8 (499) 262-17-37 8 (499) 262-17... — показать

Отзывы о компании Желдорреммаш, ОАО

8 (499) 262-17-37 8 (499) 262-17... — показать
+7 499 262-... +7 499 262-17-37 ещё

Отзывы про Желдорреммаш, ОАО (11)

Не один год уже работаю машинистом тепловоза на Воронежском ТРЗ ОАО «Желдорреммаш». Работать тут нравится. Я до этого немало лет проработал в другом месте. Всего повидал, есть с чем сравнить. Социальный пакет очень хороший тут, к врачам можно пойти...
Устроился крановщиком, пока всё устраивает, начальник адекватный. Мужики помогают если что не так. С коллективом свезло, конечно. Зарплата белая и вовремя всегда, больничный даже оплачивается, стараюсь не засиживаться. Работы всегда полно.
Работа тут мне только радость приносит. Конечно, коллектив хорош. Ребята и пошутить и поддержать могут. Но я доволен очень, особенно если сравнить с предыдущим местом работы. Еще нравится, что компания устраивает для коллектива мероприятия. То праздник какой, то акция. Скучать не приходится. Ну и мы с удовольствием участие принимаем. Спасибо нашему руководству.
С компанией Желдорреммаш я знаком уже пять лет, поскольку работаю в их Ростовском ЭРЗ и занимаюсь модернизацией локомотивов. Заработной платой и местом работы доволен. Также компания выделяет много денег на технологическое развитие предприятия, что помогает в разработке совершенно новых технологий ремонта локомотивов. Наше сервисное обслуживание помогает им существенно продлить срок службы.
Мне приходилось работать на Воронежском ТРЗ, он входит в сеть предприятий компании Желдорреммаш. У нас был хороший коллектив и руководство, и вспоминаю это время как один из лучших периодов своей трудовой биографии. Свою работу знал каждый член коллектива, и все друг друга поддерживали. Если что-то надо было решить, начальство шло навстречу, ощущалось понимание и участие. Мне потом пришлось переехать по семейным обстоятельствам и сменить работу, но вспоминать приятно. Сергей.
Работал в этой компании четыре года, занимался ремонтом локомотивов. Скажу, что ушёл по личным обстоятельствам - переехал в другой город. До сих пор созваниваюсь со многими сотрудника. У нас была хорошая, душевная, что называется, бригада. Заработная плата на уровне средних значений, бедовать не приходилось.
И вообще в наше время, главное, чтобы зарплату платили вовремя, поэтому претензий нет.
Для ремонта тягового подвижного состава нам необходима бывает закупка запасных частей, которые наша организация закупает у компании ОАО «Желдорреммаш» .Большое спасибо руководству компании за качественный подход к столько серьёзному вопросу, уверен, что сотрудничество наше на долгие года, так что и вам советую обратить внимание на столь нужную компанию. Удачи.
Недавно компания «Желдорреммаш» предоставляла нам услугу по ремонту локомотивов в объёме среднего ремонта, а также по ремонту узлов и агрегатов. Соотношение «цена-качество» вполне достойное. Работа выполнена на высшем уровне, в установленные сроки. Замечаний после проделанной работы никаких не возникло! Выражаю благодарность от всего нашего коллектива!
Вполне отличная компания, услугами и сервисом наша компания осталась вполне довольна. Обращались к ним за ремонтом узлов и агрегатов около месяца назад, все сделали качественно и профессионально. Сразу видно, что сотрудники опытные специалисты, к тому же вежливые люди. Поэтому на будущее теперь знаем куда нужно обращаться за качественным сервисом, тем более цены оказались вполне приемлемые.
Работаю на Екатеринбургском ЭРЗ относительно недавно, всего полтора года. Наш электровозоремонтный завод является филиалом крупной компании - ОАО «Желдорреммаш», что вселяет уверенность в завтрашнем дне. Для нас, обычных работяг, главное, чтобы платили вовремя достойную зарплату, и чтобы всегда были хорошие объемы работ.
Сотрудничество с компанией «Желдорреммаш» проходило по вопросу о доставке дополнительных запчастей и оборудования для локомотивов. Могу отметить, лояльность и мобильность сотрудников, которые нашли решение поставленной задачи, изготовили и доставили необходимый изделия. Купленная продукция, отвечала всем характеристикам и свойствам, которые к ней выдвигались.
Желдорреммаш, ОАО на карте