8 (495) 924-92-248 (495) 924-92... — показать

jazz flower

8 (495) 924-92-248 (495) 924-92... — показать

Про «jazz flower»

Jazz flower – московская студия цветочного дизайна. Компания дорожит своей репутацией, поэтому внимательно выслушивает все пожелания клиентов и старается выполнить их максимально точно. В ассортименте студии находится огромное количество букетов и корзин. Здесь есть скромные ландыши и симпатичные ирисы, аристократичные розы и изящные хризантемы, а также много смешанных букетов, представляющих оригинальные композиции. Магазин-студия продает и многочисленные горшечные растения, которые могут украсить любое помещение, внести в него новые нотки, наполнить дом свежестью и красотой. Кроме этого, компания предлагает различные варианты оформления торжественных мероприятий живыми цветами, квартир и офисов комнатными растениями, а также сезонное оформление витрин. Среди преимуществ студии цветочного дизайна можно выделить: - творческий подход сотрудников к составлению букетов – во время работы над цветочной композицией флористы используют не только собственную фантазию и креативные решения, но и учитывают современные тенденции; - сотрудники хорошо знакомы с языком цветов, поэтому здесь можно приобрести букет, который отлично подойдет к тому или иному мероприятию, расскажет о чувствах без слов; - высокое качество цветов, так как работники студии сами выбирают плантации, на которых будут выращиваться растения; - учет сезонности при составлении букета, что позволяет цветам дольше сохранять привлекательный вид. Jazz flower – студия, которая делает мир ярче.
Доставка

Отзывы про jazz flower (13)

Спасибо флористам за прекрасный букет роз на день рождения друзей! Доставка была срочная, осуществили очень оперативно и качественно! Всегда обращаемся в этот прекрасный салон премиум-класса.
Спасибо большое флористам этого салона! Всегда бережное отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому! Очень быстрая доставка, цветы всегда шикарные, стоят всегда очень долго.
Огромный выбор цветов, самые милые продавцы флористы, которые отлично понимают в растениях и созданиях букетов. Всем рекомендую.
Спасибо прекрасным и талантливым флористам за чудесный букет невесты!! Нежнейшие пионы и розы. Это был шикарный завершающий акцент всего образа. Всегда обращаемся только к вам!
Очень люблю этот салон! Спасибо огромное команде прекрасных флористов, создателей. Всегда прекрасные пионы, ранункулюсы, розы, сирень и многие др. Атмосфера эстетики и красоты. За радостью для себя и любимых только к Вам!!
Понравился салон, обслуживание! Спасибо за шикарную композицию из пионов на день рождения подруги. Все остались в восторге.
Спасибо прекрасной команде салона за чуткое отношение к каждому заказу, за помощь в выборе цветов для определённого события! Всегда прихожу только сюда за шикарными подарками для близких.
Один из лучших и красивейших салонов Москвы! Нереальная атмосфера, доброжелательные и креативные сотрудники, которые действительно любят своё дело. Очень много редких сортов, всегда свежие красивые букеты. Радую себя и близких уже не первый год! Спасибо!!
очень крутой салон, сервис, ассортимент на очень высоком уровне
Продают старые цветы. Цветы вянут через 12 часов после покупки.
Собирают старые цветы!!!!продавет чекал со мной вместо того,чтобы собирать нормальный букет мне!!!!принес букет домой,он развалился и завонял!!!!это ужасный салон!не берите там ничего!!!!
Собрали букет быстро, и так как я хотел, спешил к любимой) Очень вежливые продавцы, понимали меня с полуслова, знающие свое дело! ничего не развалилось, все стояло и пахло еще неделю!!!
Низкое качество, неаккуратная сборка. Букет был собран в портбукетнице, куплен вечером, розы завяли на следующий день. Оформление на булавках, все отвалились((
Обед супергероя

Обед супергероя