8 (904) 568-17-668 (904) 568-17... — показать

Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте Сеть

8 (904) 568-17-668 (904) 568-17... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-17-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Про «Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте»

Салон красоты «JLD BEAUTY», расположенный на Ленинском проспекте, приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. Студия работает более 15 лет. За это время она заслужила доверие множества постоянных клиентов и прекрасную репутацию.

Гордостью салона является команда высококвалифицированных мастеров, которые в едином тандеме создают красоту. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиентам и составляют для каждого персональную программу преображения. Особое внимание мастера уделяют строгому соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, что обеспечивает гостям полную безопасность.

Студия предлагает услуги для мужчин, женщин и детей. Над вашим преображением будут работать парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, массажисты, визажисты и другие специалисты. Они сделают стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и коррекцию бровей, массаж лица и тела, проведут депиляцию различных зон и предложат эффективные процедуры ухода за кожей.

Салон красоты полного спектра услуг «JLD BEAUTY» поможет вам подчеркнуть достоинства внешности и обрести дополнительную уверенность в себе!

Процедуры 2
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология

Специалисты Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте (9)

Фотография специалиста Храмичев Александр
Дерматолог, косметолог
Стаж 16 лет

Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте – Цены

Абсолютное счастье для волос
Ритуал Абсолютное счастье для волос Lebel (средняя длина)4500 руб.
Ритуал Абсолютное счастье Lebel короткие волосы3500 руб.
Ритуал Абсолютное счастье Lebel длинные волосы5500 руб.
Ритуал Абсолютное счастье Lebel супердлинные волосы6500 руб.
Визаж
Вечерний Макияж4600 руб.
Дневной макияж3400 — 4400 руб.
Коррекция бровей1650 руб.
Коррекция наращенных ресниц ( через три недели )3500 руб.
Макияж вечерний + пучки ресниц6600 руб.
Макияж детский1500 руб.
Макияж мужской2800 руб.
Наращивание ресниц4500 руб.
Окрашивание бровей1300 руб.
Окрашивание ресниц1500 руб.
Снятие наращенных ресниц2000 руб.
Форма бровей2500 руб.
Ламинирование ресниц/бровей3500 руб.
Экспресс-уход для подготовки кожи к макияжу (очищение,пилинг,маска)500 — 2500 руб.
Экспресс-уход для губ(патчи,скраб)500 — 1000 руб.
Экспресс-уход для глаз(патчи)500 — 2500 руб.
Экспресс-макияж2500 руб. за 30 минут
Урок макияжа5500 руб. за 1 урок / 1 вид макияжа
Биоэпиляция DELUXE
Биоэпиляция DELUXE. Бикини2500 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Бикини глубокая эпиляция3500 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Верхняя губа800 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Ноги выше колена2000 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Ноги до колена2000 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Подмышечная зона1200 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Руки2000 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Стрижка бикини500 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Спина1500 — 3000 руб.
Биоэпиляция DELUXE. Овал лица1250 руб.
Brazilian Blowout(бразильское восстановление и выпрямление волос)
Маникюр
Прически
Ритуалы KERASTASE
Стрижки \ укладки
Услуги стилистов для мужчин
METAL DETOX(инновационный уход для окрашенных волос)
Системы уходов для волос OLAPLEX,Fabuloso
Уходы для лица HydroPeptide
MEDER уходы косметология
Системы уходов для волос REDKEN
Косметология
Косметология тело Thalgo

Отзывы про Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте (3)

3.7
Когда то давно стриглась в JLD у Юлии Лебедевой и осталась в восторге, Юлия к сожалению работать перестала, но к салону осталось доверие. И вот в декабре 2021 года я записалась на стрижку к топ стилисту Анастасии Широковой, а также решила слегка затонировать волосы в более темный, холодный оттенок. Ранее меня часто тонировали и выходил полупрозрачный оттенок, который быстро смыкался. Но в этот раз случилось нечто странное. Меня как будто покрасили стойкой дешевой краской типа Палета, цвет неравномерный, плотный, не ссылается практически, при этом вместо холодного оттенка жуткий дешевой тёплый красноватый. Мастер нанесла мне этот непонятный состав отчетливо пахнувший аммиаком и куда то надолго исчезла. Я в буквпльном смысле была вынуждена кричать и звать мастера, боясь что мне передержат. Однако она заверяла, что слишком темным не будет и тлнирование очень быстро смоется. Но вышло уродливо, очень темно, а тон не смывается. Для наглядности фото до и после. Подстригли меня также очень убого. За почти 20 тысяч, я выгляжу чудовищно и не знаю сколько ещё мне нужно потратить чтобы от этого избавиться.
Если вы хотите изменить себя, выбрать новый цвет или прическу вам стоит прийти сюда; даже если вы сами слабо представляете, что хотите, будьте уверены опытные специалисты вас не разочаруют! Хороший салон, аккуратные и профессиональные специалисты, единственное меня разочаровывает, что нет никакой системы лояльности. Являюсь клиентом уже полтора года, можно было бы сделать уже скидку за постоянство,
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня готовили к важному мероприятию в салоне на Ленинском. Ольга сделала мне шикарную укладку! Девушка визажист накрасила очень хорошо! И дочь мою красиво заплели. Никаких претензий! Всем девушкам спасибо за внимание, профессионализм.
Отзыв оставлен на spr.ru
Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте на карте