8 (499) 161-82-738 (499) 161-82... — показать

8 (499) 161-82-738 (499) 161-82... — показать
+7 499 161-...+7 499 161-82-73 ещё
Россия, г Москва, ул Пугачевская 2-я, д 10 к 1
Округ: Восточный

Про «Женави на 2-й Пугачёвской улице»

Салон «Женави» — это великолепная возможность побаловать себя пребыванием в мире красоты и комфорта и поразить окружающих своим новым, блистательным и свежим обликом.

В салоне работает команда высокопрофессиональных специалистов, идущих в ногу со всеми современными тенденциями моды, участниками различных конкурсов и профессиональных показов. Профессиональный подход для них — это не пустые слова, это результат успешной работы и самосовершенствования.

Мастера своего дела оказывают самый широкий спектр парикмахерских и косметических услуг с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий клиентов. Актуальные женские, мужские и детские стрижки, эксклюзивные прически, свадебные и вечерние, маникюр и педикюр, спа-процедуры, солярий, эпиляция — это далеко не полный перечень высококачественных услуг, которые предлагает клиентам салон «Женави». В работе используются только проверенные, профессиональные косметические средства ведущих мировых брендов.

И, что немаловажно, в салоне можно просто полностью отдохнуть и восстановить силы в уютной и элегантной обстановке, предоставив мастерам возможность раскрыть все грани вашей красоты и создать тот идеальный образ, о котором вы мечтали.

Отзывы про Женави на 2-й Пугачёвской улице (2)

Пишу отзыв не впервые.
На этот раз хочу рассказать о мастерах -косметологах .
В салоне работает косметолог Наталья. Она делает всевозможные уходы для лица. Стабильно хожу раз в неделю побаловать себя.
Так же есть мастер по архитектуре бровей Аниса. Она делает тридинг бровей! Для тех, кто не знает , это коррекция бровей ниточкой, получается очень чисто и четкая форма.
Так же в салоне работает мастер по татуажу Карина. Записывала к ней маму . Мама в восторге.
В кабинете очень приятная аура!
Хочу похвалить мастера-колориста Анису!
Сделала мне фантастическое сложное окрашивание на краске Matrix
А так же хочу выделить мастера по маникюру и педикюру Джульетту.
Справляется с очень сложными случаями! Мои ноги счастливы.
Приложу фото диплома мастера!
Она мое спасение
Женави на 2-й Пугачёвской улице на карте