Je taime

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2

Похожие организации

У Je taime пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Je taime»

Салон красоты «Je t’aime» — это ваш путь к совершенству! Выбирая салон «Je t’aime» вы преобразитесь, почувствуете уверенность в себе и своих силах.

«Je t’aime» специализируется на косметологии, ногтевом сервисе, парикмахерском мастерстве и другое. Салон предлагает широкий спектр услуг: депиляция воском, уход за лицом, мезотерапия, чистка лица, пилинг, лечение целлюлита, биоревитализация, контурная пластика и ботокс, макияж, маникюр и педикюр, уход для рук и ног, наращивание ногтей, покрытие любой сложности, массаж, восстановление и уход за волосами, лечение волос и кожи головы, стрижки и окрашивание любой сложности, укладки, плетение кос, наращивание волос, ресниц и другое.

Специалисты салона красоты — это опытные и квалифицированные мастера, постоянно проходящее переобучение, следящие за новыми тенденциями и направлениями в моде. Мы гарантируем качество и безопасность используемого материала, новейшее и современное оборудование дает возможность сократить время преображения.

Салон предлагает приобрести подарочные сертификаты, которые станут лучшим подарком! На сайте салона клиенты могут записаться к мастерам, подробнее ознакомиться с услугами. «Je t’aime»- это студия красоты и здоровья!

Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 52