8 (495) 788-19-308 (495) 788-19... — показать

ЗАО Желдорипотека

8 (495) 788-19-308 (495) 788-19... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-19-30 ещё

Про «ЗАО Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта.

Сегодня ЗАО «Желдорипотека» - это динамично развивающаяся бизнес-структура. С одной стороны, компания является самостоятельным игроком на российском рынке девелопмента в сфере недвижимости, а с другой - отвечает целям, задачам и потребностям «Российских железных дорог».

Филиалы и обособленные подразделения «Желдорипотека, ЗАО » расположены в 15 крупнейших городах страны: Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Хабаровске, Челябинске, Чите, Ярославле.

В 2007 году в связи с активным развитием деятельности, направленной на вовлечение в хозяйственный оборот непрофильных активов ОАО «РЖД», компания открыла проектный офис в Санкт-Петербурге, а в 2008 году открылся подобный офис в Казани.

Всего с 2001 года компания реализовала порядка 27 тыс. помещений общей площадью 1,7 млн. квадратных метров. Ознакомиться с портфолио завершенных проектов можно на странице «Наш опыт».

Строительство 1

Отзывы про ЗАО Желдорипотека (2)

Мне сразу понравилось предложение компании Желдорипотека. Квартира с отделкой - то что мне было нужно. Были некоторые недочеты, но их быстро устранили. Добросовестная компания.
Ооочень привлек меня жк На Ивачева. Сама там поблизости живу всю свою жизнь. Кстати очень многие мои земляки переезжают именно туда. Но это просто потому, что район у нас действительно классный. Я сначала долго думала, примерялась, потом решила подождать. А когда созрела - там осталось всего пара квартир,да и то трёшки! Хорошо, что я так и не выбрала другую квартиру, теперь в продаже следующая очередь, а уж там квартир в пределах моих денег полно!))
ЗАО Желдорипотека на карте