Обслуживание на высшем уровне, специаллисты просто супер! Косметолог Анечка отличная девочка! Обходительная и внимательная. А после всяческих процедур с личиком чувствуешь себя помолодевшей лет на 10! Кто не был, всем рекомендую. Ценовая политика отличная, разработана система скидок. Да и к тому же можно получить скидку в размере 5% ,если у тебя есть карточка магазина "Подосинки"
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.