8 (499) 460-73-198 (499) 460-73... — показать

8 (499) 460-73-198 (499) 460-73... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
сектор 1
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал»

Ремонт портативной акустики

Современные акустические системы могут быть не только очень мощными, но и компактными, колонки JBL прямое тому доказательство. Компания постоянно совершенствует свои товары, поэтому они становятся все сложнее в плане комплектующих деталей и сборки в целом. Учитывая все особенности каждой модели этой техники, наши мастера справляются с ремонтом быстро и с надлежащим качеством.

Ремонт беспроводной акустики и док-станций

Подключение к одной док-станции сразу нескольких смартфонов становится возможным благодаря технике компании JBL. Современные акустические системы сложны в плане сборки, инженеры нашего сервисного центра знают все особенности техники производителя и успешно применяют свои знания на деле. Вы всегда можете рассчитывать на качественный ремонт в короткие сроки, если воспользуетесь услугами нашего сервиса.

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал (102)

Отличный сервисный центр, приносила в ремонт колонку, отношение к клиенту замечательное, отремонтировали буквально за день, на следующий день уже забрала, цена ремонта недорогая, колонка работает идеально! Еще раз спасибо!
Оперативно починили музыкальную колонку, по причине поломки все рассказали. Заявленная цена на ремонт меня полностью устроила. Справились за считанные часы. Рекомендую сервис.
Центр порадовал особо. Все же важно то, что здесь умеют работать быстро. Все выполняют аккуратно. Буду обращаться и дальше. Сотрудники грамотные, аккуратные и пунктуальные. Спасибо.
Сдавала в этот сервис колонку JBL Flip 5. Колонка упала и разбилась. Мастера быстро и качественно отремонтировали ее. Теперь колонка работает как новая, звук по качеству как и прежде хороший.
Ремонт колонки прошел быстро, сделали все качественно. Приятно порадовала адекватная цена. Мастер ответил на все вопросы по причине возникновения незабвенности. рекомендую сервис!

Частые вопросы про Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал

Как узнать график работы Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 460-73-19, +7 499 288-12-93

Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
сектор 1.

Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.