Женские капризы

Про «Женские капризы»

Женские капризы - это интернет-магазин женской одежды и аксессуаров. Модницы могут найти для себя в магазине "Женские капризы" платья, блузки, юбки, кардиганы, брюки, сарафаны, джемпера, костюмы, комбинезоны, белье, аксессуары на любой вкус. В магазине есть система скидок и распродаж сезонных товаров. Каждый день появляются новые поступления, отвечающие модным тенденциям. На сайте интернет-магазина "Женские капризы" есть раздел статей и советов, где можно прочитать о том, с чем можно носить тот или иной предмет гардероба, каких модных тенденций следует придерживаться, как выбрать наиболее удачную цветовую гамму к своему цветотипу. В интернет-магазине есть удобная доставка и система возврата товаров.

Отзывы про Женские капризы (1)

3.0
Милые девушки, хочу поделиться своим опытом покупки платьев в интернет магазине Женские капризы (lady-caprices.ru ). Выбрала платья, сделала заказ, менеджер позвонила, скорректировали размеры (за что отдельное спасибо). Сумма заказа составила 10 000 руб.(4 платья) и начались проблемы с доставкой. Как я понимаю, все те кто живет в области, для них получение заказа просто проблема. При чем три раза договаривались о доставке, я планирую и в день доставки сообщают, ну ни как у них не получается. Везли очень долго, предлагали где-нибудь встретиться поближе (ТЦ и мерь в туалете), хотя за доставку 600 руб. берут. Одним словом товар хороший, менеджеры тоже, портит всю погоду и отношение к магазину логистика. Ждала свои платья 1,5 недели от заявленных на следующий день.
Женские капризы на карте