8 (495) 608-58-108 (495) 608-58... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 24, кв 1
вход с торца
Округ: Центральный
1500–2000 руб.

Про «Жан-Жак Цветной бульвар»

Жан-Жак - кафе, которое находится по адресу Цветной б-р, д. 24. Отличное, демократическое заведение, московский вариант французского бистро. Интерьер довольно интересный, выдержан в стиле, выполнен в бордовых тонах, атмосферности придает фоновая французская музыка, а вечером полное погружение - живая музыка. В кафе французская кухня, с авторскими фантазиями шефа, так же, очень вкусные десерты, детское меню. Заведение отлично подойдет для романтического ужина со второй половинкой, можно попробовать отличные вина, к французским блюдам, чтобы сделать не забываемый вечер. Хорошо будет отдыхать семьей, либо просто в компании близких друзей.

Музыка 1
Концерты
Бронирование столиков
Дегустация
Для деловой встречи
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Жан-Жак Цветной бульвар (18)

4.1
Обожаем прибегать на Цветной обедать с коллегами. Очень вкусно и уютно!!! Спасибо нашей постоянному официанту Ирине за тёплый приём и обслуживание на 100 баллов!!!
6 сентября ужинали с мужем в ресторане на Таганской. Заказали дюжину устриц, апельсиновый фреш, салат из креветок, авокадо и киноа. Результат — сильнейшее отравление и интоксикация у меня и у мужа. Пару устриц из дюжины имели специфический вкус. Не рекомендуем посещать это кафе.
По факту отравления и нашей госпитализации в инфекционное отделение в данный момент готовятся обращения в контролирующие органы.
блюда все на троечку, иногда на 4 с натяжкой. обслуживание долгое, бизнес-ланч займет у вас 40 минут минимум. и так каждый день, официанты меняются периодически, но обслуживание прежнее... часто путают блюда- что с собой, что кушаешь на месте. или вовсе могут перепутать. в туалете очень темный свет, при свете фонарика понимаешь, почему- все красны не чищены, раковина грязная...(((( в таком кафе это недопустимо!....причем есть уборщица, но что она убирает-не ясно..во многие блюда пихается лук свежий - ну зачем!((((
Отвратительная еда и сервис. 12.07.18г. зашли с подругами поужинать в кафе Жан-Жак на Цветном бульваре. Заказали по салату а-ля Цезарь (не помню, к сожалению, название), в котором были пожухлые листья салата романо и пережаренная курица до состояния картошки-фри (так часто делают в дешевых кафе, чтобы скрыть вкус уже портящегося продукта). Вкус ужасный, но мы были очень голодные и с подругой запихали в себя эти салаты. Третья подруга есть такое блюдо отказалась. Чтобы перебить ужасное послевкусие, я заказала мидии в белом вине. Честно говоря, я была в шоке - есть это было нереально, думаю, у туалетной бумаги вкус намного лучше. Видимо, эти мидии размораживали и снова замораживали не один десяток раз. Куда смотрят контролирующие общепит органы, непонятно. Моя подруга заказала яйца "мимоза": яйца принесли, а вот приборы решили не давать, несмотря на наши многочисленные просьбы. В итоге подруга ела эти яйца маленькой вилочкой для мидий, которую принесли мне. Пригласили старшего менеджера, пожаловались на качество еды и обслуживание, но толку было мало, видимо она там человек номинальный и ничего не решает. Хочется оградить людей от посещения этого жуткого места.
Очень симпатичное местечко, вкусная недешевое меню, винишко так вообще хорошо пошло. Спасибо.
Жан-Жак Цветной бульвар на карте