8 (901) 258-32-648 (901) 258-32... — показать

8 (901) 258-32-648 (901) 258-32... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-32-64 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 19
Округ: Южный

Про «Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова»

Салон красоты «Жантиль» на Коломенской порадует вас высоким качеством сервиса, широким выбором услуг, вежливым персоналом и стильной, уютной атмосферой. Здесь вы сможете насладиться услугами парикмахерского зала, ногтевого сервиса, а также воспользоваться услугами опытного косметолога.

Стрижка, окрашивание, ритуалы красоты для волос, химическая завивка и ламинирование – парикмахеры студии качественно выполнят любой ваш каприз. А привести себя в порядок смогут не только женщины, но и мужчины, для них есть услуга стрижки, подравнивания и окрашивание бороды и усов.

Опытный косметолог грамотно подберет программы ухода для вашего типа кожи, а также сделает пирсинг и депиляцию.

Также в студии работает кабинет мастера ногтевого сервиса. Множество видов маникюра и педикюра (включая спа-уход), наращивание и дизайн ногтей – вам остается только выбирать.

Стоит заметить, что в студии также работает профессиональный визажист, который сделает макияж для любого случая, будь то праздник или встреча с друзьями.

Салон красоты «Жантиль» на Коломенской работает для вас ежедневно, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 56
Spa для двоих
Показать все 56

Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова – Акции

Специалисты Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова (14)

Фотография специалиста Расторгуева Наталья

Стрижка модельная Женская (мастер - универсал)от 950 руб. за 60 мин
Термо - стрижка Женская (мастер - универсал)от 1100 руб. за 60 мин
Стрижка мужская модельная (мастер универсал)от 950 руб. за 60 мин
Окрашивание
Окрашивание волос / Тонирование волос (мастер - универсал)от 1550 руб. за 120 мин
Окрашивание корней волос (до 3 см) (мастер - универсал)от 1550 руб. за 120 мин
Индивидуальное окрашивание волос (мастер - универсал)от 3300 руб. за 180 мин
Тонирование волос мужское (мастер универсал)от 1500 руб. за 90 мин
Укладка
Укладка волос Женская (коктельная, праздничная) (мастер - универсал)от 1450 руб. за 120 мин
Укладка волос Женская (мастер - универсал)от 800 руб. за 60 мин
Ламинирование
Коллаген для волос MARAVI BEACH (мастер - универсал)от 3500 руб. за 150 мин
Блонд
Блондирование волос (мастер - универсал)от 3300 руб. за 180 мин
Брондирование волос / Омбре / Балаяж / Шатуш (мастер - универсал)от 5950 руб. за 180 мин
Окрашивание волос Аэртач (AIRTOUCH) (мастер - универсал)от 11 000 руб. за 240 мин
Мелирование волос (мастер - универсал)от 3500 руб. за 180 мин
Прейскурант мастеров - стилистов
Прейскурант мастеров TOP - стилистов
Уходы за волосами
Уход за волосами PURE REPAIR от итальянского бренда pH
Косметологический кабинет
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
SPA - программа

Отзывы про Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова (192)

Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (11) Zoon.ru (173)
Ужасно. Причинён вред здоровью.

При выполнении тайского массажа "мастер" настолько сильно прилагала усилия, что принесла вреж здоровью. Уже в течении трёх месяцев не могу избавиться от боли в шее в районе затылочных бугров. После первого раза попросила делать массаж более облегчённо. На что Пон мне сказала, что мне тогда на Балийский. После этого шея начала болеть постоянно.
При обращении претензии возврат средств предложили пересчитать по стоимости без акции. То есть я получил бы на 9, а 2 тыс.
Попросила связаться с руководителем. Руководитель Ольга даже не извинилась. Пыталась задавать вопросы по поводу моих действий и недействий в процессе или после массажа.
Вывод. Как только мастер причинил вам малейшие неудобства и боль, вы остаетесь в салоне до момента фиксации данной жалобы. Вплоть до вызова милиции. Отклика у руководства вы не найдёте.
Моя дочка , 8 октября стриглась в этом салоне. Длинна волос была , ниже лопаток. Попросила придать форму не убирая сильно длинну! Непонятно в каком угаре - укуре- состоянии находился стилист. Он ее не подстриг- а общипал по самые уши! И именно ощипал! Это нельзя было назвать стрижкой! За то что мастер ее изуродовал - ей сделали скидку! Да это с вашего салона , за такие стрижки нужно деньги брать , чтобы волосы обратно нарастить! Два дня девушка моя рыдала. Гнать надо таких стилистов!
Ногти этот так называемый салон красить не умеет, красит по пол ногтя, на просьбы прокрасить он конечно реагирует, но разве всё увидишь, когда свет светит прямо в глаза
Ммм... 5 лет на маникюр только сюда, ногти ещё не красил )))., но и жалоб не слышал никогда).
Никогда бы не подумала, что посещение салона красоты может превратиться в такой ад! Необходимо то было всего лишь подкрасить корни, а также сделать тонирование теми тонами, которые были названы сразу по приходу в салон. Оказалось, что этих оттенков в салоне не имеется (на минуточку, салон называет себя Лореаль Эксперт"), о чем меня сотрудник смог поставить в известность только после осветления, когда встать и уйти уже поздно, так еще и додуматься вместо "холодного пепла" добавить черный цвет в краску-черный!!!! Это как???? И после того ужаса, что я увидела в зеркале специалист мне пыталась доказать, что получилось тоже самое,что и было, хотя даже слепому видна была разница,что я пришла в салон с белоснежными волосами, а после окрашивания оказалась с волосами цвета половой тряпки!!!! Конечно меня уверили,что сейчас мы помоем вам еще голову и цвет станет светлее, но даже помыв мою голову более 6 раз, в том числе каким то калифорнийским шампунем, конечно ничего не изменилось.... все таки это краска! Далее меня пересадили к другому специалисту, который осуществил попытки исправления того ужаса который оказался на моей голове, но конечно же смыть серо-черный цвет и получить опять белоснежный увы невозможно....
Так что посетив салон красоты Жантиль на Коломенской:
1) Мне спалили всю кожу головы!
2) Мне испортили волосы!
3) Из моего белоснежного цвета волос сделали сначала цвет половой тряпки, а после попыток исправления я получила омерзительнейший рыжий оттенок волос!
При всем при этом, после проведения в этом, так называемом салоне красоты более пяти часов и всех многочисленных процедур окрашивания, смывок, перекрашиваний и т.д. мне не то, что не предложили никаких процедур по восстановлению волос и кожи, мне даже не сделали маску для волос!
Также на мою просьбу предоставить документ о проведенных процедурах с моими волосами мне ответили отказом, заверив,что клиентам информация об используемых препаратах не предоставляется. Такой то конфуз... конечно не предоставляется, потому что увидев бы то количество процедур и экспериментов которое надо мной ставили, любой бы технолог Лореаль пришел бы в ужас!
В данном случае к руководству салона появилось несколько вопросов ( хотя я понимаю, что они останутся риторическими):
1) Если вы не раскрываете информацию о том, какими препаратами вы окрашиваете, вы уверены,что ваши сотрудники используют Лореаль?
2) Если клиент пришел с белоснежными волосами, попросив всего лишь закрасить отросшие корни, а после окрашивания белые волосы стали серо-черными, вы уверены, что ваши сотрудники проходили обучение в академии Лореаль? И стоит ли называться салоном Лореаль Эксперт? Может лучше не позорить имя Лореаль?
3) За чей счет теперь мне необходимо лечить спаленную кожу головы, а также волосы? и за чей счет восстанавливать тот цвет, с которым я к вам пришла?
В моей жизни конечно как и у любого другого человека бывали неудачные стрижки и окрашивания, но такой ад мне довелось пережить впервые. Надеюсь, что других блондинок, желающих освежить свой цвет, мой неудачный опыт убережет от посещения салона Жантиль!
Была у косметолога Розы. Сначала немного беспокоилась, так как первый раз пришла в этот салон. Роза сделала отличный очищающий уход. Все было деликатно,без лишних вопросов, но профессионально и со знанием дела.

Частые вопросы про Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова

Как узнать график работы Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-32-64

Салон красоты Жантиль на проспекте Андропова находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 19
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДР-ЦЕНТР"
Юридический адрес:
115470, МОСКВА ГОРОД, АНДРОПОВА ПРОСПЕКТ, ДОМ 19, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 9