8 (499) 638-29-88 8 (499) 638-29... — показать

Россия, г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 25
Рязанский Проспект
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Жалюзи Москва (6)

Купили здесь жалюзи в гостиную в прошлом месяце. Нам помог консультант подобрать по размеру, цвету и материалу.
Качество отличное, по цене вышло доступно.
Делаем покупки здесь не в первый и далеко не последний раз. Специально искала прочные жалюзи в квартиру к маме. Ей все очень понравилось - изысканное оформление привычного окна. Сами жалюзи износостойкие, ухаживать за ними легко, по плотности и качеству дадут фору прочим от других фирм. При доставке учли все наши пожелания, привезли во второй половине дня по предварительному звонку.
Больше трех месяцев уже пользуемся приобретенными здесь деревянными жалюзи (50 мм) в оттенке розовое дерево. Выбрали из-за экологичности и безопасности, по дизайну идеально подошли. Кстати пыль на них так не собирается, как на обычных некачественных. Доступные и привлекательные, в самый раз для нашего семейного бюджета.
Совсем недавно приобрели здесь достойные рулонные шторы из износоустойчивого материала с симпатичной фактурой. С размерами не прогадали, все профессионально выполнено. По дизайну хорошо вписались в спальню. С привозом нас не подвели, своевременно доставили и в аккуратном виде, с установкой помогли.
В общем, все на достойном уровне, ассортимент прекрасный!
Приобрели здесь тюлевые жалюзи в эффектном сиреневом оттенке, по нормальной стоимости. Для спальни оптимальный вариант, придают больше уютности и комфортности всему интерьеру. По качеству целиком устраивают.
Изготовление заняло чуть больше недели, с доставкой нас не подвели.
В общем, остались довольны покупкой, jaluzi-moskva.ru всем советую.
Долгое время выбирала себе жалюзи в гостиную, по совету родственницы обратилась в проверенную компанию "Жалюзи Москва". Где мне подобрали эффектные горизонтальные жалюзи с фотопечатью, с изображением потрясающего водопада. С доставкой помогли нам, все четко по предварительными замерам сделали. Качество просто отменное!
Тем более оплачивать можно разными способами.
Жалюзи Москва на карте