8 (925) 808-02-81 8 (925) 808-02... — показать

+7 925 808-... +7 925 808-02-81 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 31
108 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Отзывы про Жалюзи.РФ (14)

Брала самые дешевые вертикальные пластиковые жалюзи. Для такой цены качество очень хорошее. Можно выбрать любые цвета и фактуру. Я заказала онлайн, а цвет в реальности несколько отличался от того, что на сайте. Товар приняла, так как все отличного качества и полный комплект. Но если важен оттенок, лучше попросить образец сначала
Брали римские шторы и самые дешевые жалюзи для балкона. Делали под наши размеры, замерщик приезжал один раз, за вызов не платили. Материалы хорошие, карнизы пластиковые, но вроде крепкие, посмотрим, как в эксплуатации. Пока все нравится. Если все будет хорошо, будем обращаться еще
Ребята молодцы. Минимум нервов для клиента. Я позвонила, выбрала время для выезда замерщика, с ним определились с моделью и цветом и в рамках недели уже все жалюзи установили. Как и просила, сделали из разных материалов и с чуть отличным дизайном, но в единой стилистике. Спасибо, что учитываете пожелания.
Хорошая компания, где смогли найти действительно качественные ПВХ-завесы с хорошим характеристиками. Установили на переходные зоны в промзоне, работают отлично, холод сдерживают. За быструю установку отдельное спасибо.
Спасибо! По жалюзям все четко и понятно, замерщик приехал с образцами, можно было пощупать, спросить про характеристики, очень удобно. Выбрала пробку. Очень понравился ответственный подход во всем. Через три дня уже установили и отрегулировали.
Спасибо за скидку. Получила хороший бонус при повторном заказе. Замерщик произвел приятные впечатления, показал все доступные модели, дал советы по размерам и эксплуатации. Оплачивала онлайн, удобно. Готовые жалюзи получила через два дня.
Искала жалюзи в ванну, чтобы закрыть трубы, полазила по сайтам, написала вопрос через окно, менеджер мне посчитал предварительную стоимость устроило, замерщик приехал оперативно, сроки изготовления соблюли, установку произвели очень быстро и качественно.
Удивило, что установщики попросили отзыв написать на отдельном баланке, мол им положено вместе с заказом сдавать, что если что-то не понравилось сразу можно было указать.
В общем рекомендую!
Живу на первом этаже. В окна смотрят все кому не лень. Занавесить шторами не выход, темновато, потому заказал жалюзи горизонтальные на Жалюзи.РФ. Цены в норме, не разорительные. С установкой никаких сложностей. Интерьер только выиграл, стал более внушительным что ли. Никаких претензий к компании нет, только благодарности.
Устанавливали в кабинеты компании жалюзи с их помощью. Привлекли они нас широким ассортиментом и адекватными ценами на продукцию. Нам было необходимо большое количество рулонных жалюзи и их быстро изготовили под наши мерки. Наша компания довольна сотрудничеством с Жалюзи.Рф и при необходимости будет обращаться к ним снова.
Относительно качества, то оно на высоте.
Заказывала в этой компании жалюзи себе на дачу. Очень порадовало то, что замерщик смог быстро приехать ко мне (у меня дача в паре километров от МКАД). Также у них я заказала доставку и установку. Монтажники оказались приветливыми людьми, работали очень аккуратно, быстро и в итоге всё качественно установили. Жалюзи мне понравились, они сделали дом ещё красивее, качество на 5+++!!! В общем я осталась крайне довольна, поэтому всем рекомендую эту компанию))
У нас в офисе 23 окна, и все а южной стороне... Представьте, сколько это будет стоить! Но наш одел по вопросам закупок, оказался очень "хитрым") Благодаря его анализу рынка, мы нашли именно то, что хотели - низкие цены, высокое качество. Да, и кроме того, если и изначально цены были не высоки, то наши спецы смогли еще и скидку выторговать на объеме поставок.
Устанавливали жалюзи в офисе, заказывали в этой компании. Все было сделано четко, качественно и за адекватную сумму денег. Приятно было иметь дело с компанией, которая уже не первый день на рынке услуг и, при этом, не загордилась. Что касается ассортимента, то здесь он величайший и глаза разбегаются от широкого выбора тканей и материалов. Мы остановились на вертикальных «мультифактурных» и не прогадали - смотрятся они шикарно на окнах!
Мы здесь заказывали жалюзи к своей квартире. Мне очень удобно, использовать горизонтальные жалюзи на кухне, потому что вечером свет часто включаем, а ночные шторы я не очень люблю использовать. Поэтому жалюзи - это выход. Плюс еще и в том, что их удобно мыть. Заказали в компании жалюзи.рф и остались довольны! Быстрый замер, оперативное изготовление и доступная цена нас очень порадовали!
Делая ремонт в квартире, решила сначала поменять окна, а потом установить на них жалюзи. О компании «Жалюзи.РФ» узнала через интернет. Меня подкупил их опыт работы – более 12 лет и большое количество положительных отзывов. Осталась на сто процентов довольна работой компании, буду рекомендовать всем своим друзьям и соседям. Спасибо Жалюзи.РФ за вашу работу!
Жалюзи.РФ на карте