8 (495) 021-47-968 (495) 021-47... — показать
Студия красоты Жантиль на Коломенской
+7 495 021-47-96
Студия красоты «Жантиль» на Коломенской порадует вас высоким качеством сервиса, широким выбором услуг, вежливым персоналом и стильной, уютной атмосферой. Здесь вы сможете насладиться услугами парикмахерского зала, ногтевого сервиса, а также воспользоваться услугами опытного косметолога.

Студия красоты Жантиль на Коломенской Сеть

8 (495) 021-47-968 (495) 021-47... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-47-96 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 19
Округ: Южный

Про «Студия красоты Жантиль на Коломенской»

Стрижка, окрашивание, ритуалы красоты для волос, химическая завивка и ламинирование – парикмахеры студии качественно выполнят любой ваш каприз. А привести себя в порядок смогут не только женщины, но и мужчины, для них есть услуга стрижки, подравнивания и окрашивание бороды и усов.

Опытный косметолог грамотно подберет программы ухода для вашего типа кожи, а также сделает пирсинг и депиляцию.

Также в студии работает кабинет мастера ногтевого сервиса. Множество видов маникюра и педикюра (включая спа-уход), наращивание и дизайн ногтей – вам остается только выбирать.

Стоит заметить, что в студии также работает профессиональный визажист, который сделает макияж для любого случая, будь то праздник или встреча с друзьями.

Студия красоты «Жантиль» на Коломенской работает для вас ежедневно, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 6

• Меры в Жантиль COVID-19
    с 18.03.20 по 30.06.20
    Меры в Жантиль COVID-19
    00:00 (местное время)

Отзывы про Студия красоты Жантиль на Коломенской (18)

Моя дочка , 8 октября стриглась в этом салоне. Длинна волос была , ниже лопаток. Попросила придать форму не убирая сильно длинну! Непонятно в каком угаре - укуре- состоянии находился стилист. Он ее не подстриг- а общипал по самые уши! И именно ощипал! Это нельзя было назвать стрижкой! За то что мастер ее изуродовал - ей сделали скидку! Да это с вашего салона , за такие стрижки нужно деньги брать , чтобы волосы обратно нарастить! Два дня девушка моя рыдала. Гнать надо таких стилистов!
Ногти этот так называемый салон красить не умеет, красит по пол ногтя, на просьбы прокрасить он конечно реагирует, но разве всё увидишь, когда свет светит прямо в глаза
Ммм... 5 лет на маникюр только сюда, ногти ещё не красил )))., но и жалоб не слышал никогда).
Хороший салон, мастера на уровне. Лиана мне сделала окрашивание - мечту. Каждый раз предлагает, что то новое, всегда с нетерпением жду следующего посещения. Не всегда удобно мне подстроиться под график, и на ресепшене чаще всего не знают объём работы, поэтому записывайтесь через неё. Она вас сориентирует и по цвету, и по стрижке.
Отзыв оставлен на spr.ru
Этот салон посещала впервые. Скажу честно, немного побаивалась (т. к. долгих 11 лет у меня был свой стилист, который неожиданно ушел из этой сферы). Коллега по работе порекомендовала мне своего мастера Расторгуеву Наталью. Была приятно удивлена гостеприимством салона (чай, кофе, фреш). Ну, а мастер, своими нежными ручками сделала мне красивую стрижку! Очень благодарна!
Отзыв оставлен на spr.ru
Никогда бы не подумала, что посещение салона красоты может превратиться в такой ад! Необходимо то было всего лишь подкрасить корни, а также сделать тонирование теми тонами, которые были названы сразу по приходу в салон. Оказалось, что этих оттенков в салоне не имеется (на минуточку, салон называет себя Лореаль Эксперт"), о чем меня сотрудник смог поставить в известность только после осветления, когда встать и уйти уже поздно, так еще и додуматься вместо "холодного пепла" добавить черный цвет в краску-черный!!!! Это как???? И после того ужаса, что я увидела в зеркале специалист мне пыталась доказать, что получилось тоже самое,что и было, хотя даже слепому видна была разница,что я пришла в салон с белоснежными волосами, а после окрашивания оказалась с волосами цвета половой тряпки!!!! Конечно меня уверили,что сейчас мы помоем вам еще голову и цвет станет светлее, но даже помыв мою голову более 6 раз, в том числе каким то калифорнийским шампунем, конечно ничего не изменилось.... все таки это краска! Далее меня пересадили к другому специалисту, который осуществил попытки исправления того ужаса который оказался на моей голове, но конечно же смыть серо-черный цвет и получить опять белоснежный увы невозможно.... Так что посетив салон красоты Жантиль на Коломенской: 1) Мне спалили всю кожу головы! 2) Мне испортили волосы! 3) Из моего белоснежного цвета волос сделали сначала цвет половой тряпки, а после попыток исправления я получила омерзительнейший рыжий оттенок волос! При всем при этом, после проведения в этом, так называемом салоне красоты более пяти часов и всех многочисленных процедур окрашивания, смывок, перекрашиваний и т.д. мне не то, что не предложили никаких процедур по восстановлению волос и кожи, мне даже не сделали маску для волос! Также на мою просьбу предоставить документ о проведенных процедурах с моими волосами мне ответили отказом, заверив,что клиентам информация об используемых препаратах не предоставляется. Такой то конфуз... конечно не предоставляется, потому что увидев бы то количество процедур и экспериментов которое надо мной ставили, любой бы технолог Лореаль пришел бы в ужас! В данном случае к руководству салона появилось несколько вопросов ( хотя я понимаю, что они останутся риторическими): 1) Если вы не раскрываете информацию о том, какими препаратами вы окрашиваете, вы уверены,что ваши сотрудники используют Лореаль? 2) Если клиент пришел с белоснежными волосами, попросив всего лишь закрасить отросшие корни, а после окрашивания белые волосы стали серо-черными, вы уверены, что ваши сотрудники проходили обучение в академии Лореаль? И стоит ли называться салоном Лореаль Эксперт? Может лучше не позорить имя Лореаль? 3) За чей счет теперь мне необходимо лечить спаленную кожу головы, а также волосы? и за чей счет восстанавливать тот цвет, с которым я к вам пришла? В моей жизни конечно как и у любого другого человека бывали неудачные стрижки и окрашивания, но такой ад мне довелось пережить впервые. Надеюсь, что других блондинок, желающих освежить свой цвет, мой неудачный опыт убережет от посещения салона Жантиль!
Добрый день! Недавно была в вашем салоне, все очень понравилось. Очень внимательные специалисты, обстановка тоже шикарная. Приду еще! Скажите, а у вас есть какая-то система бонусов для постоянных клиентов?
Отзыв оставлен на spr.ru
Не нарадуюсь своей новой причёской! Понравилось, что перед тем как приступить к стрижке, мастер уделил мне наверно мин 20, для выявления моих желаний и потребностей, хотя я не капризный клиент вовсе! Все сюда! Видела и работа остальных мастеров, не придраться! Света меня стригла, если что.)) Всем мир!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вместе со своей внучкой постоянно и уже много лет обслуживаемся у замечательного мастера в вип-зале Расторгуевой Наташеньки. С любовью делает нас красивыми! Сразу видно, что мастер получает удовольствие от своей работы и дарит нам чудесное настроение! По ее рекомендации попали к Танюше Фастин, мастеру ногтевого сервиса. Девочки, спасибо! Мы с большим удовольствием ходим к м! Вы - профессионалы!
Отзыв оставлен на spr.ru
По рекомендации своего мастера, который делает мне стильную стрижку, я отправился в косметологический кабинет на сеанс общего массажа. Скажу честно, сначала не поверил, что такая хрупкая женщина косметолог-массажист сможет хорошо промять меня, спортсмена, с крупной массой тела. Ошибся. Роза это сделала так профессионально. Приятно удивлен! Комплимент золотым ручкам мастера! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу рассказать о своих любимых девочках, мастерах салона красоты "Жантиль" на Коломенской. Посещаю салон уже много лет, с момента открытия. Всегда очень довольна! У меня очень красивая стрижка, выполненная моим любимым мастером топ-стилистом Наташенькой Расторгуевой, брови оформляет чудесный стилист Аленочка Ханикаева, а свои проблемные ручки и ножки (в связи с возрастом) доверяю супер-мастеру ногтевого сервиса Танюшке Фастин. Спасибо м, дорогие мои девочки! Вы дарите мне праздник! Поверьте, и в пенсионном возрасте хочется выглядеть достойно-модно и стильно. Мы же - женщины! какие внимательные и добродушные девочки на ресепшине. Для меня, каждый поход в этот салон-праздник! Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Восхищен профессиональной работой администратора салона красоты "Жантиль" на Коломенской Зингалевой Ольгой! Пришел в солярий позагорать. Пока ждал, наблюдал картину внимания и заботы о клиентах, обслуживающих в салоне. Все грамотно, профессионально, с добротой и улыбкой! Она не только красивая блондинка, но и профи своего дела! Получил не только услугу загара, но и вкусный фрэш и кофе. Да, еще я записался на стрижку. Уверен, мастера у них такие же доброжелательные.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарю за чудесные ручки мастера топ-стилиста Расторгуеву Наталью! Замечательная стрижка! Вспоминаю с добрым словом каждое утро!
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо топ-стилисту Расторгуевой Наталье за чудесную стрижку! Всегда была уверена, что короткая стрижка-это не мое. Как я ошибалась. Наталья грамотно и профессионально нашла ко мне подход и своими чудесными ручками сделала меня стильной. Я счастлива! Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень довольна своей прической. субботу была у Лианы, покрасила волосы, модно и красиво. Лиана - настоящий стилист с большой буквы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у косметолога Розы. Сначала немного беспокоилась, так как первый раз пришла в этот салон. Роза сделала отличный очищающий уход. Все было деликатно,без лишних вопросов, но профессионально и со знанием дела.
Искал ближайшие парикмахерские в окрестностях метро Коломенская,увидев салон "Жантиль" сразу вспомнил не приятный визит к парикмахеру. Дело было весной 2014 вроде в апреле. Нужно было срочно подстричься,дело было вечером около 21:00 и многие парикмахерские уже не работали. Выбора особо не было,обзвонил еще работающие,ближайшие салоны. Свободно было только в "Жантиль" и я пошел. С начало был рад обстановке,приятному,внимательному и аккуратному мастеру.Рано радовался... Но потом все резко изменилось т.к. мне чуть не отстригли ухо во время стрижки. Долго обрабатывали рану и достригли. Больше всего меня поразило то,что после такой грубой ошибки "мастера"никто даже не намекнул о какой нибудь скидке,хоть самой малой. Взяли с меня по полной около 900 рублей. Этому салону крупно повезло что Я не конфликтный человек. Другой на моем месте не упустил бы возможности отсудить не малую сумму. Я больше туда ни ногой!
Салон большой, услуг много. Персонал вежливый, широко улыбается, молодцы. Все оформлено в оранжевых тонах, ремонт хороший. Правда снаружи кажется, что салон эконом-варианта, но может быть это маркетинговый ход для привлечения клиентов). Хотела попасть к косметологу, на татуаж, попросила фото его работ, но мне сказали что фотографий нет и не будет. Поэтому не рискнула. Сходила в солярий. Понравилась кабинка, наличие в ней душа, геля, шампуня, полотенца (редко такое встретишь). Цены на все чуть выше среднего.
Не могу не поделиться своими чувствами, как я пришла с работы уставшая, расстроенная в салон и меня так преобразили, что я забыла все свои проблемы. Муж в восторге. Спасибо Лиане за удачный цвет и стрижку, которую даже укладывать не надо! Особенно мне понравился уход керастаз, волосы заблестели. Правда дороговато, но когда ты знаешь за что платишь, то не жалко. Спасибо!

Как узнать график работы Студия красоты Жантиль на Коломенской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-47-96

Студия красоты Жантиль на Коломенской находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 19
1 этаж.

Студия красоты Жантиль на Коломенской на карте