8 (495) 714-32-638 (495) 714-32... — показать

Стоматологическая клиника Жемчужный дождь в Чечёрском проезде

8 (495) 714-32-638 (495) 714-32... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-32-63 ещё
г Москва, проезд Чечёрский, д 56 к 1

Про «Стоматологическая клиника Жемчужный дождь в Чечёрском проезде»

Стоматологическая клиника Жемчужный дождь в Чечёрском проезде (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюороз, гипоплазия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В данной организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут осуществить удаление, отбеливание, протезирование и чистку зубов.

Организация находится по адресу: г Москва, проезд Чечёрский, д 56 к 1, у метро Бунинская Аллея.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 714-32-63. Сайт организации: pearlrain.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Жемчужный дождь в Чечёрском проезде (2)

Мне очень понравилось лечить зубы в «Жемчужном дожде». Здесь очень квалифицированные врачи и очень доброжелательные люди.
Был в клинике "Жемчужный дождь" (Бутово), все очень понравилось, приятный коллектив, внимательные врачи. Вылечил три зуба и стоимость соответствовала предварительно оговоренной!!! Хорошая клиника, советую!
Стоматологическая клиника Жемчужный дождь в Чечёрском проезде на карте