8 (499) 131-90-468 (499) 131-90... — показать

Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 131-90-468 (499) 131-90... — показать
+7 499 131-...+7 499 131-90-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 82/2

Про «Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте»

Салон красоты «JLD BEAUTY», расположенный на Ленинском проспекте, приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. Студия работает более 15 лет. За это время она заслужила доверие множества постоянных клиентов и прекрасную репутацию.

Гордостью салона является команда высококвалифицированных мастеров, которые в едином тандеме создают красоту. Специалисты практикуют индивидуальный подход к клиентам и составляют для каждого персональную программу преображения. Особое внимание мастера уделяют строгому соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, что обеспечивает гостям полную безопасность.

Студия предлагает услуги для мужчин, женщин и детей. Над вашим преображением будут работать парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, массажисты, визажисты и другие специалисты. Они сделают стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и коррекцию бровей, массаж лица и тела, проведут депиляцию различных зон и предложат эффективные процедуры ухода за кожей.

Салон красоты полного спектра услуг «JLD BEAUTY» поможет вам подчеркнуть достоинства внешности и обрести дополнительную уверенность в себе!

Процедуры 1
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 82

Специалисты Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте (8)

Фотография специалиста Храмичев Александр
Богатырева
Ирина Леонидовна
Дерматолог, косметолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте (3)

3.7
Все источники Yell.ru (1) Spr.ru (2)
Когда то давно стриглась в JLD у Юлии Лебедевой и осталась в восторге, Юлия к сожалению работать перестала, но к салону осталось доверие. И вот в декабре 2021 года я записалась на стрижку к топ стилисту Анастасии Широковой, а также решила слегка затонировать волосы в более темный, холодный оттенок. Ранее меня часто тонировали и выходил полупрозрачный оттенок, который быстро смыкался. Но в этот раз случилось нечто странное. Меня как будто покрасили стойкой дешевой краской типа Палета, цвет неравномерный, плотный, не ссылается практически, при этом вместо холодного оттенка жуткий дешевой тёплый красноватый. Мастер нанесла мне этот непонятный состав отчетливо пахнувший аммиаком и куда то надолго исчезла. Я в буквпльном смысле была вынуждена кричать и звать мастера, боясь что мне передержат. Однако она заверяла, что слишком темным не будет и тлнирование очень быстро смоется. Но вышло уродливо, очень темно, а тон не смывается. Для наглядности фото до и после. Подстригли меня также очень убого. За почти 20 тысяч, я выгляжу чудовищно и не знаю сколько ещё мне нужно потратить чтобы от этого избавиться.
Салон красоты полного спектра услуг JLD BEAUTY на Ленинском проспекте на карте