8 (495) 780-38-518 (495) 780-38... — показать

9 павильон,ГУМ Москва
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: ГУМ

Про «Jean Louis David на Охотном ряду»

Jean Louis David - сеть фирменных бьюти-салонов одноименного французского бренда. В России их сейчас наличествует более десятка, причем порядка половины из них располагаются в столице. Всего на планете имеется свыше тысячи подобных заведений индустрии красоты. Создана эта торговая марка была еще в 1961-м - благодаря трудам Жана Луи Давида. Изначально этот французский энтузиаст решил превратить парикмахерское дело, которым виртуозно владел, в настоящее искусство. Он создавал превосходные коллекции причесок, стремясь не только предвосхитить бьюти-тенденции, но и предугадать предпочтения современников. Донести подобные идеи до как можно более широкой публики Давиду помогало сотрудничество с ведущими фотографами тех лет.

Сейчас традиции создателя сети Jean Louis David продолжает его креативная команда, представители которой по-прежнему входят в число тех, кто творит парикмахерские инновации и создает тенденции в этой сфере. Их авторству принадлежат новые прически, цвета для окрашивания, виды стрижек. Впрочем, немало ноу-хау самого Давида все еще актуальны (к примеру, придуманная им прическа-лесенка). Вышеупомянутая сеть салонов спешит делиться с другими бьюти-заведениями своими идеями, предлагая реализовать такую привилегию через приобретение особой франшизы. Как раз благодаря подобному подходу число салонов под маркой Jean Louis David столь стремительно возрастает, считаясь крупнейшей на европейских просторах и второй по величине на планете сетью бьюти-заведений.

Еще Жан Луи Давид полагал одним из главнейших принципов развития своего бизнеса обучение парикмахеров своих салонов передовым методикам и принятым здесь принципам взаимодействия с клиентами. В 1970-е он с подобной целью разработал особый видео-тренинг. Сейчас же образовательную функцию выполняет специализированный обучающий центр сети, расположившийся в Париже. Здесь непременно проходят серию тренингов все парикмахеры Jean Louis David. В данном центре предлагаются разнообразные программы - как для новичков в бьюти-индустрии, так и для опытнейших профессионалов.

Отзывы про Jean Louis David на Охотном ряду (5)

Салон полностью удовлетворяет моим потребностям. А они поверьте у меня высокие))) Стригусь у Вадима, полностью довольна, кане только профессионализмом, но и человеческими качествами. Всегда выхожу с отличным настроением
Встретилась с подругой,а у неё была самая идеальная укладка ,что я встречала. Уже на следующий день была в салоне. Не попала к ее мастеру НО! Получила чудесную стрижку,на свои супер сложные кудрявые волосы. А что самое главное , укладка прекрасно ложится и в домашних условиях. Кажется наконец нашла свой постоянный салон.спасибо!
Недавно у моей мамы был день рождения и я решила подарить ей комплекс услуг в салоне. Вы бы видели лица приглашённых гостей, когда мама с макияжем, укладкой и маникюром зашла в ресторан. Просто невероятный результат. Макияж держался весь вечер. В следующий раз собираться прийду уже я)
Расположение салона просто отличное, с любого конца можно быстро добраться, а как живописно!!!! Моя мастер по бровям улетела отдыхать, а с заросшими ходить не хотелось. Записалась в салон на коррекцию и окрашивание, решила заодно и подстричься. Такого результата я не ожидала. Брови просто как у голивудской звезды, аккуратненькие, широкие. Стрижка тоже порадовала, не люблю прощаться с волосами и мастер подстриг меня так, чтобы утраты было совсем незаметно.
Отличный салон, делаю стрижку и окрашивание. Все мастера хорошие, я стригусь у Рины.
Jean Louis David на Охотном ряду на карте
Уколы красоты – мезотерапия