8 (495) 975-91-52 8 (495) 975-91... — показать

+7 495 975-... +7 495 975-91-52 ещё
г Москва, тер Внуково Аэропорт, д 3 к 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Компания Jets and Helicopters»

Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение.

Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов.

Мы обращаем внимание на детали и помним о мелочах, полагая, что наша работа заканчивается лишь тогда, когда вы приземлились в конечном пункте назначения и сами считаете вашу поездку завершенной. Наша опытная команда справится с любыми поставленными вами задачами по всему миру.

Отзывы про Компания Jets and Helicopters (12)

4.4
Услугами пользуемся на протяжении года. Летаем из России в Европу - страны разные. Ребята предоставляют нам борт. Хорошие условия, цены и отмечу компетентность сотрудников компании. Очень рекомендуем
Они делали нам перелет из Ниццы на Мальдивы - сработали отлично, предложили лучшие условия по деньгам и самолету. Летели с 2ся собаками, все просьбы по ним экипаж выполнил - за что отдельное спасибо. С обратным рейсом была задержка на 30 минут, как поняли это из-за проблем в самом аэропорту. В остальном без нареканий
Только тут нашли нужный нам бизнес джет. Летели с ребенком в Монако. Сервис понравился, полет прошел хорошо. Попалась очень приятная команда с пилотами. По питанию вопросов нет, тоже все отлично. На будущее, планируем более длительный полёт на большую компанию. Благодарю.
эти ребята делали мне перелет из Грузии в Москву, и очень выручили т.к. прямого авиасообщения до сих пор нет, а нужно было срочно попасть в Москву. Нашли в итоге хороший вариант, с технической остановкой в Армении. Был небольшой косяк - задержка на час в Армении, как оказалось потребовались какие то доп доки, но Евгений молодец - был на связи, держал в курсе, переждал все терминале, вместе с гинесом)) после того как все решили по докам, довольно быстро и комфортно долетели до Москвы, успел даже вздремнуть немного. Снизил оценку за задержку, надеюсь больше такого не повторится. Но в целом, все понравилось, спасибо за внимательность и ваш подход
Заказывал перелет в Дубай, отправлял запросы в несколько компаний, но в итоге тут предложили лучшую цену. Летел самолетом эир гамбург, отличные пилоты и стюардесса, хорошее обслуживание. Была небольшая заминка по документам, но оперативно все решили. Спасибо Евгению что бы постоянно на связи и беспокоился, ответственный человек. В остальном без происшествий, будем летать
Арендовали тут частный самолет для перелета на Мальдивы. На начальных этапах все было отлично, полет организовали быстро, пожелания учли. Вылет были из внуково 3. Кстати в вип терминале реально упало качество обслуживания либо мы как то не удачно попали, но не суть. Главные проблемы начали по прилету. Выяснилось что при приземлении в турбину попала птица или несколько птиц и на ней остались вмятины. Мы прилетели всего на несколько дней и было волнительно успеют ли починить самолет до отлета. Но как оказалось, волновались напрасно - прилетел техник, все осмотрел и разрешил полет + аэропорт тоже дал добро. Спасибо Евгению, что все это время был с ними на связи, держал в курсе и полностью погрузился в процесс. Обратно тоже долетели без проблем. Были небольшие нюансы по питанию, но это уже мелочи жизни. В целом остались довольны подходом, будем вас рекомендовать
5309176 5309177
Полёт до Парижа прошёл на отлично! Организовали ВИП терминал в аэропорту, не пришлось тратить время. 8 человек удобно разместились на комфортабельном Гольфстриме.

Из минусов, не очень повезло с погодой, снег и мороз на протяжении всего дня и небольшая задержка из-за обработки самолёта от обледенения.
Спасибо вам огромное, что помогли нам встретить Новый Год не в серой Москве, а на Мале)) все было чудесно, отличный самолет, еда и трансфер тоже супер. Отдельное спасибо, что договорились на счет собаки. Для нас это был ключевой момент. Хороших вам праздников и отличного нового года!
4995728 4995729
летали частным бортом в Монако, брали с собой собаку и намучились по полной. Оказывается что в бизнес терминале Внуково 3 нет вет контроля и чтобы получить справку, нужно ехать в сам аэропорт Внуково, проходить там ветеринарный контроль и получать все документы. Жаль что послушал друзей и сам все не проверил....авиаброкер нас предупреждал, но думали что решим вопрос на месте. В итоге, спасибо Роману что помог сделать трансфер от Внуково 3 до ветеринарного контроля и обратно, договорились о задержке полета. Это маразм конечно полный, что нужно с собакой метаться по этой огромной территории, полный бред. Написал по итогу жалобу в вип терминале, надеюсь они решат как то вопрос и откроют вет контроль на территории бизнес терминала. Сам полет прошел отлично, попался очень приятный экипаж, все спрашивали как наш песель, угощали его) всетаки у европейцев совсем другой подход и отношение - как к животным, так и к людям
Делали перелет через эту компания на Мальдивы, летали джет шерингом - арендовали 2 кресла в бизнес джете. По деньгам вышло довольно гуманно, в самолете было всего 6 человек. Обслуживание хорошее, очень классный кейтеринг и приятный экипаж. Обратный перелет тоже прошел без накладок - опоздали немного на вылет, но нас дождались))) и даже ругаться не стали)
Заказывал тут перелет частным самолетом в Ниццу. Делал выборку по нескольким компаниям - эти в переписке показались самыми адекватными. Отвечали быстро, цену предложили среднюю, но чуть позже сделали скидку - нашли другой вариант, на ту же модель самолета. Получилось гуд.

Важный момент - не спамят и общаются корректно. Столкнулся с неприятным моментом, что другие товарищи, у которых запрашивал цены, потом еще 2 недели мозги делали, звонили-писали, пока грубо их не осадил.

По самому полету, все отлично. Перелет без задержек. Сделали нормальный трансфер.
4797610 4797611
Спасибо вам за прекрасную работу, очень понравился ваша внимательность и подход. Летали семьей по системе Джет Шеринга, бронировали диванчик и 1 кресло - консультант Роман, помог решить все вопросы с документами, был на связи и оперативно отвечал - искренне хочу вас поблагодарить. По самому перелету, особо добавить не чего - прошло все отлично, Внуково 3 показался не привычно пустым. Но тем приятнее было из него вылетать.
Компания Jets and Helicopters на карте