8 (495) 975-91-52 8 (495) 975-91... — показать

+7 495 975-... +7 495 975-91-52 ещё
г Москва, тер Внуково Аэропорт, влд 3, кв 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Компания Jets and Helicopters (42)

По бизнес переговорам переодически приходится летать в Дубай. Чтобы сэкономить время стала прибегать к услугам частных самолётов. Данное агентство нашла моя помощница. Летаю на Embraer legacy 600. Полет идёт под ключ. Персонал профессиональный, заминок не возникало. Буду пользоваться ещё.
Для меня полеты на частном самолете не роскошь уже. Часто заказываю для деловых переговоров. Летаю в Стамбул по делам. И туда ,и обратно беру рейс. Обслуживание отличное, хороший вежливый, обученный персонал. Лететь комфортно.
Детали по делам в Стамбул.Брали Джет.Все строго и по времени,без задержек.Сервис на борту отличный.Персонал вышколенный.Могу отметить хорошее питание на борту.Обратно тоже летели на этом самолёте.Заказали заранее на туда-обратно
Наткнулись через интернет, отзывы были отличными. Позитивный персонал, предложили 5 варианта на выбор по нашему направлению цены адекватные .Самое приятное, сделали еще скидку. Пролет прошёл спокойным не смотря что у детей был первый раз они вели себя хорошо, обслуживание тоже понравилось. Все перелеты только свами.
Очень качественный сервис. Отличная команда и правильное отношение к клиентам. Если нужно вылететь по вопросам бизнеса, обращаюсь сюда. Бронирую обычно заранее, но бывают случаи когда вылететь нужно срочно Точно знаю, что не потеряю лишнее время и долечу с комфортом без задержек и ненужных приключений.
Действительно, достойный сервис. Порекомендовал партнер по бизнесу, из-за введения ограничений старый агрегатор отказал в сотрудничестве. Общался с Андреем, сотрудник толковый, не тратит время впустую, быстро помог найти вариант перелета. Полет удался отлично, пилоты высшего уровня, сервисом доволен.
Номерок этой компании попал ко мне от партнёров по бизнесу, причём с хорошими отзывами. Воспользовались услугами месяц назад, понадобился срочный вылет в Дубай. Могу сказать что задержек вип джета Bombardier не было, прибыл точно ко времени к терминалу во Внуково. Полет прошёл быстро, все организовано на высшем уровне. Даже не надеялась, что мы успеем, но мои волнения были напрасны. Спасибо!
Мне нужно было улететь в Лондон, самостоятельно никак не могла найти адекватный вариант....после начала спец операции, старый брокер отвалился, да и сириус аэро приказал долго жить. В общем через знакомых нашла эту компанию. Общалась с Евгением - очень приятный и толковый молодой человек. Помог найти вариант перелета на Emty Legs из Польши в Мадрид, по очень приятному ценнику. Из минусов, пришлось самостоятельно добираться до Польши, но ребята подсказали лайтовые пути) в общем и целом всем довольна, все задуманное получилось.
Мы летали в Париж. Нас было 6 человек. Вылет был сделан из терминала Внуково 3. До Парижа мы долетели на Gulfstream. Перелёт был организован на высшем уровне. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо Евгению. Он знает толк в своём деле. В этой компании могут найти решения для нестандартных задач. Все отлично.
Как и в любой сфере, найти хороших специалистов - непросто. Мне очень повезло, что полгода назад я решил воспользоваться вашими услугами, с тех пор только и летаю при помощи этой компании. Самые лучшие самолёты!
Перелёт Москва-Германия был организован на высшем уровне и также прошел) Спасибо, теперь только к вам! Компания рекомендую
Летали с детьми и корги. Переживала, всем ли будет комфортно. Но зря. Отличный экипаж, хорошее обслуживание. Все остались довольны.
Словами не передать, насколько это приятно и удобно летать в самолете одним, да еще и с полным комфортом! Здесь нет смысла говорить о каких-то деньгах. Поверьте, оно того стоит. Наш с супругом перелет в Париж, организовывала эта компания. Отличный легаси и очень приятный экипаж. Особенно понравилась стюардесса и вдобавок, нам помогли быстро пройти таможню.
Не пожалели, что обратились именно сюда. Переживали за своего корги, как он будет в самолете, все-таки летели в Доминикану, путь не близкий. Но весь экипаж профессиональный и дружелюбный. Наш хвостик долетел в веселом настрое, мы тоже) Благодарим!
Услугами пользуюсь повторно. Первый раз летали по Джет Шерингу, но осознали с мужем - что это не наш вариант, по сути все прелести частного самолета теряются. В этот раз летели уже одни и все прошло просто чудесно. Прекрасный легаси, приятный экипаж и стюардесса, помогли быстро пройти таможню и собрать справки для собаки. Обратно вернулись этим летом. Спасибо огромное за такую вовлеченность, это очень редко встречается, искренне вам благодарны!
У нас был перелёт Москва-Монако, и обратный. Довольны.
Хочу сказать спасибо персонально Евгению - очень выручил нас и организовал полет по красоте. Обращались вечером в воскресение, нужен был срочный перелет. Единственный кто быстро ответил и дал адекватные варианты. Рады знакомству, будем летать)
Организовывали нам полёт в Цюрих для руководителей. Оформляли в онлайн режиме. Служба безопасности компанию быстро согласовала. По самому перелету - все прошло отлично. Начальство довольно.
Арендовали самолет из Москвы в Цюрих. Работаю по договору, общаются интеллигентно, удивила возможность оплаты биткоином - очень круто! В плане сервиса, очень гибкие и прошаренные ребята. Были на связи, организовали встречу в аэропорту Цюриха. Единственный косяк, в самолете было всего 4 бутылочки воды - мелочи жизни конечно, но странный момент. В остальном все по феншую, спасибо.
Летали в Монако всей семьей. Самолет отличный, пилоты приятные, посадку совершили аккуратно. Отдельно хочу отметить консультанта Евгения, который всегда был на связи.
Начали летать через эту компанию во время пандемии. Командировки у нас были корпоративные в Европу (в основном Мюнхен и Лион). Всегда находят нам хорошие варианты. Работаем по договору, от бухгалтерии вопросов нет. Единственное в начале был какой то геморой с заключением контракта, т.к. компания Латвийская и были какие то сложности с правильным оформлением доков. Но работают они отлично, очень педантично подходят к вопросам
Летали на отдых в Испанию, искали хороший борт с возможностью перевозки овчарки в салоне. Эти ребята единственные, кто смог оперативно найти подходящий борт и договориться по собаке, чтобы нормально её везти, без клетки. Также очень помогли с документами, быстро пройти вет контроль в Испании. Душевные и приятные люди. Спасибо вам за помощь и сопровождение.
Первые два полёта прошли безупречно, но на 3тем полете начались косяки. Во время полёта выяснилось, что в самолете не работает печка из-за чего еду нам подали холодной. Почему нельзя было предупредить об этом заранее, не понятно. Сам полёт прошёл нормально, но холодная еда очень испортила настроение. Получили небольшую компенсацию за неудобства, но всё равно осадок остался. Надеемся, что больше таких ситуаций не повторится.
Стали постоянно пользоваться бизнес авиацией во время пандемии. Летаем, в основном, в Европу и обратно. Отличные ребята, молодые и адекватные. Выбрали их из-за возможности оплаты криптой. По перелетам вопросов нет, делают отлично, на стиле. Рекомендация однозначная
Брали у них кресло до Ниццы, единственные с кем совпали по датам. Ценник дали средний по рынку, уложились в 3500 за кресло. Помогли быстро сдать пцр тест. Вылетали через Внуково 3, там очень серьезный таможенник попался, все внимательно изучал, тот же пцр тест пробивал. В Ницце же было всем пофиг, никто даже его не посмотрел. Народ летел адекватный, но молчаливый. Читала, что таким образом можно нетворкинг наладить, но думаю это не про наших людей :) Спасибо вам за организацию перелета!
В конце августа данная компания, в лице Романа и Натальи делали нам перелет по Европе. Общее впечатление осталось приятное - общаются вежливо, все по делу, быстро отвечают. Предложили на выбор 4 варианта, ценник разумный. Понравилась внимательность на всех этапах, сейчас такое уже не часто встретишь. Пересеклись потом с Романом в Германии, было очень приятно с вами познакомиться в живую. Удачи вам, еще обратимся
Второй раз обращаюсь в эту компанию, всегда все на высоте! Работают профессионалы!
Данная компания это лучшие из лучших в своем направлении, вылеты только из ВИП терминалов Внуково 3, домодедово и шереметьево А. Пользуюсь их услугами, когда случаются встречи с бизнес-партнерами за границей. Вылеты быстрые, полный комфорт, самолеты лучшие, типа ГольфСтрим, Эмбраир и т.д. Пилоты высококвалифицированные.
Через друзей вышли на эту компанию, они с ними летают уже 1,5 года. Общались с Романом, очень приятный и толковый мужчина. Нашли нам несколько хороших вариантов по перелету. В итоге полетели на 600 легаси. По сервису, все отлично. В общем и целом, все четко и структурировано, молодцы. Помогли нам еще с арендой виллы в Монако, узнавали у них по приколу, а по факту получилась отличная цена)
Летали с мужем в Ниццу. Обслуживание отличное, Роман нашел нам прекрасный вариант на 605 челенджере, несмотря на высокий сезон. Приятно пообщаться с интеллигентным и внимательным человеком. А то живем во время роботов, слова не вытянешь, а тут нормальный, живой человек. По самому полету - все прекрасно, отдельное спасибо, что привезли еду с нашего любимого ресторана.
Услугами пользуемся на протяжении года. Летаем из России в Европу - страны разные. Ребята предоставляют нам борт. Хорошие условия, цены и отмечу компетентность сотрудников компании. Очень рекомендуем
Они делали нам перелет из Ниццы на Мальдивы - сработали отлично, предложили лучшие условия по деньгам и самолету. Летели с 2ся собаками, все просьбы по ним экипаж выполнил - за что отдельное спасибо. С обратным рейсом была задержка на 30 минут, как поняли это из-за проблем в самом аэропорту. В остальном без нареканий
Только тут нашли нужный нам бизнес джет. Летели с ребенком в Монако. Сервис понравился, полет прошел хорошо. Попалась очень приятная команда с пилотами. По питанию вопросов нет, тоже все отлично. На будущее, планируем более длительный полёт на большую компанию. Благодарю.
эти ребята делали мне перелет из Грузии в Москву, и очень выручили т.к. прямого авиасообщения до сих пор нет, а нужно было срочно попасть в Москву. Нашли в итоге хороший вариант, с технической остановкой в Армении. Был небольшой косяк - задержка на час в Армении, как оказалось потребовались какие то доп доки, но Евгений молодец - был на связи, держал в курсе, переждал все терминале, вместе с гинесом)) после того как все решили по докам, довольно быстро и комфортно долетели до Москвы, успел даже вздремнуть немного. Снизил оценку за задержку, надеюсь больше такого не повторится. Но в целом, все понравилось, спасибо за внимательность и ваш подход
Заказывал перелет в Дубай, отправлял запросы в несколько компаний, но в итоге тут предложили лучшую цену. Летел самолетом эир гамбург, отличные пилоты и стюардесса, хорошее обслуживание. Была небольшая заминка по документам, но оперативно все решили. Спасибо Евгению что бы постоянно на связи и беспокоился, ответственный человек. В остальном без происшествий, будем летать
Арендовали тут частный самолет для перелета на Мальдивы. На начальных этапах все было отлично, полет организовали быстро, пожелания учли. Вылет были из внуково 3. Кстати в вип терминале реально упало качество обслуживания либо мы как то не удачно попали, но не суть. Главные проблемы начали по прилету. Выяснилось что при приземлении в турбину попала птица или несколько птиц и на ней остались вмятины. Мы прилетели всего на несколько дней и было волнительно успеют ли починить самолет до отлета. Но как оказалось, волновались напрасно - прилетел техник, все осмотрел и разрешил полет + аэропорт тоже дал добро. Спасибо Евгению, что все это время был с ними на связи, держал в курсе и полностью погрузился в процесс. Обратно тоже долетели без проблем. Были небольшие нюансы по питанию, но это уже мелочи жизни. В целом остались довольны подходом, будем вас рекомендовать
5309176 5309177
Полёт до Парижа прошёл на отлично! Организовали ВИП терминал в аэропорту, не пришлось тратить время. 8 человек удобно разместились на комфортабельном Гольфстриме.

Из минусов, не очень повезло с погодой, снег и мороз на протяжении всего дня и небольшая задержка из-за обработки самолёта от обледенения.
Спасибо вам огромное, что помогли нам встретить Новый Год не в серой Москве, а на Мале)) все было чудесно, отличный самолет, еда и трансфер тоже супер. Отдельное спасибо, что договорились на счет собаки. Для нас это был ключевой момент. Хороших вам праздников и отличного нового года!
4995728 4995729
летали частным бортом в Монако, брали с собой собаку и намучились по полной. Оказывается что в бизнес терминале Внуково 3 нет вет контроля и чтобы получить справку, нужно ехать в сам аэропорт Внуково, проходить там ветеринарный контроль и получать все документы. Жаль что послушал друзей и сам все не проверил....авиаброкер нас предупреждал, но думали что решим вопрос на месте. В итоге, спасибо Роману что помог сделать трансфер от Внуково 3 до ветеринарного контроля и обратно, договорились о задержке полета. Это маразм конечно полный, что нужно с собакой метаться по этой огромной территории, полный бред. Написал по итогу жалобу в вип терминале, надеюсь они решат как то вопрос и откроют вет контроль на территории бизнес терминала. Сам полет прошел отлично, попался очень приятный экипаж, все спрашивали как наш песель, угощали его) всетаки у европейцев совсем другой подход и отношение - как к животным, так и к людям
Делали перелет через эту компания на Мальдивы, летали джет шерингом - арендовали 2 кресла в бизнес джете. По деньгам вышло довольно гуманно, в самолете было всего 6 человек. Обслуживание хорошее, очень классный кейтеринг и приятный экипаж. Обратный перелет тоже прошел без накладок - опоздали немного на вылет, но нас дождались))) и даже ругаться не стали)
Заказывал тут перелет частным самолетом в Ниццу. Делал выборку по нескольким компаниям - эти в переписке показались самыми адекватными. Отвечали быстро, цену предложили среднюю, но чуть позже сделали скидку - нашли другой вариант, на ту же модель самолета. Получилось гуд.

Важный момент - не спамят и общаются корректно. Столкнулся с неприятным моментом, что другие товарищи, у которых запрашивал цены, потом еще 2 недели мозги делали, звонили-писали, пока грубо их не осадил.

По самому полету, все отлично. Перелет без задержек. Сделали нормальный трансфер.
4797610 4797611
Спасибо вам за прекрасную работу, очень понравился ваша внимательность и подход. Летали семьей по системе Джет Шеринга, бронировали диванчик и 1 кресло - консультант Роман, помог решить все вопросы с документами, был на связи и оперативно отвечал - искренне хочу вас поблагодарить. По самому перелету, особо добавить не чего - прошло все отлично, Внуково 3 показался не привычно пустым. Но тем приятнее было из него вылетать.
Компания Jets and Helicopters на карте