8 (495) 385-80-558 (495) 385-80... — показать

8 (495) 385-80-558 (495) 385-80... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-80-55 ещё

Про «Jeffrey's Coffee на улице Красная Пресня»

Jeffrey's Coffee на Красной Пресне —тайм-кофейня расположенная в историческом центре Москвы.

Оригинальный интерьер, уютная и спокойная атмосфера подойдут как для отдыха в большой компании, так и для романтического свидания.
Сводящий с ума аромат вкусного и бодрящего кофе не оставит равнодушным.
Различные чаи, лимонады, сладости – всё это входит в стоимость посещения.

Для самых искушенных посетителей работает кальянная, позволяющая перенестись в неповторимую атмосферу релакса и уюта.

Также к услугам гостей настольные игры, PS4, настольный футбол, киноночи, мастер классы, мафия, турниры по играм.

Вход свободный
Для деловой встречи
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Jeffrey's Coffee на улице Красная Пресня (10)

4.7
Все здорово, классное место!посидели с коллегами по работе, вкусно и быстро
крутое место) часто здесь бываем. нравится что постоянно проходит разные активности, мероприятия. видно что хозяин с душой относится к этому месту)
Время от времени забегаю к вам в кофейню, когда есть возможность. Очень нравится интерьер и атмосфера, созданная в Джеффрис. На мой взгляд, одной из самых сильных сторон, именно вашей кофейни, является персонал: всегда дружелюбные, всегда заинтересованные, всегда жизнерадостные, всегда готовые помочь. Пока минусов и претензий не имею, и надеюсь, не буду иметь никогда! Развивайтесь, ребята! И развивайте Джеффрис! Чудесное заведение с чудесными людьми!
Великолепное место,изумительное обслуживание,Бариста всегда приветлив и доброжелателен,кофе насыщенн ароматом и вкусом
Впечатление о месте совершенно испортила рыжая девушка за стойкой. Хамское неприветливое обращение и плохое обслуживание вплоть до игнора просьб/вопросов. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, имхо.
Добрый день,
приносим глубочайшие извинения за свою сотрудницу. Не могли бы Вы подсказать дату и время Вашего посещения? Мы примем меры и разберемся с данной ситуацией.
Большое спасибо за ваш отзыв, мы постараемся стать лучше!
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к Jeffrey's Coffee и мы будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением,
Администрация